загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас тоже должны быть милые увлечения
Только я тебя очень прошу, давай не семена в отдходах? nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Для снижения либидо уже давно всё придумали в армии.
sarcastic_rt_50.gif откуда такие сведения?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Многие курящие девушки о вас подумали именно так
Я это как нибудь переживу..... rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня так друг познакомился, во время посиделок в парке Две подружки сидели напротив и просто поспорили что подойдут и познакомятся. Знакомство оказаось удачным для двоих
Безусловно, чудеса случаются)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Некурящие ...
... подумали о том, что действительно приятно smile_rt_40.gif
С добрым утром)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чтобы вы там меня утопили?))
Не бойся, не утопим. Буду лично отвечать за твою безопасность biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 07:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Открою секрет. Вот те названия с таджикскими именами, которые Анна приводила, категорически запрещено принимать вместе с Виагрой. Уж не знаю почему, но думаю, не от хорошей реакции организма. А вообще, лучшая Виагра в нашем возрасте, это ежедневное, ну или через день, соитие ))
Виагра прям мастхэв в аптечке? Я пока не сталкивалась с этой проблематикой 🤭
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Леночка, я тебе сейчас всё объясню. Суть в том, что когда Михаил несознательно, на эмоциях, предавшись страсти и увлекшись своими ощущениями, пропустит момент семяизвержения и сделает это внутрь без барьерных средств защиты в совершенно не походящий день цикла соительницы, то она, таким образом забеременев, может начать манипулировать Мишенькиными финансами. А вот дальше уже будет развиваться всё в деньгах. Возможны варианты, либо компенсация за человеческую жизнь, по свежим таганрогским расценк
Ну то есть нарушение права на репродукцию в конечном итоге всё равно упирается в баблосы. Я - то сначала подумала про геном и след во Вселенной)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... подумали о том, что действительно приятно С добрым утром)
Это были самые разумные девушки biggrin_rt_40.png
Доброе утро)
Утро началось с хорошего настроения и с приглашения на прогулку. В 7 утра, пить чай на берег моря. Воронежского)))
Но в итоге всё же перенесли на 7 вечера))
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот я не зря тебя всегда * на самом деле один уже ответил, пригласил на свидание. оказалось, женат. в поисках страсти. мирненько попрощались.
не умный)
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это были самые разумные девушки Доброе утро) Утро началось с хорошего настроения и с приглашения на прогулку. В 7 утра, пить чай на берег моря. Воронежского))) Но в итоге всё же перенесли на 7 вечера))
хорошая новость!...иногда вечер-утра мудренее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
А почему нет варианта "Я женщина - мне пофиг"?
Не вижу смысла в таком законе. Кто не хочет заботится о своем ребенке, то никакой тест на отцовство этому не поможет.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто не хочет заботится о своем ребенке
Некоторые, которые не хотят, говорят об этом в течение трех месяцев...
Именно их права и пытаются защищать мужские организации США, Швеции и пары других стран, в виде "мужского аборта"
Пока, безуспешно.
Не думаю, что так будет всегда, особенно, когда с развитием медицины в белых странах, аборт перестанет быть опасным для женского организма.

Интересно, что позиция контроля со стороны части женщин, может бросать тень на большинство...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.05.2021 09:37
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему нет варианта "Я женщина - мне пофиг"?
Потому же, почему в топике (цитирую) : «Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные.», - с-сизм.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому же, почему в топике (цитирую) : «Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные.», - сексизм.
А топик-то я и не дочитала, оказывается sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хорошая новость!...иногда вечер-утра мудренее
Олеж)эт я так...баловство с этими знакомствами. пофулюганила. ну теперь пойду прогуляться, пообщаться.
так-то сейчас другие цели и задачи в приоритете
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Олеж)эт я так...баловство с этими знакомствами. пофулюганила. ну теперь пойду прогуляться, пообщаться. так-то сейчас другие цели и задачи в приоритете
понял)и пусть всё сложится...а то я себе уже возомнил твоё будущее))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откуда такие сведения?
Не служила она, не поймёт, что в 18 нет таких соедств
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она может оплатить материал и даже выбрать по заданным параметрам. Все гораздо цивилизованнее, чем в Вашей версии.
И мужчина ничего не должен. Бинго! happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И мужчина ничего не должен. Бинго!
В данном случае можно и не узнать, кто был этот мужчина))
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр