загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
64
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
нет моего варианта ответа - мне все равно, будут делать - ок, не будут - как-то жили и живем с этим, никто не умер от незнания или знания.
Я знаю, что мой ребенок от его отца. sarcastic_rt_50.gif хотя они хотели сделать ДНК тест и угрожали мне этим даже sarcastic_rt_50.gif я сказала делайте. И все на этом закончилось.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это прекрасно! Пусть так и будет..... тема совсем на мой взгляд о другом..... что бы мужчине была известна правда..... если мужчина желает воспитывать ребенка, который является плодом измены..... пожалуйста!... никто не запрещает..... но лично для меня, это неприемлемо и чуждо
Владимир, простите, я не хочу вас читать. Ничего личного.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мораль мужикам: дети это дети и они ни в чем не виноваты
По моему тут неверных жён обвинят а ни детей. Чего опять передергиваете и подменяете понятия?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 50-е годы была очень красивая актриса Алла Ларионова.Погугли при случае. Забеременела от режиссера, женатого, он ее бросил, и она вышла замуж, беременная, тоже за актера известного для того времени Николая Рыбникова. Он прекрасно знал о беременности не от него, девочку удочерил, а потом они родили совместную дочку и прожили до старости. Красивая очень пара.
у моей однокурсницы похожая история. Тоже забеременела, муж тут же свалил в туман. Буквально через месяцев пять, у нее уже живот видно было отлично, с ней знакомится мужчина, который прекрасно видел, что она беременная, и они поженились, и даже усыновлять не стали, просто при рождении сразу записали в отцы нового мужа. И все у них хорошо по сей день.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
”Чьи бы быки не топтали, а телята все наши», так раньше говорили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему тут неверных жён обвинят а ни детей. Чего опять передергиваете и подменяете понятия?
Не, не nono_rt_50.gif. Не залетела так можно, уже решили sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это прекрасно! Пусть так и будет..... тема совсем на мой взгляд о другом..... что бы мужчине была известна правда..... если мужчина желает воспитывать ребенка, который является плодом измены..... пожалуйста!... никто не запрещает..... но лично для меня, это неприемлемо и чуждо
У кого большое сердце- сможет полюбить и чужого ребёнка, а у кого нет- и своего не будет
Что тут орущие про чужих детей делают на сайте одиноких родителей??
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Владимир, простите, я не хочу вас читать. Ничего личного.
Не хотите, не читайте..... можно даже это и не транслировать. Это очень хорошая тема, тут уже становится понятно, кто есть кто....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что тут орущие про чужих детей делают на сайте одиноких родителей??
Ищут неотрожавшую, непорочную rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, по статистике, очень много мужчин воспитывают не своих биологических детей, рожденных в законном браке, и даже не подозревая об этом.....
одни эмоции. hmm_rt_40.png "Очень много" - это не статистика, цифры есть? И ссылка на достоверный источник была бы к месту.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хотите, не читайте..... можно даже это и не транслировать. Это очень хорошая тема, тут уже становится понятно, кто есть кто....
Вот поэтому я вас и не читаю. Вы еще не выросли.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У кого большое сердце- сможет полюбить и чужого ребёнка, а у кого нет- и своего не будет Что тут орущие про чужих детей делают на сайте одиноких родителей??
Ну во первых, это сайт общий, а не только одиноких родителей.... Во вторых, эта тема совершенно не о том кто хочет воспитывать своих, или не своих детей..... Вполне допустимо кстати, что и не со своими биологическими детьми могут сложиться просто прекрасные отношения ( такое бывает, может не часто но бывает) Тема о том, что нельзя обманывать в отношениях.... и что бы это было неотвратимо....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы не поняли.Закон нужен,чтобы не допускать таких ситуаций.
Павел, а никто не запрещает делать такие тесты, если есть сомнения в отцовстве. Почему надо это законодательно закреплять?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, это сайт общий, а не только одиноких родителей.... Во вторых, эта тема совершенно не о том кто хочет воспитывать своих, или не своих детей..... Вполне допустимо кстати, что и не со своими биологическими детьми могут сложиться просто прекрасные отношения ( такое бывает, может не часто но бывает) Тема о том, что нельзя обманывать в отношениях.... и что бы это было неотвратимо....
Вопрос в другом, узнав правду обиженный мужик резко перестаёт любить ребёнка, в котором вчера ещё души не чаял...
Вот это показатель такой нехилый
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у моей однокурсницы похожая история. Тоже забеременела, муж тут же свалил в туман. Буквально через месяцев пять, у нее уже живот видно было отлично, с ней знакомится мужчина, который прекрасно видел, что она беременная, и они поженились, и даже усыновлять не стали, просто при рождении сразу записали в отцы нового мужа. И все у них хорошо по сей день.
Что у вас, что у Натальи не лучшие примеры жизни. Мужчины вполне обоснованно негодуют. Как любить и "это слово не надо использовать", так с тем, кто по душе, а когда бросят, начинаете скулить все козлы.
При том все же ищете сначала тех, кто обеспечит, а затем снова начинаете со своей любовью... Дело каждого мужчины, как относиться к общей ситуации, но во всяком случае, прежде чем кощлить без разбора, сначала узнайте, что у него со своими... Ну и на свое поведение посмотрите со стороны, может и там не все гладко. angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 20.05.2021 09:20
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я вас и не читаю. Вы еще не выросли.
Это Ваше право, и мнение..... у меня о Вас тоже сложилось не лучшие мнение....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, это сайт общий, а не только одиноких родителей.... Во вторых, эта тема совершенно не о том кто хочет воспитывать своих, или не своих детей..... Вполне допустимо кстати, что и не со своими биологическими детьми могут сложиться просто прекрасные отношения ( такое бывает, может не часто но бывает) Тема о том, что нельзя обманывать в отношениях.... и что бы это было неотвратимо....
Законом в нашей стране уже решали такие проблемы. И никто не пил, не делал подпольные аборты и т д sarcastic_rt_50.gif Если мужчина сомневается в своём отцовстве, он запросто может заявить на тест. Но закон никогда не переделает лжецов. Это вопрос не юридический, а морали!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у моей однокурсницы похожая история. Тоже забеременела, муж тут же свалил в туман. Буквально через месяцев пять, у нее уже живот видно было отлично, с ней знакомится мужчина, который прекрасно видел, что она беременная, и они поженились, и даже усыновлять не стали, просто при рождении сразу записали в отцы нового мужа. И все у них хорошо по сей день.
Моя лучшая подружка в институте познакомилась с парнем. Забеременела. Он сразу свалил на малую грузинскую родину.
Ленуська моя поплакала, и решила прервать беременность. А ей попалась очень хорошая врачиха, которая отговорила.
Родилась девочка, моя тезка. А через полгода подружка ловила машину и познакомилась со своим будущим мужем.
Поженились, когда девочке год был. Он записал ее на себя. Через 10 лет она родила ему сына.
Девочке старшей уже 22. Красивая смуглая статуэточка такая.
И ни разу у нее не возникало вопроса почему у нее папа и мама голубоглазые и светлые, а она кареглазая брюнетка. На тот случай, если бы спросила, в роду нашли какую-то бабушку цыганского вида. Но ребенок вырос в любви и даже в голову ей не пришло сомневаться.
Сейчас у нее уже своя семья.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 09:18
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что у вас, что у Натальи не лучшие примеры жизни. Мужчины вполне обоснованно негодуют. Как любить и трахаться, так с тем, кто по душе, а когда бросят, начинаете скулить все козлы. При том все же ищете сначала тех, кто обеспечит, а затем снова начинаете со своей любовью... Дело каждого мужчины, как относиться к общей ситуации, но во всяком случае, прежде чем кощлить без разбора, сначала узнайте, что у него со своими... Ну и на свое поведение посмотрите со стороны, может и там не все гладко.
не спорю. Знать о беременности и быть обманутым - совершенно разные вещи. Это я просто поделилась с Наташей историей похожей.
Обманывать нельзя.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом, узнав правду обиженный мужик резко перестаёт любить ребёнка, в котором вчера ещё души не чаял... Вот это показатель такой нехилый
Психологический удар. Шок. Нож в спину. Нормальный переварит, но с бабой наверное разорвёт. А ребёнка не бросит при том
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 09:20
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр