загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
64
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так ответил же.... Вы спросили что делать с уже отрожавшими женщинами не от своих законных мужей
Неа. Я не это спросила.
Ладно, мы на разных языках.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Потом узнаешь, что твой сын не от жены
А если несколько детей в семье? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если честно, я такие истории только в фильмах встречала- в Реале ни одной не знаю. Нууу , наверное, редко бывает, когда ребёнок ну совсем не похож на отца, и там группа крови отличается при данных группах родителей, при которых не могла эта группа получится
Ну да,, вам конечно на работе женщины расскажут в кулуарах от кого у них дети))) Тем более если кроме них это больше ни кто не знает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А зачем они? Иш какая х трая. Тест на отцовство, а не на материнство. Выдавать отцу, а он сам дальше пусть решает как поступать
Эк у вас - женоненавистников мозги настроены)). Даже не подумала. Я писала про тех , кто в курсе своего бесплодия cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 08:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Потом узнаешь, что твой сын не от жены
в фильме "след" такое часто haha_rt_56.gif сначала отец не отец а потом и мать не мать, ребенка подменили и вся схема с 3 трупами из-за этого ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оспади .....Владимир у вас так никогда детей не будет. Лучше бы Вы стихи читали и писали. Вы своих родителей-то любите? Уверены,что они Ваши?
А Вы серьезно считаете, что мне нужен нагуленный ребенок, от женщины с которой я буду находиться в отношениях??? А Вам не кажется, что Вы несете полный бред???
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да,, вам конечно на работе женщины расскажут в кулуарах от кого у них дети))) Тем более если кроме них это больше ни кто не знает.
Сам подумай- зачем, если изменяют им так палиться, что аж без защиты?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы серьезно считаете, что мне нужен нагуленный ребенок, от женщины с которой я буду находиться в отношениях??? А Вам не кажется, что Вы несете полный бред???
вам никакой не нужен, был бы нужен то уже б кто-то родил вам, за 20 то лет unsure_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она хочет воспитывать. Детей. Я не даю. Судимся ещё.
Я тоже в войне, но, Вань, в идеале по 2 недели у каждого, мать детям нужна не меньше, даже больше.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Зависит о человека, его отношения к ситуации. Но сейчас ничего не запрещается, не доверяете, делайте тест. Разве что он небесплатный
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.05.2021 08:53
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам никакой не нужен, был бы нужен то уже б кто-то родил вам, за 20 то лет
Это неправда
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы серьезно считаете, что мне нужен нагуленный ребенок, от женщины с которой я буду находиться в отношениях??? А Вам не кажется, что Вы несете полный бред???
Как можно находится в отношениях и чтобы она гуляла?)). Может просто не разобрались, кто с кем в отношениях sarcastic_rt_50.gif Владимир , удачи Вам sarcastic_rt_50.gif Ну и как-то попробуйте контролировать процесс деторождения, хотя бы с одной женщиной))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в фильме "след" такое часто сначала отец не отец а потом и мать не мать, ребенка подменили и вся схема с 3 трупами из-за этого
Юль, класс, надо посмотреть ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Думаю, самая вероятная история появления таких детей, когда залетевшая женщина выходит замуж за другого, который ждал ее допустим всю жизнь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нелогично же Девушкам тож спокойные мальчики не особо заходят)) вам авантюристов подавай
Я вот, наоборот, думала хороший, спокойный. Непьющий и некурящий.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Павел, почему для вас это такой больной вопрос? Из года в год в комментариях про эти темы пишете. Нет денег на тест на отцовство или что. Кому надо, те сами сделают. Мужчин тоже достаточно, которые изменяют, и никаких тестов для них нет. А ведь это тоже важный для многих вопрос. Я например не хочу жить с человеком, который был на стороне с другой женщиной. Но как мне говорил бывший муж - если такое произойдет, ты никогда не узнаешь. Что с подобным делать? Тесты на ложь?
Никогда это громко сказано. Обычно у таких одного раза не бывает. И где-нибудь будет прокол. А самое интересное, что вот то, что они так уверены, что никогда не проколятся это и играет главную роль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль, класс, надо посмотреть ))
мне не нравится. Когда-то дочка подсела на него, я мельком с ней смотрела. Да, они держат интригу чаще всего до конца, но лишь потому, что только к концу какие-то значимые персонажи появляются и обстоятельства обнаруживаются. А не нравится сериал своей безысходностью, когда даже поимка "злодея" далеко не хэппи-энд, и так в 9 из 10 серий.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, самая вероятная история появления таких детей, когда залетевшая женщина выходит замуж за другого, который ждал ее допустим всю жизнь
sarcastic_rt_50.gif
Ага, прям караулил несколько лет, терпел отказы, чтобы потом пожалеть после залета и срочно в ЗАГС.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам подумай- зачем, если изменяют им так палиться, что аж без защиты?
Зачем тут думать я знаю таких примеров кучу.
Знал очень боизко одну на пример. Встречалась с женатым мужиком, потом вышла замуж за другого, но как оказалось и женатого не бросила. Родила дочь. Потом муж её погиб. Как оказалось дочь то и не от мужа совсем. А теперь родители мужа её воспитывают, единственная "внучка" живёт у них. Мама больше своей личной жизнью занимается.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага, прям караулил несколько лет, терпел отказы, чтобы потом пожалеть после залета и срочно в ЗАГС.
Немножко не так, она залетела, ее бросили после известия и она быстренько согласилась на отношения с другим, который даже не в курсе залета
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр