загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
64
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гамендазол и Аджутин гуглятся. Значит, изобрели. В продаже правда их не нашла.
Ну рано или поздно эта тема должна сдвинуться с места, феминистки же тоже не всемогущие. А запрос в обществе на такие препараты огромен))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем Вы сейчас Михаила раскусили с подолом?
Вононокак "в идеале" выглядят репродуктивные права мужчин umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
...В общем как вы относитесь к законодательной инициативе..чтобы тест на отцовство по закону являлся обязательным при рождении ребёнка. В роддоме?
как к идиотизму...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, именно против мужских ОК.
Как-то нелогично. Феминистки наоборот скорее всего за, т к "почему мы травим свой организм химией, пусть и мужчины тоже травятся" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.05.2021 20:24
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как-то нелогично. Феминистки наоборот скорее всего за, т к "почему мы травим свой организм химией, пусть и мужчины тоже травятся"
Это было бы слишком просто)) Не стОит думать, что феминисток интересует здоровье женщин)) У них другие цели.

Внимание, конкурс!!!
Кто первый сообразит, почему феминистки против мужских ОК?

А то я смотрю, тут у всех слишком ясная картина мира))
Ща я её немного усложню))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 20:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это было бы слишком просто)) Не стОит думать, что феминисток интересует здоровье женщин)) У них другие цели. Внимание, конкурс!!! Кто первый сообразит, почему феминистки против мужских ОК? А то я смотрю, тут у всех слишком ясная картина мира)) Ща я её немного усложню))
Как зачем? Шобы править миром, предполагаю grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это было бы слишком просто)) Не стОит думать, что феминисток интересует здоровье женщин)) У них другие цели. Внимание, конкурс!!! Кто первый сообразит, почему феминистки против мужских ОК? А то я смотрю, тут у всех слишком ясная картина мира)) Ща я её немного усложню))
Да хоооспади, Михаил, слезайте уже с табуретки... 9 вечера на дворе.. полсуток перед феминистками британский флаг рвёте sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Михаил, я конечно не хочу понизить Ваш авторитет, Вы если Вы начитались теорий заговора на антибабском форуме, что феминистки против выпуска мужских оральных контрацептивов, это вовсе не означает, что они реально выступают против этого. Да, некоторым категориям женщин это не нравится, а именно тем, которые привыкли манипулировать беременности и монетизировать её, но как бы я саркастически не относился к феминисткам, всё таки не умно для такого уважаемого форумчанина, как Вы. Ни у каких данных фе
И я не верю, что мужчины ринуться их потреблять.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Михаил, я конечно не хочу понизить Ваш авторитет, но если Вы начитались теорий заговора на антибабском форуме, что феминистки против выпуска мужских оральных контрацептивов, это вовсе не означает, что они реально выступают против этого. Да, некоторым категориям женщин это не нравится, а именно тем, которые привыкли манипулировать беременностью и монетизировать её, но как бы я саркастически не относился к феминисткам, всё таки не умно для такого уважаемого форумчанина, как Вы. Ни у каких феминист
Ооооо... ещё один... взял могучий авторитет ( правда, за сегодня чуть пониженный) и уверенной рукой запихал под плинтус sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Те, которые ежедневно пристраивают своё хозяйство, осваивая многообразие женского мира, будут принимать.
Мне кажется, этим вообще по барабану. У них свои методы, имела как то беседу rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если это мимолётный секс в пьяном угаре, то вряд ли можно рассчитывать на предметный разговор. Но я про ситуации, когда люди проходят некие этапы отношений. Если человек на разговор не выходит, это повод задуматься и сделать выводы: а) стоит ли продолжать, б) если да, как обезопасить себя.
Я про прямые ответы вообще-то, а так да: впору задумываться по жизни вообще. Мужчина ли ты или женщина...)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, этим вообще по барабану. У них свои методы, имела как то беседу
Мужчина хозяйственный, но не постоянный sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как зачем? Шобы править миром, предполагаю
Ну в целом да))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы сами не верите в силу женщин и недооцениваете их. Почему она у вас в роли жертвы и догоняющей? Зачем прогибаться - то сразу под желания мужчин? Все должно быть равнозначно.
Где тут в моем примере женщина под желание мужчины прогнулась? huh_rt_40.png
Женщина имеет желание: детишку. Вот подходит потенциальный кандидат. В двух смыслах lol_rt_40.png : ножками и женшине.))) Вот женщина ставит мужчину в известность о своих намерениях и просит письменных гарантий. Вот кандидат дал деру. Женщина догоняет. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну в целом да))
У нас был этот предмет. Самые разные у них идеи. От вполне разумных до самых безумных.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А при высоком спросе никто не станет отдавать полоумным феминисткам свои прибыли. Препараты созданы и проходят испытания. Их не выпускают только потому, что у них есть побочка в виде снижения либидо
Я так и написал, бабло побеждает зло))
Такая же побочка есть и у женских ОК, что-то никого это особенно не останавливает.
Антибабский форум никогда не читал, мне хватает неадекватных комментов под тематическими роликами на ютубе))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я так и написал, бабло побеждает зло)) Такая же побочка есть и у женских ОК, что-то никого это особенно не останавливает. Антибабский форум никогда не читал, мне хватает неадекватных комментов под тематическими роликами на ютубе))
Вы и там массы просвещаете? rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас был этот предмет. Самые разные у них идеи. От вполне разумных до самых безумных.
Где у вас был этот предмет? В школе? blink_rt_40.gif

У Гитлера тоже было много разумных идей. Это так не работает.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы и там массы просвещаете?
Нет, там я выискиваю рациональные зёрна в куче отходов. Как и здесь, собственно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Где у вас был этот предмет? В школе? У Гитлера тоже было много разумных идей. Это так не работает.
После школы. Предмет гендерология и феминология
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр