загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
64
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
льняная каша на завтрак
Это вкусно? blush_rt_40.gif
Что-то я давно каш на завтрак не ела... Геркулес надоел, замену не искала.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот сейчас вы пыжились
Да по клавиатуре мне не лень было понажимать.... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничем не отличается от топика, где ТС сделал хамский вброс и никто из мужчин его не одёрнул. Помимо своей личной стрёмной истории он не постеснялся тень на всех современных женщин навести, и кто-то повёлся... Вот он, "срез" форума...
Какие женщины на форуме, такой и "срез" вокруг них образовался. Те, с кем интересно о чём-то пообщаться, либо много не пишут, либо долго не задерживаются.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 07:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие женщины на форуме, такой и "срез" вокруг них образовался.
Мои постоянные собеседники меня радуют )
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во-первых, никаких особых рамок не задают в большинстве случаев. Вы надумываете. Во-вторых, не у всех женщин такой опыт, что их жёстко отшивали или бросали. Лично меня никто не оскорблял при расставании. В-третьих, трындят, как правило, больше женщины. Даже здесь, на форуме, мужчин подавляющее меньшинство.
Мы наверное разные анкеты смотрели) или вы в эти рамки вписываетесь, поэтому не акцентировали внимание.

При чем тут расставание? Мы о знакомстве говорим.

Женщины делятся подробностями личной жизни с форума? Мне такие не попадались... а вот мужские посты регулярно возникают.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 07:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Те, с кем интересно о чём-то пообщаться, либо много не пишут, либо долго не задерживаются.
и так бывает, поддерживаем общение после выхода их с форума в реал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мы наверное разные анкеты смотрели) или вы в эти рамки вписываетесь, поэтому не акцентировали внимание. При чем тут расставание? Мы о знакомстве говорим. Женщины делятся подробностями личной жизни с форума? Мне такие не попадались... а вот мужские посты регулярно возникают.
Я вообще не хожу по анкетам мужчин. Мне неинтересно. Если я проявляла к кому-то симпатию, меня никто здесь грубо не отшивал.
Женщины ещё как тут вываливают своё нижнее бельё. Только почему-то за собой не замечают. Нельзя быть такими обиженными на мужчин, если хотите построить личную жизнь. А если здесь такой голяк, то я не понимаю смысла тратить своё драгоценное время на войну с такими ужасными мужчинами.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По Вашей логике, и законы никакие не нужны.... все равно их будут нарушать
!!! Ни один закон не сделает мужчину уверенным в себе!

!!! Закон закону рознь! Тупые и плохо исполняемые конечно не нужны!

Если Вы не поймёте сейчас то, что я написала, то продолжать я уже не буду, ибо бесполезно.

Я лично за честность в отношениях. И за любую проверку. Но не в конвейерно-обязательном порядке

Где вы, мужчины, этих женщин находите?!?! Рука-лицо!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 07:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Женщины делятся подробностями личной жизни с форума?
да, регулярно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ждете пока молодая, материально независимая поухаживает за вами и возьмет инициативу по деторождению в свои руки? Теперь многие ваши ответы понятны
Безусловно так и будет..... А Вы чего ждете?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
лично за честность в отношениях. И за любую проверку.
Вот это мы и хотим доказать, в течении всего форума
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не хожу по анкетам мужчин. Мне неинтересно. Если я проявляла к кому-то симпатию, меня никто здесь грубо не отшивал. Женщины ещё как тут вываливают своё нижнее бельё. Только почему-то за собой не замечают. Нельзя быть такими обиженными на мужчин, если хотите построить личную жизнь. А если здесь такой голяк, то я не понимаю смысла тратить своё драгоценное время на войну с такими ужасными мужчинами.
А зачем вы на сайте знакомств если не заходите в анкеты к мужчинам?
Я и к женщинам захожу, чтобы примерно понимать с кем общаюсь.

Где у меня обида на всех мужчин? Я не только мужчин, а вообще людей люблю. Но некоторых любить очень трудно)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Цитирование слетает) Кате.
Это полезно. Но на вкус... ну так... ph34r_rt_40.gif

Но я, вообще, лён люблю. Могу семена и просто так жевать) организм просит.
Овсянку берём только "1982" и "моё солнышко" и к ней изюм, орехи, маслице. Но тож поднадоедает временами.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2021 07:10
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это мы и хотим доказать, в течении всего форума
А зачем вам это доказывать? Думаете , Павел решил и так будет?)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это мы и хотим доказать, в течении всего форума
Вы не поняли меня dash1_rt_102.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, регулярно.
Серьёзно? Вот так чтобы было понятно что Я Маша встречалась с Васей а он такой и растакой (как в хорошем так и плохом ключе)?

Кроме случаев мошенничества и угроз разумеется. Тут оправдано я считаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно так и будет..... А Вы чего ждете?
Хотите осуществить мои мечты? sarcastic_rt_50.gif вам они не по зубам sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не хожу по анкетам мужчин. Мне неинтересно. Если я проявляла к кому-то симпатию, меня никто здесь грубо не отшивал. Женщины ещё как тут вываливают своё нижнее бельё. Только почему-то за собой не замечают. Нельзя быть такими обиженными на мужчин, если хотите построить личную жизнь. А если здесь такой голяк, то я не понимаю смысла тратить своё драгоценное время на войну с такими ужасными мужчинами.
Согласен с Вами полностью Наташ, если нет доверия и симпатии между людьми, а есть только обиды, личную жизнь не построить никогда..... я про это и писал, что здесь есть очень достойные и разумные девушки.... это лишний раз подтверждает мои слова
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Вот так чтобы было понятно что Я Маша встречалась с Васей а он такой и растакой (как в хорошем так и плохом ключе)? Кроме случаев мошенничества и угроз разумеется. Тут оправдано я считаю.
Угу, еще и прилюдно друг друга "обласкают", кто кому больше не понравился, кто кого больше "не хотел"
И это верхушка айсберга, т.е. открытые разделы форума)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это мы и хотим доказать, в течении всего форума
Меня мой мужчина может проверять сколько угодно! У меня секретов и скелетов в шкафу нет. Но при чем тут Ваши законодательные инициативы? Ну, обманут Вас с обязательной справкой. Полегчает чтоль? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 07:13
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр