загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
64
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нервы, потраченные честными женщинами при перепутанных лаборантами пробирках
А эти женщины в течение жизни других анализов никаких не сдают что ли? И там тоже могут перепутать пробирки. Давайте теперь из-за этого вообще все анализы отменим. Ведь "нервы" женщин нам дороже.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вооот. Эмоциональное состояние женщин превыше всего! Так бы сразу и сказала, а то "мошенничество", "коррупция"... Вот только не понятно, зачем женщине нервничать, если она уверена в отцовстве мужа
Ты считаешь, что сомнения второй стороны в случае ошибок, можно чем-то развеять потом..?
Как говорится: осадочек-то останется.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мешает то, что даже при отрицательном результате обязанность содержания несовершеннолетнего чужого ребёнка останется на официальном муже. Это с юридической точки зрения. А с моральной - мужчины всё-таки хотят доверять своим женщинам, чем те иногда и пользуются.
1) покажете ссылку на закон?
навскидку помню, что через суд этот вопрос вполне решаем в случае, если доказано - мужчина не знал, что ребенок не его.
2)те мужчины, которые хотят доверять своим женщинам - им доверяют. А не пишут " нам нужен такой закон"
Мне пофиг, какие там инициативы про дурацкие законы. У меня свой: если ты считаешь, что твоя женщина/твой мужчина тебе изменяют или допускаешь мысль ребёнок не твой - разводись. Не важно, правда или нет. Ты уже считаешь их гулящими изменщиками.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты считаешь, что сомнения второй стороны в случае ошибок, можно чем-то развеять потом..?
Да, можно развеять. Повторным анализом. Как это и делается с абсолютно всеми другими анализами.
Мужчины не такие необоснованно подозрительные и недоверчивые люди, как ты тут пытаешься нас выставить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Перечитай свои же посты. Ты - против))
Я против, чтоб вводили массовое тестирование за счёт бюджета при рождении. Я не против, чтоб БМ проверил наших детей за свой счёт .
Так понятно?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.05.2021 13:57
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, плюсанули именно чип, а не абсурдность. Все плюсанувшие женщины. Такую же абсурдность с вживлением чипа в женщину, плюсовали бы 25 мужчин.
Уверена, что Вы ошибаетесь. Впрочем, может кто-то из плюсанувших сам захочет объяснить - что скрыто под плюсом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
крутая штука) я с овсяной мукой ещё делала, они тоненькие тогда. ну а заворачивать в них можно всё, что угодно.
Понравилось, сытно. Ела безо всего, мне было вкусно) Чисто интуитивно залила сухую смесь водой и оставила на какое-то время. Когда вернулась к готовке, смесь успела впитать воду. Единственное, коряво перевернула, треснул, но я не придирчива к эстетике)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, можно развеять. Повторным анализом.
Не думаю так. Трещина в отношениях при ожидании повторного анализа ощущенчески останется навсегда.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если я ошибаюсь, то придется признать, что здесь мужчины настолько тугие на всю голову, что ни один не оценил абсурдности, зато женщины сплошь интеллектуалки. ))
Это будет очень грустно... Лучше б наоборот grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я против, чтоб вводили массовое тестирование за счёт бюджета при рождении.
Мошенничество и коррупция не прокатили, так теперь ты о бюджете страны решила побеспокоиться? sarcastic_rt_50.gif
Да пусть хоть и за счёт мужчины, речь-то здесь идёт не об оплате, а о юридической силе такой проверки и обязательности её для всех.

Тут уже не раз на форуме всплывал вопрос о необходимости получения справок об интимном здоровье при смене партнёра. И взаимном предоставлении этих справок друг другу. Эта инициатива не вызывает у тебя возражений? А ведь тут тоже сплошное недоверие и коррупция. И лаборанты могут перепутать. Однако с разумностью этого подхода почему-то никто не спорит.
А ведь растить не родного ребёнка - это похуже будет, чем зппп какое-нибудь подхватить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да пусть хоть и за счёт мужчины
Так вроде сейчас и так любой желающий может это сделать, выдернув волосок ребёнка. Нет разве?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не думаю так. Трещина в отношениях при ожидании повторного анализа ощущенчески останется навсегда.
Мужчины не такие дураки, как тебе хочется думать. Про ошибки в анализах они тоже знают.
А вот это вот "ощущенчески" продолжать думать о человеке плохо, когда явно доказано обратное, это ваша, женская манера, не надо её на нас проецировать.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 14:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчины не такие дураки, как тебе хочется думать. По ошибки в анализах они тоже знают. А вот это вот "ощущенчески" продолжать думать о человеке плохо, когда явно доказано обратное, это ваша, женская манера, не надо её на нас проецировать.
Ты совершаешь сразу 2 ошибки в одном утверждении:
1. Все женщины одинаковые и мыслят как я.
2. Все мужчины одинаковые и мыслят как ты.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так вроде сейчас и так любой желающий может это сделать, выдернув волосок ребёнка. Нет разве?
Это слишком просто. Я полагаю, что не всякий мужчина, не уверенный в матери гипотетически своего ребёнка, готов морально предложить ей тест. А так, он не у дел, это все государство так решило. Перекладывание ответственности, дабы не выглядеть, на всякий случай. Проблемы это не решит во многих случаях. Но тут на авось. А вдруг с помощью закона удастся уличить женщину. Я восторгаюсь! Мужчины где таких спутниц то находят, что потом в таком настроении живут всю оставшуюся жизнь?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так вроде сейчас и так любой желающий может это сделать, выдернув волосок ребёнка. Нет разве?
Такой закон нужен не для того, чтобы удовлетворить чьё-то любопытство. А для того, чтобы женщины знали заранее, что их обман обязательно раскроется.
Результатом принятия такого закона была бы гарантия реализации репродуктивных прав мужчины и прав ребёнка проживать в семье своих настоящих родителей.

А все эти ваши сопли про "надо доверять своей женщине" в данном аспекте вообще никому не интересны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И взаимном предоставлении этих справок друг другу. Эта инициатива не вызывает у тебя возражений?
Я не столь прогрессивна в подобных вопросах. Тот человек, с которым я бы могла лечь в постель, не имеет ЗППП хотя бы потому что его предыдущий контакт был длительным и ЗППП уже бы вылезли давно.
А то что живёт бессимптомно годами (хламидии, например) - успешно лечится, выявившись при ежегодном прохождении врача.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А все эти ваши сопли
А вот это уже не прямота, а грубость.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты совершаешь сразу 2 ошибки в одном утверждении: 1. Все женщины одинаковые и мыслят как я. 2. Все мужчины одинаковые и мыслят как ты.
1. Все женщины одинаковые и мыслят как ты)) Кроме Наташи))
2. С мужчинами, которые не мыслят как я, не надо иметь никаких дел))
3. Подобные ошибки совершают все местные женщины в каждом своём посте, почему ты только сейчас и только мне на это указываешь?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 14:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Все женщины одинаковые и мыслят как ты)) Кроме Наташи)) 2. С мужчинами, которые не мыслят как я, не надо иметь никаких дел))
Вывод. Дела можно иметь только с Наташей с мужской, "правильной" стороны и только с мужчинами, которые мыслят как ты, если это умная женщина. Возвращаясь к тому, что правильно мыслит только Наташа ( по твоему мнению), то тебе стоит её пригласить куда-нибудь. Если, конечно, она согласится. Если не согласится - значит, ты ошибся, и она мыслит неправильноsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, слезайте уже с табуретки sarcastic_rt_50.gif

А то двум Вольдемарам и попищать не о чем будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр