загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
64
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заявлено 3 л .... хватит?
Ну, это если тема затухнет к концу дня umnik2_rt_46.gif Если что, прибьёмся к потенциальному Желтому. Сбрагрит поженит же он когда-нибудь кого-нибудь тут. А там и три ящика проссеко beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, это если тема затухнет к концу дня Если что, прибьёмся к потенциальному Желтому. Сбрагрит поженит же он когда-нибудь кого-нибудь тут. А там и три ящика проссеко
Меркантильная вы женщина , Юлия sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Я против. Допустим, у меня один ребенок и три кандидата в отцы. Точно никто ничего не знает, сохраняется интрига, поступления с трех сторон и три отца ребенку. А с этим тестом никакой интриги.

Кстати, я женщина и мой ребенок не от мужа. Че сразу олень-то???
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Меркантильная вы женщина , Юлия
Юль, там Володя уже все обо мне сказал. Дай принять sarcastic_rt_50.gif . А как в себя прийду, готова пить слушать дальше mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Справка Дана мужчине в том, что его жена ему не изменяла в этот раз. Детей в этот раз родила от него. И он может быть бесконечно счастлив и уверен в тебе. Аминь
Физическая измена и нарушение репродуктивных прав совсем не одно и то же.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вступление в интимные отношения с женщиной, которой не доверяешь - неразборчивость в половых связях.
А что делать, если другие не дают, интересно??? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я против. Допустим, у меня один ребенок и три кандидата в отцы. Точно никто ничего не знает, сохраняется интрига, поступления с трех сторон и три отца ребенку. А с этим тестом никакой интриги. Кстати, я женщина и мой ребенок не от мужа. Че сразу олень-то???
Не волнуйтесь. Павел считает, что у нас у всех дети не от мужей и мы все круглосуточно занимаемся с-сом со всеми подряд. Поэтому не получилось у Вас сейчас задать вопрос Павлу girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Физическая измена и нарушение репродуктивных прав совсем не одно и то же.
Как можно регламентировать законом мужские репродуктивные права? dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь. Павел считает, что у нас у всех дети не от мужей и мы все круглосуточно занимаемся сексом со всеми подряд. Поэтому не получилось у Вас сейчас задать вопрос Павлу
Конечно, не получилось, Вы мне вперед Павла ответили-то! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Конечно, не получилось, Вы мне вперед Павла ответили-то!
Я его жалею просто sarcastic_rt_50.gif Он целыми днями, годами внушает эту мысль нам тут, а мы пока чего-то ещё дергаемся sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А вообще мне не привыкать. Он мне никогда не отвечает. У него на меня вытеснение. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как можно регламентировать законом мужские репродуктивные права?
Ну как.... потрахульки ток с письменного разрешения государством, фото и виде фиксация процесса, далее отчет по форме 1-Т sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Оленёнок?
Нипоняла cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Конечно, не получилось, Вы мне вперед Павла ответили-то!
Простите, я больше так не буду. Мне просто тезка из Воронежа уже наливает в этой теме umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я его жалею просто Он целыми днями, годами внушает эту мысль нам тут, а мы пока чего-то ещё дергаемся
А чего его жалеть? Человек занят, всегда при деле - все хорошо у него cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А вообще мне не привыкать. Он мне никогда не отвечает. У него на меня вытеснение.
Вот опять Вы пытаетесь оторваться от коллектива. Мы тут все вытесненные! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

А какие начинки посоветуете?

Обращала внимание что многие худеющие обожают эти овсяноблины. Но почему то не очень уверена что это низкокаллорийно ....
Попробую завтра замутить) но у меня больше никто овсянку не ест 😭
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 15:44
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как.... потрахульки ток с письменного разрешения государством, фото и виде фиксация процесса, далее отчет по форме 1-Т
Штат на форуме будут набирать в этот, прости, Господи, департамент? sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот опять Вы пытаетесь оторваться от коллектива. Мы тут все вытесненные!
Дада, я оторва еще та lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Дада, я оторва еще та
Это должны были здесь сказать не Вы! nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр