загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
64
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди обычно четко обозначают, с какой целью они вступают в связь, если их об этом спросить.
Да прям.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
но в отношениях на Гп не отмечена, следовательно, есть шанс на оргазм не сыммитированный..
Какая связь одного с другим? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Слабоумная, походу.
Кого-то вы мне напоминаете🤔
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какая связь одного с другим?
Никакой, но пусть будет sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лена, имей совесть Ты же, выбирАешь?.
no2_rt_40.gif
Представь, что ты пришёл на рынок за помидорами, а там только огурцы.
Ты идёшь по рынку. Ты выбираешь?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.05.2021 18:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё раз. РФ на первом месте по абортам. Сами женщины своими действиями доказывают, что ничего страшного в этом нет. А ещё они этим доказывают, что сами предохраняться не умеют, хотя требуют этого от мужчин))
ОК есть и для мужчин. Презервативы в конце концов. Вазэктомия. Какие проблемы? Почему это только забота женщины? Вы вообще представляете побочки от средств предохранения? Вот пусть пишет бумагу и для верности себе семенные протоки перекрывает. Сперму в банк и вперед, на операцию. Выдача спермы только по большой любви и желанию деторождения. А то ишшь...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мужа, не?
Не nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
ОК есть и для мужчин. Презервативы в конце концов. Вазэктомия. Какие проблемы? Почему это только забота женщины? Вы вообще представляете побочки от средств предохранения? Вот пусть пишет бумагу и для верности себе семенные протоки перекрывает. Сперму в банк и вперед, на операцию. Выдача спермы только по большой любви и желанию деторождения. А то ишшь...
Впору антиутопию писать rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А что вам даёт этот не сымитированный оргазм? Повышает чувство собственного достоинства?
Если вы, за сороковник, это не поняли на своей шкурке (или без шкурки), то вы меня в любом случае не поймете
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да прям.
Если это мимолётный с-с в пьяном угаре, то вряд ли можно рассчитывать на предметный разговор. Но я про ситуации, когда люди проходят некие этапы отношений. Если человек на разговор не выходит, это повод задуматься и сделать выводы: а) стоит ли продолжать, б) если да, как обезопасить себя.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Всегда-всегда? А если девушка к Вам подойдет с целью познакомиться, то Вы ей скажете :"Пшла вон. Я сейчас сам подойду к тебе"?
Я никогда не буду грубить...... и где Вы видели, что бы девушки подходили первые? На этой планете точно такого нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Впору антиутопию писать
Видишь, пишу. Жду, пока пылесос допылесосит, делать теперь нечего, страдаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никогда не буду грубить...... и где Вы видели, что бы девушки подходили первые? На этой планете точно такого нет
Если вы не видели, то это не значит, что этого нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если вы, за сороковник, это не поняли на своей шкурке (или без шкурки), то вы меня в любом случае не поймете
Вас вообще трудно понять. Там какая-то параллельная реальность)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая связь одного с другим?
Я надеялся, что ты не пьёшь таблетки, какими меня пытаешься напичкать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видишь, пишу. Жду, пока пылесос допылесосит, делать теперь нечего, страдаю.
Дерзай! Сюжет достаточно страшен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ой, а так тебе прямо и сказали, что в интимную связь вступают что б теплоту души твоей почувствовать Аня, это просто, Обь яснить, почему мужчина хочет ну допустим тебя: в реале никто не видел, значит, возможно симпатяжка Корона средней бриллиантовости, и купленная на свои, значит достаточно пары трицуль реальных), ищет активно, но в отношениях на Гп не отмечена, следовательно, есть шанс на оргазм не сыммитированный..
Игорь, ну не настолько я наивна, как вы расписали. И взаимно в связь вступаю не только за теплотой души а за конкретными ощущениями и ожиданиями от отношений. И вполне четко их объявляю. Не знаю, какая связь между замеченностью в отношениях и имитацией оргазма, это видимо какие-то внутренние исследования.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Представь, что ты пришёл на рынок за помидорами, а там только огурцы. Ты идёшь по рынку. Ты выбираешь?
Конечно выбираю, попасть на распродажу огурцов и не купить это только женщина так легкомысленнп))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дерзай! Сюжет достаточно страшен.
Оставлю потомкам. Отрожавшие мы, что с нас взять, Зуль smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никогда не буду грубить......
rofl_rt_56.gif

Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр