загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ладно. Я передумала))
Ветреная какая))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. Причём надо было уже лет двадцать пять назад. По молодости можно немного поиграть в эти игры, недолго. А дальше этот бестолковый инстинкт только жить мешает.
Слушай, а если просто как эти... евнухи...?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. Причём надо было уже лет двадцать пять назад. По молодости можно немного поиграть в эти игры, недолго. А дальше этот бестолковый инстинкт только жить мешает.
Михаил, я на всякий случай посмотрела ещё раз на Ваш возраст. Шо, фсеееееееее? Так вот в чем проблема то. Молодость прошла! Тюююю, а чего мы тут ругаемся. Теперь вообще все встаёт на свои места. Теперь совершенно очевидно про Ваше отношение к женщинам.

Девочки, предлагаю понять и простить!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Чем образованнее и развитее (данная величина определяется НЕ по количеству дипломов) человек, тем больше психологической составляющей, а так бывает и чистая физиология. Мозг, он знаете ли, является как бы помехой к механическому соитию.
Я надеялась на это)
Успокоили)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слушай, а если просто как эти... евнухи...?
Как раз это уже и происходит. Одновременно в мозг. И не одну и сразу до + ~ sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Завтра пришлю все))
happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как раз это уже и происходит. Одновременно в мозг. И не одну и сразу до + ~
Ну я реально не понимаю : зачем искать в продаже экспериментальные таблетки и принимать их, рискуя массовыми тромбозами, если проблема решаема раз и навсегда одной операцией длительностью 15 минут.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.05.2021 23:21
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну я реально не понимаю : зачем искать в продаже экспериментальные таблетки, если проблема решаема раз и навсегда одной операцией длительностью 15 минут.
Ты мне скажи, зачем доказывать на сайте знакомств, что все женщины ... и я отвечу тебе на твой вопрос sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты мне скажи, зачем доказывать на сайте знакомств, что все женщины ... и я отвечу тебе на твой вопрос
Ааа... umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слушай, а если просто как эти... евнухи...?
Не... я как-то к нему привык уже))
Да и вдруг я неожиданно страшно разбогатею и девки сами на меня вешаться начнут... тогда может понадобиться))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 23:24
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не... я как-то к нему привык уже))
К нему?! Оно одно???
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вместе будем ждать результата-хоть один умный(пусть в очках)смелый мужчина найдётся и пригласить тебя на встречу для знакомства,а потом на свидание!
Вот я не зря тебя всегда wub_rt_44.gif

* на самом деле один уже ответил, пригласил на свидание. оказалось, женат. в поисках страсти. мирненько попрощались.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2021 23:24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ааа...
Истинный мужчина перед трудностями не пасует. А иные эти трудности себе сами создают и яростно их преодолевают! Не задумываясь даже, что воюют они прежде всего, против себя самих!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Ладно, пусть тогда. Должны же быть и у мужчины милые увлечения sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну я реально не понимаю : зачем искать в продаже экспериментальные таблетки и принимать их, рискуя массовыми тромбозами, если проблема решаема раз и навсегда одной операцией длительностью 15 минут.
Тот же вопрос можно женщинам задать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не... я как-то к нему привык уже)) Да и вдруг я неожиданно страшно разбогатею и девки сами на меня вешаться начнут... тогда может понадобиться))
Не поняла... А причём тут материальные составляющие? Ты ж боишься быть обманутым воинствующими феминистками путём воздействия на твои половые инстинкты..? Где тут о деньгах? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тот же вопрос можно женщинам задать.
Так это ж ты был озадачен как погасить половые позывы, мешающие жить... hm_rt_40.png
Ты сегодня странный. У тебя всё хорошо..?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла... А причём тут материальные составляющие? Ты ж боишься быть обманутым воинствующими феминистками путём воздействия на твои половые инстинкты..? Где тут о деньгах?
В 23.29.... ты представляешь, какую !!!!тему затронула rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В 23.29.... ты представляешь, какую !!!!тему затронула
Ё-моё... Не посмотрела на время-то... Хорошо, что завтра выходной...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ладно, пусть тогда. Должны же быть и у мужчины милые увлечения
У нас тоже должны быть милые увлечения rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр