загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы не поняли.Закон нужен,чтобы не допускать таких ситуаций.
Вас я поняла.
Или Вы хотите, чтобы закон касался только рождённых после его принятия? Не честно))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я - за. Одновременно предлагаю с рождением первого ребёнка отцу в мозг вживлять чип, воздействующий на мозг, который не позволяет жить половой жизнью с женщинами, не содержащими ДНК их ребенка. То есть не матерью этого ребёнка. Ах, да. Вернулась написать. И пусть этот чип долбит этого отца током каждый день, который он не работает и не тратит на ребёнка. Подумал о резиновой женщине за 30 тыс, получая 20 - тыдыщщ!! - разряд! Не получил повышение зп минимум на 20 % за год- дыщ, дыщ! дыщ! - долб
Если не реагирует на разряды чипа - кастрация как мера административного воздействия. girl-angel_rt_62.gif Всё официально, для его же блага cray_rt_62.gif
Граждане! Вступайте в брак, это безопасно, если не нарушать закон!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Начали с ДНК теста , а развили до чипа в мозг. Хорошая идея, но только взаимная и с таким же программными обеспечения и женщине вставлять . Все должно быть взаимно в идиадной семье . sarcastic_rt_50.gif
Подумала о другом мужчине - Тыдыщ! 😱
И деньги ему капнули на карту, Вы же так хотели ?
Сравнила мужа с мужем начальником подруги - Тыдыщ! 😱
Чёт не так сделала по дому ! Тыдыщ! 😱
От каждой мысли противоречивающию принципам идеального поведения в супружеской жизни чтобы оба страдали и конвертировались в денежную единицу на счёт ущемленой стороне, мыслями и действиями партнёра . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 07:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Закон не нужен. Поступки характеризует человека. Чего она хотела добиться?! Если бы подобное произошло со мной, то решением суда меня не привязать. Ушёл бы даже, если тест оказался положительным. А суду показал бы, что нет у меня никаких дохоодов-одни долги.. И пусть, кому надо, доказывают обратное... А вообще, отец не тот кто родил, а тот кто воспитал...
Зачем вообще такие ситуации...когда,например по прошествии времени папы узнают что они не биолог.отцы?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Начали с ДНК теста , а развили до чипа в мозг. Хорошая идея, но только взаимная и таким же программными обеспечения и женщине вставлять . Все должно быть взаимно в идиадной семье . Подумала о другом мужчине - Тыдыщ! 😱 И деньги ему капнули на карту, Вы же так хотели ? Сравнила мужа с мужем начальном подруги - Тыдыщ! 😱 Чёт не так сделала по дому ! Тыдыщ! 😱 От каждой мысли противоречивающию принципам идеального поведения в супружеской жизни чтобы оба страдали и конве
А административное воздействие? Думаешь нужно пояс верности по решению мирового судьи?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем вообще такие ситуации...когда,например по прошествии времени папы узнают что они не биолог.отцы?
Недавно был такой случай...
Разводились старик со старухой.
Инициатором был старик.
Причина, была в том, что он не оказался биологическим отцом. Суд его требование выполнил. И пошли они жить вместе дальше разведёнными
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 20.05.2021 09:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, почему для вас это такой больной вопрос? Из года в год в комментариях про эти темы пишете. Нет денег на тест на отцовство или что. Кому надо, те сами сделают.
Мужчин тоже достаточно, которые изменяют, и никаких тестов для них нет. А ведь это тоже важный для многих вопрос. Я например не хочу жить с человеком, который был на стороне с другой женщиной. Но как мне говорил бывший муж - если такое произойдет, ты никогда не узнаешь.
Что с подобным делать? Тесты на ложь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Павел, почему для вас это такой больной вопрос? Из года в год в комментариях про эти темы пишете. Нет денег на тест на отцовство или что. Кому надо, те сами сделают. Мужчин тоже достаточно, которые изменяют, и никаких тестов для них нет. А ведь это тоже важный для многих вопрос. Я например не хочу жить с человеком, который был на стороне с другой женщиной. Но как мне говорил бывший муж - если такое произойдет, ты никогда не узнаешь. Что с подобным делать? Тесты на ложь?
Мы сейчас про говорим не про измены..а про детей рожденных.Что так женщины нервно реагируют... Неприятна им эта тема.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Хорошая инициатива, но зашли вы, Павел, не с той стороны. Такой тест необходим, но при бракоразводном процессе. Подтверждает исследование что ребенок твой - всё по закону, алименты и прочее. Не подтверждает - никаких алиментов, исключение из раздела совместно нажитого имущества, в графе отцовства в свидетельстве о рождении прочерк, как и в паспорте тоже. Я думаю так будет правильнее и справедливее.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А административное воздействие? Думаешь нужно пояс верности по решению мирового судьи?
Пояс будет в чип вшит sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пояс будет в чип вшит
Емае. То есть он будет при случае сам выразить из чипа и обвокакивать защищаемые места? Нанотехнологии?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хорошая инициатива, но зашли вы, Павел, не с той стороны. Такой тест необходим, но при бракоразводном процессе. Подтверждает исследование что ребенок твой - всё по закону, алименты и прочее. Не подтверждает - никаких алиментов, исключение из раздела совместно нажитого имущества, в графе отцовства в свидетельстве о рождении прочерк, как и в паспорте тоже. Я думаю так будет правильнее и справедливее.
Здравая мысль
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хорошая инициатива, но зашли вы, Павел, не с той стороны. Такой тест необходим, но при бракоразводном процессе. Подтверждает исследование что ребенок твой - всё по закону, алименты и прочее. Не подтверждает - никаких алиментов, исключение из раздела совместно нажитого имущества, в графе отцовства в свидетельстве о рождении прочерк, как и в паспорте тоже. Я думаю так будет правильнее и справедливее.
А что делать с приемными детьми? Которых папа пусть лет 10 "воспитывал" и которые его папой называли.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае. То есть он будет при случае сам выразить из чипа и обвокакивать защищаемые места? Нанотехнологии?
Зачем ? Он будет блокировать поступления крови к половым органам. А с вялым ты много не на изменяешь ! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что делать с приемными детьми? Которых папа пусть лет 10 "воспитывал" и которые его папой называли.
Я так понимаю, что речь о заведомой лжи. Когда возникли сомнения, что ребёнок его вследствие вновь открытых обстоятельств, например, неверности в браке. Из-за чего и развод.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем ? Он будет блокировать поступления крови к половым органам. А с вялым ты много не на изменяешь !
А чего не в писюны не вышивать?! Вы тут договоритесь. У нас в госдуме "умные люди" сидят быстро закон собразят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А чего не в писюны не вышивать?! Вы тут договоритесь. У нас в госдуме "умные люди" сидят быстро закон собразят.
А поголовное тестирование на отцовство, в том числе парам, которые этого оба не хотят, за счёт бюджета..?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем ? Он будет блокировать поступления крови к половым органам. А с вялым ты много не на изменяешь !
Ой да ладно.
А там язык и пальцы? Ты кстати тренируюешь эти органы к пенсии? Я вот думаю пойти на курсы blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
вообще, отец не тот кто родил, а тот кто воспитал...
Это возможно и правильно Вы сказали...... но речь мне кажется в теме не об этом, если мужчина воспитывает не своего ребенка, и это знает (именно знает!!!!!) то это одно...... а вот если мужчина и не подозревает что его ребенок,но по факту не его,и произошел подлый обман со стороны его жены, то это совершенно другое!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Те, кто момневаются, могут изыскать средства сами на один тест.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр