загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не важно, о чем Вы мечтаете. О Вас никто не мечтает.
Как точно подметила wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда люди усыновляют/удочеряют, они точно знают, что это не их биологический ребенок..... главный вопрос темы на мой взгляд именно, то что бы мужчина знал правду, если ему нравиться воспитывать нагуленного в браке женой ребенка, пусть воспитывает.....
Если на обязательной основе, то и другие будут знать....здравствуй логика))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А иногда даже и запланированных
Да, тоже частое явление)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мужская солидарность - это святое
Недавно Ксения тему открывала с опросом, хотели б мужчины, чтобы женщина их содержала, ответил «нет» всего один из трёх... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы можете ответить за Всех??? Я могу лишь сказать одно, что о Вас Я точно не мечтаю, и судя по форуму, о Вас тут тоже многие не мечтают
Да вы-то сам, судя по форуму, тоже не завидный жених... и заигрывающих с вами дам лично я не наблюдаю sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни одного тут конкретного ребёнка не обсуждают. Почему же постоянно каждая с... (женщина-мать) пытается тут какую нибудь гадость про моих детей написать? Я уже писал тут, что то для меня, существо женского пола, которая про чужих детей тут пишет гадости - животное.
А потому, что вы - обеспеченный финансово счастливый отец хорошеньких мальчишек вечно лезете в сомнительные темы. То про отсутствующие алименты с их мамашки-алкашки сетуете, то вотт щас вы чо так яро впряглись за обязательные тесты на отцовство? umnik2_rt_46.gif
Вот и возникают к вам вопросы из-за видимого диссонанса
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.05.2021 08:14
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
иногда
ключевое слово.
когда надо целенаправленно, то не работает как правило.
случайно, неожиданно, когда совсем не надо - запросто.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно Ксения тему открывала с опросом, хотели б мужчины, чтобы женщина их содержала, ответил «нет» всего один из трёх...
ph34r_rt_40.gif
не читала
трындец
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А потому, что вы - обеспеченный финансово счастливый отец хорошеньких мальчишек вечно лезете в сомнительные темы. То про отсутствующие алименты с их мамашки-алкашки сетуете, то вотт щас вы чо так яро впряглись за обязательные тесты на отцовство? Вот и возникают к вам вопросы из-за видимого диссонанса
Поучите меня ещё в какие темы писать, а в какие нет. Вы то что в эту тему влезли? Больная тема? Тоже лично знакомая проблема?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут логика железная, и правильная..... добиться неотвратимого вскрытия правды....
Сколько патетики girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если на обязательной основе, то и другие будут знать....здравствуй логика))
Правильно пусть знают.... и делают выводы, что за женщина находиться рядом с ними....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ключевое слово. когда надо целенаправленно, то не работает как правило. случайно, неожиданно, когда совсем не надо - запросто.
Это у тех, кто неправильно материализует. А некоторые, только захотели, сразу в дамки sarcastic_rt_50.gif

Если серьезно , думаю быстро у тех кому судьбой так написано)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно пусть знают.... и делают выводы, что за женщина находиться рядом с ними....
Кто сказал, что у мужчин логика хорошая, тот явно ошибался. Владимир за мыслью следите? Вы понимаете,что такое "тайна усыновления" dash1_rt_102.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нафига я к вам зашла)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нафига я к вам зашла)))
Вот тож не понимаю в чём сыр-бор.. тест копеечный. Есть желание? пошел сделал.. чо истерить?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да вы-то сам, судя по форуму, тоже не завидный жених... и заигрывающих с вами дам лично я не наблюдаю
Уж заигрывания с Вашей стороны, мне точно не нужны.... rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поучите меня ещё в какие темы писать, а в какие нет. Вы то что в эту тему влезли? Больная тема? Тоже лично знакомая проблема?
Да, мне тема "больная", цепляет.
У меня ребёнок родился через два года замужества. Свекровь на 7 месяце беременности знаете что сказала? " Мы его у тебя не просили". Муж на это промолчал.
Я по молодости и неопытности стерпела, но забыть 20 лет не могу, обидно.
Толку-то, что он "ксерокопия" папы? umnik2_rt_46.gif
Кому дети нужны - они их растят, кому не нужны - найдут 702 причины этого не делать. Плохим танцорам то яйки, то отсутствие обязательных тестов на отцовство мешают. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.05.2021 08:27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот тож не понимаю в чём сыр-бор.. тест копеечный. Есть желание? пошел сделал.. чо истерить?
Видимо нет денег на это. Только так это понимаю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за! пусть делают! beach_rt_68.gif
как там предлагали- сразу ещё на возможные генетические заболевания и родственников!
выписывают такую Машу и справочку дают- у вашего ребеночка есть брат с Смоленске такого года рождения, и 2 сестры под Саратовом таких лет рождения, и маша видит что эти годы она уже была в браке с их отцом wacko_rt_40.gif и живите теперь с этой инфой долго и счастливо ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что у мужчин логика хорошая, тот явно ошибался. Владимир за мыслью следите? Вы понимаете,что такое "тайна усыновления"
По Вашему "тайна усыновления" это обман мужчин?????
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр