загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А зачем вы на сайте знакомств если не заходите в анкеты к мужчинам? Я и к женщинам захожу, чтобы примерно понимать с кем общаюсь. Где у меня обида на всех мужчин? Я не только мужчин, а вообще людей люблю. Но некоторых любить очень трудно)
Это не только сайт знакомств, но и форум для одиноких родителей.
Перечитайте пост, на который я ответила изначально. Там сплошная трансляция своих обид: то вас не выбирают, то вас грубо отшивают. А какой мужчина проявит к вам интерес, если он смотрит ваши комментарии и видит только сплошной негатив в отношении мужчин и оправдание любого поведения женщины, даже если оно по общечеловеческим нормам за гранью?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня мои мой мужчина может проверять сколько угодно! У меня секретов и скелетов в шкафу нет. Но при чем тут Ваши законодательные инициативы? Ну, обманут Вас с обязательной справкой. Полегчает чтоль?
А как же! Этой справкой потом можно будет всю ересь обосновать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хотите осуществить мои мечты? вам они не по зубам
Боже упаси.... только не это.... horror_rt_40.png я Вас совсем не имел ввиду....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, еще и прилюдно друг друга "обласкают", кто кому больше не понравился, кто кого больше "не хотел" И это верхушка айсберга, т.е. открытые разделы форума)
Как то ты поверхностно и конспектно изложила. Чтобы Надежду не испугать? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
о на вкус... ну так... Но я, вообще, лён люблю. Могу семена и просто так жевать) организм просит. Овсянку берём только "1982" и "моё солнышко" и к ней изюм, орехи, маслице. Но тож поднадоедает временами.
Надо попробовать разнообразить свои завтраки. Яйца, творог, блюда с их вариациями и разные бутеры, - пока так утром питаюсь.
Овсянка перестала меня насыщать. Я есть после неё хочу довольно быстро. Даже не знаю, в чем дело.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Боже упаси.... только не это.... я Вас совсем не имел ввиду....
Учитесь правильно формулировать свои мысли sarcastic_rt_50.gif а то так можно за слова подтянуть.... хотя.... чё там у вас подтягивать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
здесь есть очень достойные и разумные девушки..
Владимир, а вы не заметили, что тут часто делите девушек на разумных( по вашему мнению) и не разумных) вот прям в каждой теме это слышно от вас
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как то ты поверхностно и конспектно изложила. Чтобы Надежду не испугать?
Человек тут по прямому назначению сайта, пусть всё у неё получится smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня мой мужчина может проверять сколько угодно! У меня секретов и скелетов в шкафу нет. Но при чем тут Ваши законодательные инициативы? Ну, обманут Вас с обязательной справкой. Полегчает чтоль?
Почему обязательно должны везде обманывать....?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не только сайт знакомств, но и форум для одиноких родителей. Перечитайте пост, на который я ответила изначально. Там сплошная трансляция своих обид: то вас не выбирают, то вас грубо отшивают. А какой мужчина проявит к вам интерес, если он смотрит ваши комментарии и видит только сплошной негатив в отношении мужчин и оправдание любого поведения женщины, даже если оно по общечеловеческим нормам за гранью?
Прикольно возвышается за чужой счёт?)
Других достоинств нет?🤔
Почему же такая замечательная и молодая девушка до сих пор одна?

Видимо форум повлиял раз негатив попер. Мне почему то казалось что большинство постов про хорошее как раз.


Оправдывать и не осуждать разные вещи. Смотреть нужно за своими грехами, а не за чужими.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как же! Этой справкой потом можно будет всю ересь обосновать
Справка

Дана мужчине в том, что его жена ему не изменяла в этот раз. Детей в этот раз родила от него. И он может быть бесконечно счастлив и уверен в тебе. Аминь swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему обязательно должны везде обманывать....?
blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимир, а вы не заметили, что тут часто делите девушек на разумных( по вашему мнению) и не разумных) вот прям в каждой теме это слышно от вас
Кстати, с Днем Рождения, Марина!!! Желаю тебе Всего самого лучшего в жизни!!! Все равно ты хорошая, хоть и много споришь.....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек тут по прямому назначению сайта, пусть всё у неё получится
Я когда то тоже girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, с Днем Рождения, Марина!!! Желаю тебе Всего самого лучшего в жизни!!! Все равно ты хорошая, хоть и много споришь.....
Спасибо особенно, за все равно хорошая)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, еще и прилюдно друг друга "обласкают", кто кому больше не понравился, кто кого больше "не хотел" И это верхушка айсберга, т.е. открытые разделы форума)
Не. Ну посты мужчин, почему они не хотят и как сильно они не хотят, я встречаю часто.
А вот женщины начали неприятно удивлять только недавно....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прикольно возвышается за чужой счёт?) Других достоинств нет?🤔 Почему же такая замечательная и молодая девушка до сих пор одна? Видимо форум повлиял раз негатив попер. Мне почему то казалось что большинство постов про хорошее как раз. Оправдывать и не осуждать разные вещи. Смотреть нужно за своими грехами, а не за чужими.
Вы себе те же самые вопросы задайте для начала.
Не я, а вы писали, что мужчины делают вот так отвратительно, а женщины так не делают и вы за ними ничего такого не замечаете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 07:21
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я когда то тоже
Так получилось же? В отношениях?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо особенно, за все равно хорошая)
Ну уж не придирайся к словам пожалуйста....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я когда то тоже
*обняла friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр