загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
64
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так я ещё и не прослушала весь курс Ваших лекций. Исключительно поэтому, имея 2-х детей, брак длинною в 20 лет и отношения сейчас, я ничего не знаю о знакомствах Владимир, вставайте на табуреточку. Мы Вас внимательно слушаем! Вы нам сейчас все рассскажете!
Во первых мне не очень интересно читать про Вашу личную..... а точнее совсем не интересно..... Во вторых мы обсуждали вопрос кто кого отшивает при знакомстве, и кто в подавляющем большинстве случаев инициатор знакомств....... Я задал конкретный вопрос " кто на Ваш взгляд в подавляющим большинстве случаев, является инициатором знакомств? " А Вы мне начали рассказывать, про свою личную жизнь, и детей...... Вы вникать в тему умеете, и говорить по существу? А пока у меня сложилось мнение о Вашей неполной адекватности, либо о намеренном троллинге..... Вы думаете Вы одна такая здесь? Поверьте тут невменяемых женщин немало..... поэтому я ничуть не удивлен)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вот это уже не прямота, а грубость.
А требование безосновательно доверять женщинам, основываясь только на их половой принадлежности, и их крайняя обидчивость на невыполнение этого требования - это полнейшая неадекватность и полагание себя высшим существом по сравнению с мужчинами.
Это ещё бОльшая грубость.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
почему ты только сейчас и только мне на это указываешь?))
Со мной сейчас разговариваешь только ты.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Со мной сейчас разговариваешь только ты.
Слабая попытка выкрутиться. Где ты указывала на это женщине, когда с тобой разговаривала только она?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А требование безосновательно доверять женщинам, основываясь только на их половой принадлежности, и их крайняя обидчивость на невыполнение этого требования - это полнейшая неадекватность и полагание себя высшим существом по сравнению с мужчинами. Это ещё бОльшая грубость.
А вступление в интимные отношения с женщиной, которой не доверяешь - неразборчивость в половых связях.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Слабая попытка выкрутиться. Где ты указывала на это женщине, когда с тобой разговаривала только она?
Я запуталась. Покажи женщину, которой я не ответила.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вывод. Дела можно иметь только с Наташей с мужской, "правильной" стороны и только с мужчинами, которые мыслят как ты, если это умная женщина. Возвращаясь к тому, что правильно мыслит только Наташа ( по твоему мнению), то тебе стоит её пригласить куда-нибудь. Если, конечно, она согласится. Если не согласится - значит, ты ошибся, и она мыслит неправильно
К сожалению, если она не согласится - значит, она мыслит правильно cray_rt_62.gif
Как тебе не стыдно бить меня по самому больному? cray_rt_62.gif

Это только у вас, у девочек, правильно то, что удобно, а что не удобно - то не правильно. И это уже даже не моё наблюдение, это давно известный факт - женское понятие справедливости строится на её личной выгоде. И наше обсуждение теста днк тому яркое подтверждение.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я запуталась.
Так всегда бывает, когда пытаешься отстаивать ошибочное мнение))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так всегда бывает, когда пытаешься отстаивать ошибочное мнение))
Мир, дружба, жвачка.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Покажи женщину, которой я не ответила.
Всем женщинам форума. Полагать всех мужчин одинаковыми и грести под одну гребёнку - старинная женская забава))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вступление в интимные отношения с женщиной, которой не доверяешь - неразборчивость в половых связях.
А женщина, ставшая жертвой брачного афериста - сама виновата?
Ты базар-то фильтруй, когда пытаешься одеяло перетянуть. Жертва мошенника не виновата в том, что мошеннику удалось её обмануть, втеревшись в доверие. Подложное отцовство - чистой воды мошенничество, уголовное преступление с целью, в том числе, и получения материальной выгоды. И если бы наше государство не было бы столь матриархальным, то женщин бы за это натурально судили бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мир, дружба, жвачка.
Вот сразу бы так. Запомни уже, я всегда прав))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понравилось, сытно. Ела безо всего, мне было вкусно) Чисто интуитивно залила сухую смесь водой и оставила на какое-то время. Когда вернулась к готовке, смесь успела впитать воду. Единственное, коряво перевернула, треснул, но я не придирчива к эстетике)

оттталкивалась в первые разы от этих пропорций, 1 раз замерила в привычном стаканчике мл и граммы, теперь им просто отмеряю визуально. Я пеку не один блин, а 3-4 из этого количества. 2 с начинкой на завтрак, 1-2 на перекус на работу.
Ещё подсела на кисель очищающий Леовит, в Пятёрочках появился, а давно-давно в артеке брала.
И стевия вместо сахара в чай.
У меня сейчас строгий контроль калорий из-за скачков гормонов и веса.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Михаил парень неплохой, поражает, и местами даже очаровывает своей гипертрофированной самоуверенностью. Мне, например, очень интересен, но часто топчется по кругу, что начинает надоедать. Не понимаю, что в нём женщины находят, у которых непроизвольно мышцы сокращаются. То ли он их часто меняет, что они не устают от его вещания, то ли у них развито нечеловеческое терпение, то ли он просто глухих выбирает.
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых мне не очень интересно читать про Вашу личную..... а точнее совсем не интересно..... Во вторых мы обсуждали вопрос кто кого отшивает при знакомстве, и кто в подавляющем большинстве случаев инициатор знакомств....... Я задал конкретный вопрос " кто на Ваш взгляд в подавляющим большинстве случаев, является инициатором знакомств? " А Вы мне начали рассказывать, про свою личную жизнь, и детей...... Вы вникать в тему умеете, и говорить по существу? А пока у меня сложилось мнение о
Господи, как же мне теперь жить, зная все это! girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Господи, как же мне теперь жить, зная все это!
Держись, я в тебя верю rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Держись, я в тебя верю
Наливай, как раньше договорились sarcastic_rt_50.gif Лекция произвела на меня неизгладимое впечатление. А все потому, что прослушана была в неподходящей кондиции sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наливай, как раньше договорились Лекция произвела на меня неизгладимое впечатление. А все потому, что прослушана была в неподходящей кондиции
Заявлено 3 л .... хватит? sarcastic_rt_50.gif

Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр