загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой да ладно. А там язык и пальцы? Ты кстати тренируюешь эти органы к пенсии? Я вот думаю пойти на курсы
У тебя ненатренированные пальцы? blink_rt_40.gif Да ладно, столько по клавиатуре стучать haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так понимаю, что речь о заведомой лжи. Когда возникли сомнения, что ребёнок его вследствие вновь открытых обстоятельств, например, неверности в браке. Из-за чего и развод.
Просто чтобы не было ситуаций..Ну вот чувак шестерых воспитывал..пятеро не его..А это процессы в суде.. Юристы,судебные заседания и прочая канитель.А потерянное время?
Или когда мужик платит алименты а это не его дети.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что делать с приемными детьми? Которых папа пусть лет 10 "воспитывал" и которые его папой называли.
Там же документы есть. Что приёмные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто чтобы не было ситуаций..Ну вот чувак шестерых воспитывал..пятеро не его..А это процессы в суде.. Юристы,судебные заседания и прочая канитель.А потерянное время? Или когда мужик платит алименты а это не его дети.
Поэтому Вам выше предложили это делать при разводе в случае сомнений. Если не отец - все издержки присудить жене.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там же документы есть. Что приёмные.
Я про "приемных" имела ввиду детей женщины от другого брака.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы сейчас про говорим не про измены..а про детей рожденных.Что так женщины нервно реагируют... Неприятна им эта тема.
На воре шапка горит, видимо..... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я про "приемных" имела ввиду детей женщины от другого брака.
Ну разве небиологический отец обязан содержать детей женщины, с которой решил расстаться..?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой да ладно. А там язык и пальцы? Ты кстати тренируюешь эти органы к пенсии? Я вот думаю пойти на курсы
От этого дети не рождаются. Значит, можно. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Можно ещё на детекторе лжи проверять перед загсом и ежегодно umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Может поголовно тестирование это и перебор, а так ни чего плохого в том, что мужчина будет уверен в том, что ребёнок его я не вижу. Это может напрягать только женщин, у кого рыльце в пушку. Остальным вообще без разницы.
То же знаю случаю их жизни, когда женщины рожали детей ни от мужей. Некоторые женщины ведут себя так, что приходится сомневаться от кого ребёнок. Может если мужики будут уверены, что воспитывают именно своих детей, то и в случае развода проблем с алиментам не будет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Тест на отцовство в моём городе сделают в десятке мест, наверно. hm_rt_40.png Стоил 10-12 т.
Мужики, вы настолько обнищали, что при имеющемся на то желании дойти и сделать не могёте себе финансово позволить? hm_rt_40.png
Ну вы в кредит что ли umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.05.2021 07:13
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну разве небиологический отец обязан содержать детей женщины, с которой решил расстаться..?
Это вопрос к юристам...

По идее, если приемная семья - нет, если опека или попечительство - да
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может поголовно тестирование это и перебор, а так ни чего плохого в том, что мужчина будет уверен в том, что ребёнок его я не вижу. Это может напрягать только женщин, у кого рыльце в пушку. Остальным вообще без разницы. То же знаю случаю их жизни, когда женщины рожали детей ни от мужей. Некоторые женщины ведут себя так, что приходится сомневаться от кого ребёнок. Может если мужики будут уверены, что воспитывают именно своих детей, то и в случае развода проблем с алиментам не будет.
Проблемы по алиментам чаще всего не из-за сомнений в отцовстве, к сожалению.
Со всем, сказанным кроме этого, согласна.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это вопрос к юристам... По идее, если приемная семья - нет, если опека или попечительство - да
Я не про юридическую сторону, а моральный долг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Одновременно предлагаю с рождением первого ребёнка отцу в мозг вживлять чип, воздействующий на мозг, который не позволяет жить половой жизнью с женщинами, не содержащими ДНК их ребенка. То есть не матерью этого ребёнка.
Отцы то одиночки тут причем? dntknw_rt_60.gif
У вас л@дство, а мы с детьми виноваты? rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тест на отцовство в моём городе сделают в десятке мест, наверно. Стоил 10-12 т. Мужики, вы настолько обнищали, что при имеющемся желании дойти и сделать не могёте себе финансово позволить? Ну вы в кредит что ли
Опять вы со своим воинствующим с-сизмом? Ни про деньги же вообще вопрос.
Кто то может и хотел бы сделать, так в открытую с женой об этом говорить боится, это же скандал - как же ты мне не доверяешь. И втихоря опасается, вдруг выйдет это наружу, так ещё хуже будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отцы то одиночки тут причем? У вас л@дство, а мы с детьми виноваты?
Так, так. Твои жёны тоже? horror_rt_60.gif. Или лишь бы повыступать, пока табуретка свободная girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в кредит?
Паш, тут новость пролетала, что в Кемерово женщина задушила мужчину, сев ему на лицо! cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может если мужики будут уверены, что воспитывают именно своих детей, то и в случае развода проблем с алиментам не будет.
sarcastic_rt_50.gif
Вот что угодно готовы за уши притянуть, лишь бы не тратиться на своих детей.
А если и без теста как ксерокопия, а чувства ответственности ноль? Бамажка эта как-то волшебно повлияет? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тест на отцовство в моём городе сделают в десятке мест, наверно. Стоил 10-12 т. Мужики, вы настолько обнищали, что при имеющемся на то желании дойти и сделать не могёте себе финансово позволить? Ну вы в кредит что ли
Речь совершенно не в деньгах, затраченных на проведение теста...... идея том, что бы была неотвратимость вскрытия правды об отцовстве..... и это правильно!!!!! Это будет мотивировать женщин, вести себя подобающим образом....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр