загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
64
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не только мужчин, а вообще людей люблю. Но некоторых любить очень трудно)
biggrin_rt_40.gif
Вот да.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так получилось же? В отношениях?)
Не здесь nono_rt_50.gif скорее, отсюда меня подтолкнуло в то, что и так было рядом. Мужчины, которые мне нравятся никогда не тусуются в соц сетях, не сидят на форумах и СЗ. Сначала я не замечала, но это прямо железный факт оказался
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не. Ну посты мужчин, почему они не хотят и как сильно они не хотят, я встречаю часто. А вот женщины начали неприятно удивлять только недавно....
Вы здесь недавно, и, возможно, вам действительно поначалу на глаза больше попадались "перлы" мужчин...
Но чаще, на мой взгляд, люди острее реагируют на вбросы другого пола. Даже если видят вброс от кого-то своего пола, в целом лояльнее относятся, мол, неприятно, но терпимо. А со временем кто-то и вовсе заигрывается... Надеюсь, вас минует сия чаша, желаю, чтоб у вас сложилось smile_rt_40.gif Да и у всех, кто помнит, зачем сюда пришел, - пусть сложится! ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему обязательно должны везде обманывать....?
Потому что вы-само совершенство, в вокруг одна челядь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не здесь скорее, отсюда меня подтолкнуло в то, что и так было рядом. Мужчины, которые мне нравятся никогда не тусуются в соц сетях, не сидят на форумах и СЗ. Сначала я не замечала, но это прямо железный факт оказался
Только Вы почему то тут сидите..... среди очень скверных и ужасных мужчин....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо попробовать разнообразить свои завтраки. Яйца, творог, блюда с их вариациями и разные бутеры, - пока так утром питаюсь. Овсянка перестала меня насыщать. Я есть после неё хочу довольно быстро. Даже не знаю, в чем дело.
От одной овсянки голодно. Сыну точно) я-то могу на работе ещё раз позавтракать)) а он на лекциях. Поэтому немного овсянки+бутер с чаем или яйца.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты первая начала. Призыв к физическому наказанию мужчин за несоответствие женским финансовым запросам... ммм, это такая прелесть)) А уж количество плюсанувших баб, которым эта идея пришлась по душе, вообще наводит на определённые мысли. Это просто-таки продолжение вчерашних каминг аутов)) Вот не стыдно тебе будоражить это женское отделение психбольницы подобными идеями?)) Да-да, я понимаю, что это ты так пошутила. Однако женщинам, которые нагуливают ребёнка на стороне и вешают на мужа, ты
Во- первых, я действительно пошутила, оттенив шуткой нелепость идеи ТС поголовного тестирования на отцовство.
Во-вторых, как ты думаешь кто половой партнёр этой... маргиналки, наверное.... так будет сказать точнее, которая может спать сразу с двумя (или более) мужчинами, не предохраняясь? Думаю, что её партнёром может быть только такой же маргинал, который может не работать/бухать/бегать по бабам, даже став отцом. Не так ли?
В-третьих, почему женскиефинансовые запросы? Я говорила о ребёнке и его нуждах.

А теперь если серьёзно. Я считаю, что если уж запускать массовое тестирование на отцовство, то пусть оно работает в обе стороны, то есть скрининг всех детей на принадлежность тому или иному отцу. В этом случае при обнаружении ребёнка - привлекать отца к выплате алиментов в любом возрасте. Пусть одно быдло не имеет возможности подсунуть чужого ребёнка, но второе быдло не имеет возможности осеменить бездумно.
Как-то так.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потому что вы-само совершенство, в вокруг одна челядь
Не судите по себе других....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы здесь недавно, и, возможно, вам действительно поначалу на глаза больше попадались "перлы" мужчин... Но чаще, на мой взгляд, люди острее реагируют на вбросы другого пола. Даже если видят вброс от кого-то своего пола, в целом лояльнее относятся, мол, неприятно, но терпимо. А со временем кто-то и вовсе заигрывается... Надеюсь, вас минует сия чаша, желаю, чтоб у вас сложилось Да и у всех, кто помнит, зачем сюда пришел, - пусть сложится!
Женщины рассматривают в качестве целевой аудитории на СЗ мужчин. Поэтому и логично, когда женщина сначала узнаёт мужчин и читает внимательне. Вот когда она начинает путешествовать по женским анкетам.... тогда все, кирдык, цель прихода начала рассасываться sarcastic_rt_50.gif

Кстати, в этот мой приход в анкету заходят на 99% женщины. Это новый виток моего пребывания тут. Не знаю пока, к чему sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не судите по себе других....
Ясно... сказать вам мне нечего... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
теперь если серьёзно. Я считаю, что если уж запускать массовое тестирование на отцовство, то пусть оно работает в обе стороны, то есть скрининг всех детей на принадлежность тому или иному отцу. В этом случае при обнаружении ребёнка - привлекать отца к выплате алиментов в любом возрасте. Пусть одно быдло не имеет возможности подсунуть чужого ребёнка, но второе быдло не имеет возможности осеменить бездумно. Как-то так.
Да вот это правильно! Все верно! Что любой нормальный человек и хочет доказать на этом форуме, в этой теме)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Во- первых, я действительно пошутила, оттенив шуткой нелепость идеи ТС поголовного тестирования на отцовство. Во-вторых, как ты думаешь кто половой партнёр этой... маргиналки, наверное.... так будет сказать точнее, которая может спать сразу с двумя (или более) мужчинами, не предохраняясь? Думаю, что её партнёром может быть только такой же маргинал, который может не работать/бухать/бегать по бабам, даже став отцом. Не так ли? В-третьих, почему женскиефинансовые запросы? Я говорила о ребёнке и е
Кстати, закон об алиментах есть. Но чего то он не очень работает! Я за равноправие ireful3_rt_70.gif
Где наши партийные списки? Меня запишите drinks_rt_102.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы здесь недавно, и, возможно, вам действительно поначалу на глаза больше попадались "перлы" мужчин... Но чаще, на мой взгляд, люди острее реагируют на вбросы другого пола. Даже если видят вброс от кого-то своего пола, в целом лояльнее относятся, мол, неприятно, но терпимо. А со временем кто-то и вовсе заигрывается... Надеюсь, вас минует сия чаша, желаю, чтоб у вас сложилось Да и у всех, кто помнит, зачем сюда пришел, - пусть сложится!
Спасибо Вам огромное за тёплые слова!
И правда! Пусть у всех все сложится ac58_rt_86.gif ac37_rt_80.gif ac40_rt_94.gif


Знаете, а ведь есть доля правды и в критике меня... я когда пришла вся такая на позитиве, столкнулась со страааным миром. И реально сама не заметила как "подключилась" к черноте. Когда пишешь за хорошее, а тебе чаще негатив, то невольно начинаешь огрызатся.
Пора назад к свету)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только Вы почему то тут сидите..... среди очень скверных и ужасных мужчин....
А тут не только скверные и ужасные. И не только мужчины. Хотя такие мне тоже помогли в выборе. Бежала к счастью, теряя тапки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 07:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во- первых, я действительно пошутила, оттенив шуткой нелепость идеи ТС поголовного тестирования на отцовство. Во-вторых, как ты думаешь кто половой партнёр этой... маргиналки, наверное.... так будет сказать точнее, которая может спать сразу с двумя (или более) мужчинами, не предохраняясь? Думаю, что её партнёром может быть только такой же маргинал, который может не работать/бухать/бегать по бабам, даже став отцом. Не так ли? В-третьих, почему женскиефинансовые запросы? Я говорила о ребёнке и е
Мне интереснее, как будут принуждать тех, кто не хочет делать тест ДНК, и сколько будут стоить службы по поиску тех, кто пропал после рождения ребёнка? А если отец - гражданин иностранного государства, то привлечь к ответственности всё равно не получится.
Слишком большие траты на ошибки людей, которые не смогли выбрать правильного партнёра.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 07:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А уж количество плюсанувших баб
Так ты определись, что тебя больше всего возмутило, а потом ножками топай и щёчками тряси.
И, кстати, вот вот... "баб" - ну фу - фу... 25 человек попытаться обидеть (вместе со мной) - заканчивай. А то будешь наказан. Физически . Заставлю где-то заплатить и током, током sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интереснее, как будут принуждать тех, кто не хочет делать тест ДНК, и сколько будут стоить службы по поиску тех, кто пропал после рождения ребёнка? А если отец - гражданин иностранного государства, то привлечь к ответственности всё равно не получится. Слишком большие траты на ошибки людей, которые не смогли выбрать правильного партнёра.
Инициатива наших мужчин-форумчан кого-то обогатить может, но не решить вопрос, который они поднимают, однозначно! Им уже ничто не поможет ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Учитесь правильно формулировать свои мысли а то так можно за слова подтянуть.... хотя.... чё там у вас подтягивать
Я формулирую правильно.... это Вы понимаете по своему, по особенному.....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не судите по себе других....
Можно мы и по Вам не будем судить о мужчинах? good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщины рассматривают в качестве целевой аудитории на СЗ мужчин. Поэтому и логично, когда женщина сначала узнаёт мужчин и читает внимательне. Вот когда она начинает путешествовать по женским анкетам.... тогда все, кирдык, цель прихода начала рассасываться Кстати, в этот мой приход в анкету заходят на 99% женщины. Это новый виток моего пребывания тут. Не знаю пока, к чему
))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр