загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
64
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Если женщина желает детишку, она его родит. Обязательно это желание долден обеспечить какой-нибудь мужчина? С какой стати? Да еще с таким заходом: не оправдание, мол. То естт, женщина желает детишку, которого ей долден какой-нибудь не сумевший уберечтся от этого почетного долга мужчина.
Главное договориться обо всем на берегу. Она честно хочет детишек, он честно не хочет их признавать. То есть она это делает для себя, он в качестве биоматериала. И закон обратной силы не имеет. Не претендовать на алименты от человека, который не планировал становиться отцом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы хотите пригласить меня на перекур и выкурить по сигаретке?)) Я не курю. Из вредных привычек у меня только форум))
Я Вас не приглашала. Пытаюсь найти источники Вашей жизненной позиции. Уже почти все варианты перебрала
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Из вредных привычек у меня только форум))
Бросали бы Вы уже это дело. А то не дай Бог, женщина какая
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вас не приглашала. Пытаюсь найти источники Вашей жизненной позиции. Уже почти все варианты перебрала
Ответственно заявляю, что курение тут точно ни при чём!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Объснить почему?
Нинада, я ещё не ужинала, мне дорог мой аппетит)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бросали бы Вы уже это дело. А то не дай Бог, женщина какая
Цап - царап!! И на 20 лет... Без права переписки на форуме...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам тоже нравится промискуитет? )
Я не пробовала. Но если бы это было нормой haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не пробовала. Но если бы это было нормой
Ты, наверное, представляешь себе это так, что ходишь и выбираешь себе самых понравившихся самцов, а они все согласны?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты, наверное, представляешь себе это так, что ходишь и выбираешь себе самых понравившихся самцов, а они все согласны?))
Я понимаю, что это не совсем так girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я что-то не понял... тут все женщины в один голос требуют доверять своему партнёру, а Вы что предлагаете? Не доверять, да ещё и расписку требовать? Или доверять можно только женщинам, потому что они никогда не обманывают?))
Кроме доверия есть коммуникация. Люди обычно четко обозначают, с какой целью они вступают в связь, если их об этом спросить. Если цели нестандартные, тогда разумно составить документ об отсутствии претензий.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина будет в курсе насчёт намерений этого товарища, она сто раз подумает, а оно ей надо?...
А то женщина дурочка такая, пока ей бумажку не написали.
Согласна, дурочки такие есть и немало. И бумажки им ничуть не помогут спуститься на землю.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 17:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты, наверное, представляешь себе это так, что ходишь и выбираешь себе самых понравившихся самцов, а они все согласны?))
Можно и сейчас это делать, но то, что доступно легко, уже теряет ценность.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А то женщина дурочка такая, пока ей бумажку не написали. Согласна, дурочки такие есть и немало. И бумажки им ничуть не помогут спуститься на землю.
Им и аборты не помогают wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроме доверия есть коммуникация. Люди обычно четко обозначают, с какой целью они вступают в связь, если их об этом спросить. Если цели нестандартные, тогда разумно составить документ об отсутствии претензий.
Ой, а так тебе прямо и сказали, что в интимную связь вступают что б теплоту души твоей почувствовать biggrin_rt_40.gif Аня, это просто, Обь яснить, почему мужчина хочет ну допустим тебя: в реале никто не видел, значит, возможно симпатяжка
Корона средней бриллиантовости, и купленная на свои, значит достаточно пары трицуль реальных), ищет активно, но в отношениях на Гп не отмечена, следовательно, есть шанс на оргазм не сыммитированный..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сравнивайте того, кто просто задумается и того, кто рискует своим здоровьем и жизнью.
Ещё раз. РФ на первом месте по абортам. Сами женщины своими действиями доказывают, что ничего страшного в этом нет. А ещё они этим доказывают, что сами предохраняться не умеют, хотя требуют этого от мужчин))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Совсем с ума посходили smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вас не приглашала.
Да, я уже и сам понял, что про курение это Вы в плохом смысле спросили. Это я виноват, что хорошо о Вас подумал.
Заметьте, я про Вас постоянно ошибаюсь в лучшую сторону, а Вы про меня в худшую. Это наводит на некоторые мысли.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты, наверное, представляешь себе это так, что ходишь и выбираешь себе самых понравившихся самцов, а они все согласны?))
Лена, имей совесть angry2_rt_40.png
Ты же, выбирАешь?. Заметь, не я сказал, что уже несколько женщин обозначили в форуме, что выбирают angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 18:02
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное договориться обо всем на берегу. Она честно хочет детишек, он честно не хочет их признавать. То есть она это делает для себя, он в качестве биоматериала. И закон обратной силы не имеет. Не претендовать на алименты от человека, который не планировал становиться отцом.
Ну пусть догоняет, че) может, удастся ей какого-нибудь поймать, договориться на берегу и получить биоматериал. sarcastic_rt_50.gif
А, может, и нет... и тут женщине придется идти на хитрость, а потом потрясать законом перед носом потрясенного мужчины sarcastic_rt_50.gif
Откуда такая убежденность в том, что желания женщины интересны еще кому-то, кроме этой женщины? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бросали бы Вы уже это дело. А то не дай Бог, женщина какая
Какая? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр