загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
64
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
но я не буду Вам в ней помогать.
Хоть раз бы помогли, а?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это не относится к обсуждаемой теме. Хотите выставить меня плохим отцом, чтобы понизить мой авторитет и тем самым признать мои слова ничтожными? Хорошая попытка, но я не буду Вам в ней помогать.
Етит колотит.... авторитет он боится понизить... ну надо же sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это не относится к обсуждаемой теме. Хотите выставить меня плохим отцом, чтобы понизить мой авторитет и тем самым признать мои слова ничтожными? Хорошая попытка, но я не буду Вам в ней помогать.
Честно, я просто хочу понять Вашу позицию! Откуда? И почему Вы, борясь за права мужчин, пытаетесь лишить прав женщин?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хоть раз бы помогли, а?
Марин, мы тут уже наливаем, чтобы осилить. Будешь с нами? За твоё здоровье drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Марин, мы тут уже наливаем, чтобы осилить. Будешь с нами? За твоё здоровье
Наливай!)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наливай!)
Будь счастлива! И да не коснутся твоей жизни три пункта, перечисленные выше Михаилом! С днём рождения! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 16:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Будь счастлива! И до не коснутся твоей жизни три пункта, перечисленные выше Михаилом! С днём рождения!
Ооо) это будет прекрасно, если не коснутся biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я тоже не в теме Что такое Юридический аборт?🤔 как взаимодействует это определение со ст 2 Конституции РФ? А так же ст 7 ,17,19 и далее?
Статья 2 Конституции РФ:
"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
Это здесь к чему? Поумничать решили?))

Юридический аборт - право мужчины высказать своё отрицательное отношение к рождению его ребёнка на ранних сроках беременности. Это снимает с него все обязанности по отношению к ребёнку в случае, если женщина всё-таки решит его родить.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 16:27
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Юридический аборт - право мужчины высказать своё отрицательное отношение к рождению его ребёнка на ранних сроках беременности. Это снимает с него все обязанности по отношению к ребёнку в случае, если женщина всё-таки решит его родить.
Сам накосячил, а потом женщина после аборта может стать бесплодной
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А, кстати, почему мне это не выгодно, не разъясните?
Из женской солидарности.
Потому что, признав мою правоту, Вы вступите в явную конфронтацию с более молодыми женщинами, которым обсуждаемая тема ещё актуальна. А это доставит вам моральный дискомфорт. А как мы выяснили чуть выше в этой теме, собственный моральный комфорт для женщины - высшая ценность.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Статья 2 Конституции РФ: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства." Это здесь к чему? Поумничать решили?)) Юридический аборт - право мужчины высказать своё отрицательное отношение к рождению его ребёнка на ранних сроках беременности. Это снимает с него все обязанности по отношению к ребёнку в случае, если женщина всё-таки решит его родить.
Аааааа.... вона оно как....потрепал сначала писюлькой, потом протрындел три раза « не хочу» и свободен... угу... угу... а как же в таком случае ребетенку обезопасить себя от возможных требований от папашки о полном его содержании , потому как у папки на старости лет вспыхнули воспоминания о кровиночке? Это как будет называться? « Юридичекое послание на хрен»?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Статья 2 Конституции РФ: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства." Это здесь к чему? Поумничать решили?)) Юридический аборт - право мужчины высказать своё отрицательное отношение к рождению его ребёнка на ранних сроках беременности. Это снимает с него все обязанности по отношению к ребёнку в случае, если женщина всё-таки решит его родить.
Он должен реализовывать это право до полового акта. Громко, вслух и с заверением нотариально. Ок?
А то ишшь...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Из женской солидарности. Потому что, признав мою правоту, Вы вступите в явную конфронтацию с более молодыми женщинами, которым обсуждаемая тема ещё актуальна. А это доставит вам моральный дискомфорт. А как мы выяснили чуть выше в этой теме, собственный моральный комфорт для женщины - высшая ценность.
Вы мне сейчас написали, что я боюсь вступать в конфронтацию с более молодыми женщинами на форуме СЗ? Не, я сейчас просто своё зрение проверяю, не более того sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Статья 2 Конституции РФ: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства." Это здесь к чему? Поумничать решили?)) Юридический аборт - право мужчины высказать своё отрицательное отношение к рождению его ребёнка на ранних сроках беременности. Это снимает с него все обязанности по отношению к ребёнку в случае, если женщина всё-таки решит его родить.
Михаил, у меня ещё один вопрос. А Вы зачем пришли на сайт знакомств? Вдруг, не дай Бог, Вы здесь с женщиной познакомитесь? Ну, можно же гипотетически такое предположить? А оно Вам надо?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И почему Вы, борясь за права мужчин, пытаетесь лишить прав женщин?
Потому что права одних людей ВСЕГДА уменьшают права других. Здесь важен баланс, основанный на нормах морали и справедливости. А в нашем обществе существует сильный перекос в сторону прав женщин, основанный на "норме" "интересы ребёнка оправдывают любое гнусное поведение его матери". Причём и на законодательном, и на общественном уровне.
Кстати, Вы ещё не забыли, каких именно "прав" я хочу лишить женщин в этой теме? "Прав" на рождение ребёнка не от мужа. А вы, как я понимаю, защищаете женщин в возможности реализации этого "права"?))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Прав" на рождение ребёнка не от мужа. А вы, как я понимаю, защищаете женщин в в...
Юридический аборт к этому? wacko_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам накосячил, а потом женщина после аборта может стать бесплодной
Хочу напомнить, Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по количеству абортов. Причитания про вред здоровью на этом фоне выглядят нелепо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хочу напомнить, Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по количеству абортов. Причитания про вред здоровью на этом фоне выглядят нелепо.
Это не оправдание для нерожденных желанных детишек rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
а как же в таком случае ребетенку обезопасить себя от возможных требований от папашки о полном его содержании , потому как у папки на старости лет вспыхнули воспоминания о кровиночке?
Даже желая выплеснуть на меня негативные эмоции, всё-таки хоть немного надо логикой пользоваться. Они чужие люди, ребёнок ничего не должен.
Это просто мужской аналог права женщины на аборт.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хочу напомнить, Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по количеству абортов. Причитания про вред здоровью на этом фоне выглядят нелепо.
Особенно , если сравнить Россию с Мальтой, ну или с Кипром.... то да, она безусловный и безоговорочный лидер по абортам sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр