загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Штат на форуме будут набирать в этот, прости, Господи, департамент?
НадА? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мы все круглосуточно занимаемся сексом со всеми подряд.
Ага. Не отрываясь от форума)

Если чем мы и занимаемся круглосуточно, то писаниной тут)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
НадА?
Давай уже из горла буду пить !!! close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 15:49
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ага. Не отрываясь от форума) Если чем мы и занимаемся круглосуточно, то писаниной тут)
Ессесно! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давай уже из горла!!!
Такими темпами мы и до секретаря не дойдем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такими темпами мы и до секретаря не дойдем
А шо, опять мы к ним. Все сами, как обычно? girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А шо, опять мы к ним. Все сами, как обычно?
Пффф....тебе не нужен молодой секретарь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф....тебе не нужен молодой секретарь?
Ты сейчас поняла, в какой и чьей теме меня спросила secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А что делать, если другие не дают, интересно???
Ну это... Того... Сам с собой... Если и заразишь, то только руки...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты сейчас поняла, в какой и чьей теме меня спросила
Именно там, где нужно sarcastic_rt_50.gif пусть ножками сучат и зубками скрипят sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как можно регламентировать законом мужские репродуктивные права?
Сразу видно, что Вы не в теме. Всё уже украдено придумано до нас.

1. Обязательный Днк тест на отцовство.
2. Юридический аборт.
3. В идеале ещё запрет на отчуждение детей до 18-ти лет от отца без его согласия. Т.е. запрет на развод.

Но Вы не волнуйтесь, пока что ничто не указывает на то, что государство заинтересуется правами мужчин. Поэтому законы эти вряд ли примут в обозримом будущем. И бороться с этой ситуацией мужчины будут единственным доступным им способом - минимально контактировать с женщинами и стараться не размножаться. Или Вы полагаете, что снижение рождаемости до такой степени, что даже наше жадное государство стало платить женщинам за рождение детей, это всё случайные процессы?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 15:55
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сразу видно, что Вы не в теме. Всё уже украдено придумано до нас. 1. Обязательный Днк тест на отцовство. 2. Юридический аборт. 3. В идеале ещё запрет на отчуждение детей до 18-ти лет от отца без его согласия. Т.е. запрет на развод. Но Вы не волнуйтесь, пока что ничто не указывает на то, что государство заинтересуется правами мужчин. Поэтому законы эти вряд ли примут в обозримом будущем. И бороться с этой ситуацией мужчины будут единственным доступным им способом - минимально контактиров
Откуда это все в Вашей голове?!?!


Юля!!!! У меня кровь из глаз. Есть чего покрепче и чтобы не 3 литра, а хватило теперь? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откуда это все в Вашей голове?!?! Юля!!!! У меня кровь из глаз. Есть чего покрепче и чтобы не 3 литра, а хватило теперь?
Здесь медицина бессильна dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А какие начинки посоветуете? Обращала внимание что многие худеющие обожают эти овсяноблины. Но почему то не очень уверена что это низкокаллорийно .... Попробую завтра замутить) но у меня больше никто овсянку не ест 😭
Я не говорю сыну, что он из овсянки sarcastic_rt_50.gif
Что дома есть, то и заворачиваю.
Куриную грудку режу на 3-4-5 полосок, мариную в масле и любых специях ( оливковое люблю+базилик или итальянские травы,чуть перца и соли). На решетку мультиварки ( или кастрюля+дуршлаг+крышка) на 20-25 минут варка на пару. Помидор, зелень, сметанка.
Сыр+зелень - и разогреть в микроволновке.
Любой салат и завернуть конусом.
Да даже котлетку завернуть и ммм... wub_rt_44.gif вместо хлеба.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2021 16:38
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как можно регламентировать законом мужские репродуктивные права?
И Вы совершенно напрасно над этим смеётесь, во все времена мужские репродуктивные права очень хорошо защищались, не законом, так традициями и религиями. И это никого не удивляло и никто не кричал, что "надо доверять своей женщине". Потому что даже наши необразованные предки понимали, что женщине доверять нельзя))
Это только в наше время матриархальное законодательство развязало женщинам руки, последствия чего мы все и наблюдаем. И не только в нашей стране.
Обязательная девственность невесты, позорное изгнание из семьи в случае измены... изгнание без имущества и детей, прошу заметить. А кое-где и побивание камнями, да. Это всё не просто так было придумано.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И Вы совершенно напрасно над этим смеётесь, во все времена мужские репродуктивные права очень хорошо защищались, не законом, так традициями и религиями. И это никого не удивляло и никто не кричал, что "надо доверять своей женщине". Потому что даже наши необразованные предки понимали, что женщине доверять нельзя)) Это только в наше время матриархальное законодательство развязало женщинам руки, последствия чего мы все и наблюдаем. И не только в нашей стране. Обязательная девственность
Михаил, а Вы сам воспитываете детей без жены?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сразу видно, что Вы не в теме. Всё уже украдено придумано до нас. 1. Обязательный Днк тест на отцовство. 2. Юридический аборт. 3. В идеале ещё запрет на отчуждение детей до 18-ти лет от отца без его согласия. Т.е. запрет на развод. Но Вы не волнуйтесь, пока что ничто не указывает на то, что государство заинтересуется правами мужчин. Поэтому законы эти вряд ли примут в обозримом будущем. И бороться с этой ситуацией мужчины будут единственным доступным им способом - минимально контактиров
Я тоже не в теме

Что такое Юридический аборт?🤔 как взаимодействует это определение со ст 2 Конституции РФ? А так же ст 7 ,17,19 и далее?

Неее... можете не отвечать, я просто вам очередной раз посочувствую blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2021 16:13
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откуда это все в Вашей голове?!?!
Я же написал, это всё не в моей голове. Это очевидно уже очень многим людям.
Просто лично Вам это не выгодно, поэтому Вы и стараетесь высмеять мои слова.
Причём высмеять на эмоциональном уровне, не приводя никаких контраргументов. Потому что их нет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я же написал, это всё не в моей голове. Это очевидно уже очень многим людям. Просто лично Вам это не выгодно, поэтому Вы и стараетесь высмеять мои слова. Причём высмеять на эмоциональном уровне, не приводя никаких контраргументов. Потому что их нет.
Ни одного! Против юридического аборта, например, какие у меня могут быть аргументы

А, кстати, почему мне это не выгодно, не разъясните?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 16:13
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Михаил, а Вы сам воспитываете детей без жены?
Это не относится к обсуждаемой теме.
Хотите выставить меня плохим отцом, чтобы понизить мой авторитет и тем самым признать мои слова ничтожными? Хорошая попытка, но я не буду Вам в ней помогать.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр