загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды 1 сентября!!! Отмечать будем?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Кто-нибудь и как отмечает 1 сентября?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На кой этот праздник сдался. И так выпью и без него
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для меня это траур - лето кончилосьsad_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а мне нравится смотреть на нарядных школьников с цветами.мы посидели тортик скушали ..с друзьями у них сын школьник
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
когда были дети маленькими, то 1 сентября был праздником не только детей, но и нас. взрослых. дома всегда собиралась шумная компания : родственники, друзья с детьми. Ели торт, или ходили на шашлыки.
Сейчас этот праздник остался только моим праздником.Вот, пришла с маленького сабантуйчика smile_rt_40.png drink_rt_118.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а мне нравится смотреть на нарядных школьников с цветами.мы посидели тортик скушали ..с друзьями у них сын школьник
а помните школьную форму.. белые воротнички, фартучки, большие белые банты?)))
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
а мы никак не отмечали)) просто чай попили!! А так хотелось погулять повеселиться,но что то не вышло...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мы с ребенком забили.. с обеда отмечаем приход осени, а с вечера - грибной год. Такого уже давно не было. Грибов тысячи.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а помните школьную форму.. белые воротнички, фартучки, большие белые банты?)))
не сохранилось у меня в памяти мой 1 сентября , но зато отчетливо помню, как за месяц до школы мне купили форму и 2 фартука и большущую ленту белую для бантов, и я каждый день эту форму примеряла. Красивая была форма. А в 3 кл у меня форма юбка у формы была в мелкую плиссировку. Помню свои длинные волосы, которые нужно было ежедневно плести в косы.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
не сохранилось у меня в памяти мой 1 сентября , но зато отчетливо помню, как за месяц до школы мне купили форму и 2 фартука и большущую ленту белую для бантов, и я каждый день эту форму примеряла. Красивая была форма. А в 3 кл у меня форма юбка у формы была в мелкую плиссировку. Помню свои длинные волосы, которые нужно было ежедневно плести в косы.
а у меня до сих пор хранятся два пионерских галстука.. новые)))
Анна, Беларусь, Кобрин, 48 лет
Анна, Беларусь, Кобрин, 48 лет.
 
А как же не отмечать...мы сегодня первый раз-в первый класс!!!Нарядны, с букетом красивенных роз!!! я ...еле слезы сдерживала,вырос мой мальчик...а потом в кафешку сходили с бабушкой и дедушкой...Дома ребенку подарок подарили. А главное он всех обцеловал и сказал"какой хороший праздник,жалко только,что через 10лет я состарюсь..."
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
не сохранилось у меня в памяти мой 1 сентября , но зато отчетливо помню, как за месяц до школы мне купили форму и 2 фартука и большущую ленту белую для бантов, и я каждый день эту форму примеряла. Красивая была форма. А в 3 кл у меня форма юбка у формы была в мелкую плиссировку. Помню свои длинные волосы, которые нужно было ежедневно плести в косы.
я тоже это помню))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Славик, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь и как отмечает 1 сентября?
Пошел 4 или 5 коктейль. Отмечается прекрасно. drink_rt_118.gif
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь и как отмечает 1 сентября?
Лет до 13 отмечали праздничным обедом и вкусняшками. В этом году у нас двойной праздник: у лучшей подруги дочуля идет в первый класс, а у нас первый курс института!!!!...По-любому шашлыки!!!!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
По-любому шашлыки!!!!
В такую погоду?
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Фактически отмечать будем второго...синоптики обещают погоду по-суше...или,на крайний случай,жарить будем под навесом,а праздновать в помещении...Ни что праздник не испортит smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр