загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Призыв к физическому наказанию мужчин
Я думала- вам это нравится)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это реальные истории и судеьные процессы .В Ютубе есть.
Идите в депутаты, право слово))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Идите в депутаты, право слово))
Вот! И отбоя от поклонниц не будет)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже отражавшие не от своих мужей останутся без алиментов, и материальной поддержки.... и эта будет очень хорошая наука, для женщин ходящих на сторону от своих мужей
А кто мешает мужчине при разводе сделать тест?
Как будто своих детей не бросают, платят алименты. Да и без развода, некоторые живут как соседи. А многие усыновленных любят от всей души.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну когда чувак жил жил..а оказывается дети то не от него.Или алименты платил платил -тоже мимо.Или когда в При Эко женщина врач подменила сперму ..Вместо мужниной от любовника взяла.
Жил жил как? Детей любил? А дети его любили?
Значит дети его! А он их папа! Вы думаете какая то там бумажка важнее любви?


Прошу не расценивать мой пост как оправдание подобных случаев. Я просто не могу представить как разрывается сердце ребёнка когда его за 1 секунду перестают любить, только потому что там написано мелким шрифтом.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы реально не понимаете?Я говорю о том,чтобы исключить такие ситуации
Окей. Исключить. Расскажу реальную историю.


Приезжает богатый американец, реальный долларовый миллионер, в восточную республику но бизнесу. Знакомиться с девицей (русская). Сильно моложе. Но оба не красавцы. Светлые, полные, рыхлые. Короткий роман, он уезжает. Она срочно находит с кем переспать, а так как республика восточная, то парень естественно нацмен. Беременеет. И звонит своему миллионеру. Они женятся. И не смущают ни роды не в срок, ни то что ребёнок явно национальный.
И вот уже больше 20 лет живут душа в душу. Оказались на одной волне. Много путешествуют. Ребёнок поступил в престижный дорогой институт. Больше детей не случилось.

Кто-то выбирает ДНК. Кто-то счастье.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну когда чувак жил жил..а оказывается дети то не от него.Или алименты платил платил -тоже мимо.Или когда в При Эко женщина врач подменила сперму ..Вместо мужниной от любовника взяла.
При эко там у зародыша берут тест днк. Поэтому любовник там ни к селу, ни к городу
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Окей. Исключить. Расскажу реальную историю. Приезжает богатый американец, реальный долларовый миллионер, в восточную республику но бизнесу. Знакомиться с девицей (русская). Сильно моложе. Но оба не красавцы. Светлые, полные, рыхлые. Короткий роман, он уезжает. Она срочно находит с кем переспать, а так как республика восточная, то парень естественно нацмен. Беременеет. И звонит своему миллионеру. Они женятся. И не смущают ни роды не в срок, ни то что ребёнок явно национальный. И вот уже бо
Она американцу этому, я надеюсь, объяснила, что мол так и так. А он ей говорит: - Мне все равно. Люблю тебя.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчин не то же самое. Они в семью не приносят детей от другой женщины и не заставляют жену их воспитывать)))
Уверены? Редко но и такое бывает.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем тут думать я знаю таких примеров кучу. Знал очень боизко одну на пример. Встречалась с женатым мужиком, потом вышла замуж за другого, но как оказалось и женатого не бросила. Родила дочь. Потом муж её погиб. Как оказалось дочь то и не от мужа совсем. А теперь родители мужа её воспитывают, единственная "внучка" живёт у них. Мама больше своей личной жизнью занимается.
Как вы думаете, для родителей мужа внучка отдушина и отрада всей жизни, или обуза?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему тут неверных жён обвинят а ни детей. Чего опять передергиваете и подменяете понятия?
Нет. Именно детей. Чтобы не платить им денег!

Или гулять можно сколько угодно, лишь бы от любовника не залетела?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кто-то выбирает ДНК. Кто-то счастье.
А этот миллионер выбрал шалаву-мошенницу sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Она американцу этому, я надеюсь, объяснила, что мол так и так. А он ей говорит: - Мне все равно. Люблю тебя.
Ага, причём "полюбил" он её только после её залёта, так-то он уехал же без неё sarcastic_rt_50.gif
Но мы верим, верим...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А этот миллионер выбрал шалаву-мошенницу
Ну как шалава. С момента брака она ему не изменяла. они 24/7вместе. У них очень похожие характеры, интересы. Он абсолютно счастлив.
Несмотря на миллионы выглядит мужик очень стремно честно говоря. Не факт что нашёл бы лучший вариант.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Уверены? Редко но и такое бывает.
Что "такое" бывает? Муж, принося домой чужого ребёнка, уверяет жену, что этот ребёнок её??? fool_rt_58.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Она американцу этому, я надеюсь, объяснила, что мол так и так. А он ей говорит: - Мне все равно. Люблю тебя.
Нет конечно. Звонит и говорит, ты уехал, а оказалось я беременна. Он как честный человек вызвал её.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну как шалава. С момента брака она ему не изменяла. они 24/7вместе. У них очень похожие характеры, интересы. Он абсолютно счастлив. Несмотря на миллионы выглядит мужик очень стремно честно говоря. Не факт что нашёл бы лучший вариант.
Откуда информация, что не изменяла?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что "такое" бывает? Муж, принося домой чужого ребёнка, уверяет жену, что этот ребёнок её???
Нет. Приносит и говорит -нагулял.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нет конечно. Звонит и говорит, ты уехал, а оказалось я беременна. Он как честный человек вызвал её.
Ну а если б не сказала так, то он бы и не вспомнил про нее. Оказался порядочный человек, который поверил просто
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Откуда информация, что не изменяла?
Они вообще не расстаются. Больше 20 лет. Да и она внешне не айс.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр