загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
64
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Позвольте, не надо своих обезьян на меня перевешивать. Где аналогия с честным заявлением мужчины до момента начала отношений о том, что он не планирует признавать возможных детей и Вашим несуразным правом запрета на аборт до свершения тех же самых интимных отношений?
"До момента начала отношений"??? blink_rt_40.gif Это как???
"Анна, вот у нас с Вами нет никаких отношений, но имейте в виду, я не планирую признавать наших возможных детей!" sarcastic_rt_50.gif

Можно подумать женщина планирует аборт прямо в момент знакомства с мужчиной))
Женщина о нём задумывается только тогда, когда уже "ой!, как же так получилось?"
Вот и мужчина имеет право о нём задуматься только тогда.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну это... Того... Сам с собой... Если и заразишь, то только руки...
Ну, руки не подведут, факт sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщина о нём задумывается только тогда, когда уже "ой!, как же так получилось?"
какой у вас печальный опыт
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Правда и секса после таких формальностей не захочется. ))
Вот именно, женщины в погоне за реализацией своих "прав" доиграются до того, что с ними вообще никто дело иметь не захочет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сразу видно, что Вы не в теме. Всё уже украдено придумано до нас. 1. Обязательный Днк тест на отцовство. 2. Юридический аборт. 3. В идеале ещё запрет на отчуждение детей до 18-ти лет от отца без его согласия. Т.е. запрет на развод. Но Вы не волнуйтесь, пока что ничто не указывает на то, что государство заинтересуется правами мужчин. Поэтому законы эти вряд ли примут в обозримом будущем. И бороться с этой ситуацией мужчины будут единственным доступным им способом - минимально контактиров
Несправедливо! Мужчинам пусть тоже платит! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Да, сравнение относительно другой страны, это как сравнить успехи принца Уильяма с каким-нибудь его ровесником с нашего форума)) И другое дело, успехи одного и того же человека в динамике. Число абортов на 100 живорождений в России снижается в сравнении с данными прошлых лет. динамика 235 в 1993 году и 44 в 2016. В 5 раз снизилось за 23 года.
Нееее... ну вот и взяла и испортила такой феноменальный поток мысли Михаила sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кто вам такое сказал? Типа ЗАГСов и попов не было некому было регистрировать? Или бегали по лесу и перекрестно чпокались и жили по отдельности?
Чпокались перекрёстно и жили общинами. Внутри которых и чпокались перекрёстно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот именно, женщины в погоне за реализацией своих "прав" доиграются до того, что с ними вообще никто дело иметь не захочет.
Тогда мы будем отлавливать вас по одному и насиловать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот именно, женщины в погоне за реализацией своих "прав" доиграются до того, что с ними вообще никто дело иметь не захочет.
Эээээ.... что-то мне подсказывает, что вы уже доигрались... вместе с женщинами , которые в вашем присутствии сокращают мышцы и молчат sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если да, то что. Именно этот вопрос я и хотела Вам задать!
Вы хотите пригласить меня на перекур и выкурить по сигаретке?))
Я не курю. Из вредных привычек у меня только форум))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну это типа, каждый раз, перед половым актом подписывать документ, если женщина залетит, то соглашаешься на отцовство или настаиваешь на аборте. Если введут это законодательно, то перед тем как раздвигать ноги и совать туда койчегой люди будут думать. Правда и секса после таких формальностей не захочется. ))
что вы усложняете) Ну ладно, глупые подростки сами не помнят, как в кровати оказались, им гормоны шарахают в башку, а взрослая понималка не сформировалась.
Остальные, кто уже взрослыми считаются и сами себя таковыми считают rolleyes_rt_40.gif обсуждают, полагаю, средства контрацепции и прочее. Или вы не разговариваете, стесняетесь? grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Лена, меня первого, пожалуйста.
Договорились)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда мы будем отлавливать вас по одному и насиловать
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее... ну вот и взяла и испортила такой феноменальный поток мысли Михаила
на этой фразе мне почему-то кабачковой икры захотелось sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"До момента начала отношений"??? Это как??? "Анна, вот у нас с Вами нет никаких отношений, но имейте в виду, я не планирую признавать наших возможных детей!" Можно подумать женщина планирует аборт прямо в момент знакомства с мужчиной)) Женщина о нём задумывается только тогда, когда уже "ой!, как же так получилось?" Вот и мужчина имеет право о нём задуматься только тогда.
Если женщина будет знать, что мужчина детей не планирует и не признает, она либо не станет продолжать с ним общаться на более близком уровне либо сделает все для исключения последствий.
Бывает же (и часто), что мужчина говорит одно, а по факту прямо противоположное делает. Последствия лжи мужской в любом случае именно женщине хлебать большой ложкой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот и мужчина имеет право о нём задуматься только тогда.
Не сравнивайте того, кто просто задумается и того, кто рискует своим здоровьем и жизнью.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на этой фразе мне почему-то кабачковой икры захотелось
Объснить почему? sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не оправдание для нерожденных желанных детишек
Если женщина желает детишку, она его родит. Обязательно это желание долден обеспечить какой-нибудь мужчина? С какой стати? Да еще с таким заходом: не оправдание, мол. То естт, женщина желает детишку, которого ей долден какой-нибудь не сумевший уберечтся от этого почетного долга мужчина. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чпокались перекрёстно и жили общинами. Внутри которых и чпокались перекрёстно))
Какие прекрасные были времена girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает же (и часто), что мужчина говорит одно, а по факту прямо противоположное делает.
Я что-то не понял... тут все женщины в один голос требуют доверять своему партнёру, а Вы что предлагаете? Не доверять, да ещё и расписку требовать?
Или доверять можно только женщинам, потому что они никогда не обманывают?))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр