загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
64
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А откуда вы знаете, что не на словах?
По непроизвольному сокращению мышц grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Формула "и вы говорите" в действии)
Та там же , наверняка, и думать в процессе запрещено sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По непроизвольному сокращению мышц
Пффффф..тоже мне доказательство... ну вы поняли о чем я sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну конечно, маргиналка она... но давайте лучше обсудим её партнёра. Уж ты-то хоть не опускайся до перевода всех стрелок на мужчину. Тебе вот прямо в этой теме несколько страниц назад Надежда рассказала "счастливую" историю про некрасивого миллионера, в которой налево пошла только женщина, причём совершенно осознанно и исключительно ради денег. Но виноват в этом мужчина, разумеется. Даже если мужчина маргинал и ходит налево каждый день, это не значит, что его можно мошенническим путё
Я против принципа "кто везёт - на том и едут"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То-есть если это тестирование нужно только мужчинам, то оно "нелепое", а если женщинам, то вполне себе нужное дело?)) Самой-то не смешно?
У нас много нелепых законов вводится. Противопоставить им на этапе принятия можно только такие же нелепые ответные. Может тогда одумаются ДО
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила про овсяноблин здесь читала, пойду сделаю, новый блендер опробую в деле заодно) Правда, молоко у меня уже только на блины годится... Водой заменю.
крутая штука) я с овсяной мукой ещё делала, они тоненькие тогда. ну а заворачивать в них можно всё, что угодно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эти двадцать пять человек баб открыто признали, что приветствуют физическое воздействие на мужчину для достижения своих целей. При этом они же будут возмущенно брызгать слюной при обсуждении мужского "абьюза". Даже такой "женоненавистник" как я никогда не призывал к подавлению зарвавшихся женщин физической силой. Даже в шутку. Так что "бабы" - это я ещё очень культурно высказался.
Вот ты сейчас серьёзно..?
Уверена, что все плюсанувшие плюсовали не "чип", а ответную абсурдность. Иными словами - до какого маразма можно дойти, запустив обязательное что-то.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
3. В случае сомнений муж этот тест может хоть каждый день делать, замучаются подделывать.
А что мешает делать так сейчас?
Второй день не пойму hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что мешает делать так сейчас? Второй день не пойму
Уверяю, ты и завтра не поймешь sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уверяю, ты и завтра не поймешь
Куда уж мне allbad_rt_40.png
Пойду тогда опять работаньку работать, чай закончился)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У нас много нелепых законов вводится. Противопоставить им на этапе принятия можно только такие же нелепые ответные. Может тогда одумаются ДО
Подмена понятий на меня не действует, давай ты уже это запомнишь!))
Я говорил о разнице в твоём отношении к этому закону.
А что там чему будут "противопоставлять на этапе принятия" мне не интересно, всё равно об этом ни меня, ни тебя не спросят.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что мешает делать так сейчас? Второй день не пойму
Мешает то, что даже при отрицательном результате обязанность содержания несовершеннолетнего чужого ребёнка останется на официальном муже. Это с юридической точки зрения.
А с моральной - мужчины всё-таки хотят доверять своим женщинам, чем те иногда и пользуются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с моральной - мужчины всё-таки хотят доверять своим женщинам, чем те иногда и пользуются.
А зачем тогда ребёнка проверять? Лучше женщину. До зачатия! Пусть кто- нибудь гениальный приборчик придумает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Подмена понятий на меня не действует, давай ты уже это запомнишь!)) Я говорил о разнице в твоём отношении к этому закону. А что там чему будут "противопоставлять на этапе принятия" мне не интересно, всё равно об этом ни меня, ни тебя не спросят.
Моё отношение к подобному - как к еще одному источнику мошенничества и коррупции - негативное.
Ну и да. Нервы, потраченные честными женщинами при перепутанных лаборантами пробирках и тд и сомнения второй половины при ожидании повторных тестов - ничем не вернуть вспять.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.05.2021 13:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скидываешься от алиментов небось? Я именно про выбор значка
Ой, скрываюсь! Когда весной сыну исполнилось 20, я, вообще, сказала, что это не мой сын. no2_rt_40.gif
Ну не может у такой молодой и красивой меня быть такой взрослый ребёнок. unsure_rt_40.gif
Сын ржёт и говорит, соседом будет, лишь бы готовила sarcastic_rt_50.gif

Про значок. Я ж из тех девАчек, кто туфельки к цвету да хоть резинки для волос любит подбирать, ну или наоборот sarcastic_rt_50.gif
Не знаю, как на других гаджетах, а на моём из ограниченного выбора доступных нейтральных по смыслу символов синенький по цвету подходит к надписи рядом mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2021 13:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Гениально Я никак не могу освоить это поле... Выбираю "другое", чтоб написать что-то там, а оно не даёт вбить свой вариант...
разрешает вставить символ из меню клавиатуры телефона. но некоторые искажает, поэтому подбирать надо.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Моё отношение к подобному - как к еще одному источнику мошенничества и коррупции - негативное.
Ну да, ну да... именно "мошенничество и коррупция" тебя в этой ситуации больше всего заботит)) Кто ж тебе поверит haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... именно "мошенничество и коррупция" тебя в этой ситуации больше всего заботит)) Кто ж тебе поверит
Я дописала там.
А по-твоему что меня ещё волнует? Я из того большинства женщин, которые точно знают, от кого у них дети. Проверяйте, я не против)
Но это будет последнее взаимодействие в принципе.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.05.2021 13:51
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нервы, потраченные честными женщинами при перепутанных лаборантами пробирках и тд и сомнения второй половины при ожидании повторных тестов - ничем не вернуть вспять.
Вооот. Эмоциональное состояние женщин превыше всего! Так бы сразу и сказала, а то "мошенничество", "коррупция"...

Вот только не понятно, зачем женщине нервничать, если она уверена в отцовстве мужа sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Проверяйте, я не против)
Перечитай свои же посты. Ты - против))
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр