загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
64
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Анны спросите, как это, я тоже не понимаю.
Михаил, только сердитесь, а Вы курите? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я теперь и сама не знаю, «добрая» - это комплимент или нет?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Михаил, неудачное сравнение. В стародавние времена я мог ухайдокать свою жену или какой-нибудь бабе задрать подол. Там такая себе нормальность была. Если путешествуя в стародавние времена в каменный век уйти, так там вообще можно было творить чёхошь ))
Зачем Вы сейчас Михаила раскусили с подолом? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем Вы сейчас Михаила раскусили с подолом?
Ююююляяяяяя rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ююююляяяяяя
Я пока постою тут добрая. Защищая права Михаила. Я пока не выяснила, что он курит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что он курит
Не вздумай брать в рот sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу.... и от детей никто не отказывался... попрекали, но отцы растили , как своих....? а современным мужчинам это смешно.
Не "как своих", а своих.
Попрекали??? В измене???
Оглоблей по хребту и обратно к родителям! А там ещё и родители добавят, потому что и для них позор такую дочь иметь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не вздумай брать в рот
Мне вчера Аня Нарвская отказала в этом шансе sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Анны спросите, как это, я тоже не понимаю.
Позвольте, не надо своих обезьян на меня перевешивать.
Где аналогия с честным заявлением мужчины до момента начала отношений о том, что он не планирует признавать возможных детей и Вашим несуразным правом запрета на аборт до свершения тех же самых интимных отношений? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну это типа, каждый раз, перед половым актом подписывать документ, если женщина залетит, то соглашаешься на отцовство или настаиваешь на аборте. Если введут это законодательно, то перед тем как раздвигать ноги и совать туда койчегой люди будут думать. Правда и секса после таких формальностей не захочется. ))
Какой-то очень в сокращении список от Михаила прелюдийный Вы написали. Там было 3 пункта! rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну это типа, каждый раз, перед половым актом подписывать документ, если женщина залетит, то соглашаешься на отцовство или настаиваешь на аборте. Если введут это законодательно, то перед тем как раздвигать ноги и совать туда койчегой люди будут думать. Правда и секса после таких формальностей не захочется. ))
Если женщина будет в курсе насчёт намерений этого товарища, она сто раз подумает, а оно ей надо?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
оттталкивалась в первые разы от этих пропорций, 1 раз замерила в привычном стаканчике мл и граммы, теперь им просто отмеряю визуально. Я пеку не один блин, а 3-4 из этого количества. 2 с начинкой на завтрак, 1-2 на перекус на работу. Ещё подсела на кисель очищающий Леовит, в Пятёрочках появился, а давно-давно в артеке брала. И стевия вместо сахара в чай. У меня сейчас строгий контроль калорий из-за скачков гормонов и веса.
примерно ту же инструкцию видела до готовки, но, т.к. молока не было, не дочитала и готовила по наитию)
Остальное я не запомню blush_rt_40.gif Мой бич не сахар, а шоколад ph34r_rt_40.gif Могу без него вне дома, дома - никак dntknw_rt_60.gif Тут надо было три дня воздержаться от ряда продуктов, в т.ч. от темного шоколада, я день продержалась, на второй пошла съедобный белый покупать (равнодушна к нему, но в линейке ритерспорт есть вкусный). Хотя еще зимой в течение 10 дней вне дома спокойно без него... Надо, но на волевых не хочу, хочу на мотивации, поищу.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если путешествуя в стародавние времена в каменный век уйти, так там вообще можно было творить чёхошь
В каменном веке семей не было))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примерно ту же инструкцию видела до готовки, но, т.к. молока не было, не дочитала и готовила по наитию) Остальное я не запомню Мой бич не сахар, а шоколад Могу без него вне дома, дома - никак Тут надо было три дня воздержаться от ряда продуктов, в т.ч. от темного шоколада, я день продержалась, на второй пошла съедобный белый покупать (равнодушна к нему, но в линейке ритерспорт есть вкусный). Хотя еще зимой в течение 10 дней вне дома спокойно без него... Надо, но на волевых не хочу, хочу на м
Я откопала тут варианты зефиров и шоколада на всяких стевиях. Порадовалась)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кто вам такое сказал? Типа ЗАГСов и попов не было некому было регистрировать? Или бегали по лесу и перекрестно чпокались и жили по отдельности?
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Михаил, только сердитесь, а Вы курите?
Даже интересно стало, как курение относится к нашему обсуждению...
А если да, то что?
А если нет, то что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Особенно , если сравнить Россию с Мальтой, ну или с Кипром.... то да, она безусловный и безоговорочный лидер по абортам
)) Да, сравнение относительно другой страны, это как сравнить успехи принца Уильяма с каким-нибудь его ровесником с нашего форума))
И другое дело, успехи одного и того же человека в динамике.
Число абортов на 100 живорождений в России снижается в сравнении с данными прошлых лет.
динамика 235 в 1993 году и 44 в 2016. В 5 раз снизилось за 23 года.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это должны были здесь сказать не Вы!
Ну передайте слово кому там надо cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже интересно стало, как курение относится к нашему обсуждению... А если да, то что? А если нет, то что?
Если да, то что. Именно этот вопрос я и хотела Вам задать! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Етит колотит.... авторитет он боится понизить... ну надо же
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр