загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
64
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он должен реализовывать это право до полового акта. Громко, вслух и с заверением нотариально. Ок? А то ишшь...
Ок.
Но тогда давайте и женщинам запретим аборты. И пусть реализовывают это своё право до полового акта.
А то ишшь...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ок. Но тогда давайте и женщинам запретим аборты. И пусть реализовывают это своё право до полового акта. А то ишшь...
Право на аборт до полового акта? blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И Вы совершенно напрасно над этим смеётесь, во все времена мужские репродуктивные права очень хорошо защищались, не законом, так традициями и религиями. И это никого не удивляло и никто не кричал, что "надо доверять своей женщине". Потому что даже наши необразованные предки понимали, что женщине доверять нельзя)) Это только в наше время матриархальное законодательство развязало женщинам руки, последствия чего мы все и наблюдаем. И не только в нашей стране. Обязательная девственность
«Конвент провозгласил аксиому: "Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого"; в одной этой фразе заключены все условия совместного существования людей».
(с) Виктор Гюго "Девяносто третий год"

Наслаждайтесь вашей свободой от женщин, но помните, что вы не должны нам, но и мы вам - тоже. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Право на аборт до полового акта?
Юридический rtfm_rt_52.gif ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юридический
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

А мы им хоп и запрет на развод до достижения ребёнком 18-летия. И хоба, все счастливы и крепкая здоровая семья yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мы им хоп и запрет на развод до достижения ребёнком 18-летия. И хоба, все счастливы и крепкая здоровая семья
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юридический аборт к этому?
Нет, к общей реализации репродуктивных прав мужчин. Поднимитесь наверх по моим ответам и посмотрите, на что я тогда отвечал.
Потерялись в обсуждаемых темах?)) Ничего, это бывает, когда эмоции зашкаливают))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мы им хоп и запрет на развод до достижения ребёнком 18-летия. И хоба, все счастливы и крепкая здоровая семья
А там пару ребенков еще родить можно... с разницей лет 5... а там пенЗия.... смысла рыпаться нет sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

В стародавние времена вообще разводов не было, и ничего, жили люди как-то. И семьи нормальные были. Но современным женщинам это смешно, да.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, к общей реализации репродуктивных прав мужчин. Поднимитесь наверх по моим ответам и посмотрите, на что я тогда отвечал. Потерялись в обсуждаемых темах?)) Ничего, это бывает, когда эмоции зашкаливают))
Я Вас боюсь. Вы знаете обо мне все! swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif Я уже точно сменятся не хочу. Михаил, желаю Вам не искать женщин на сайте знакомств. От них одни дети ущемления Вашего достоинства и прав! Бегите отсюда! А то, прям хоррор: ёжики кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В стародавние времена вообще разводов не было, и ничего, жили люди как-то. И семьи нормальные были. Но современным женщинам это смешно, да.
Угу.... и от детей никто не отказывался... попрекали, но отцы растили , как своих....? а современным мужчинам это смешно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ок. Но тогда давайте и женщинам запретим аборты. И пусть реализовывают это своё право до полового акта. А то ишшь...
Запрет - это право?
Какой Вы умный ohmy_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не оправдание для нерожденных желанных детишек
Но это причина не виноватить мужчин за то, что сами женщины делают в массовом порядке и совершенно не считают себя в чём-то виноватыми.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А там пару ребенков еще родить можно... с разницей лет 5... а там пенЗия.... смысла рыпаться нет
Но ты ж понимаешь, мы с тобой даже здесь, даже виртуально, даже не прикоснувшись, столько не выпьем? Надо спасать Михаила. Срочно! Он вояпалася в СЗ. А тут женщины опасности одни, куда не посмотри
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Особенно , если сравнить Россию с Мальтой, ну или с Кипром.... то да, она безусловный и безоговорочный лидер по абортам
И снова ерунду написали. Лидер не по общему количеству, а по относительному.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но ты ж понимаешь, мы с тобой даже здесь, даже виртуально, даже не прикоснувшись, столько не выпьем? Надо спасать Михаила. Срочно! Он вояпалася в СЗ. А тут женщины опасности одни, куда не посмотри
Можно я не буду его спасать rolleyes_rt_40.gif .... ну зачем мне грех на душу брать? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И снова ерунду написали. Лидер не по общему количеству, а по относительному.
Какой вы трудяжка... мммм rolleyes_rt_40.gif не поленились...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Право на аборт до полового акта?
У Анны спросите, как это, я тоже не понимаю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно я не буду его спасать .... ну зачем мне грех на душу брать?
Я теперь и сама не знаю, «добрая» - это комплимент или нет? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр