загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой ситуации? залетать от других перестанут?))) правильно выше написали, что разводов и абортов будет больше в разы. половина рожающих не уверены от кого ребёнок)))
Емае blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае
Напрягся, да? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой ситуации? залетать от других перестанут?))) правильно выше написали, что разводов и бортов будет больше в разы. половина рожающих не уверены от кого ребёнок)))
Ну когда чувак жил жил..а оказывается дети то не от него.Или алименты платил платил -тоже мимо.Или когда в При Эко женщина врач подменила сперму ..Вместо мужниной от любовника взяла.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже отражавшие не от своих мужей останутся без алиментов, и материальной поддержки.... и эта будет очень хорошая наука, для женщин ходящих на сторону от своих мужей
Вы снова не поняли вопроса?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Напрягся, да?
Воодушевился sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня сексизм. Ок. А вы сейчас описали жалкого пугливого неудачника, который уверен, что ребёнок не его (иначе бы вопрос его этот не волновал), но боится и опасается голос подать. Наверное, и спит на коврике у двери.
У вас все мужики жалкие и пугливые неудачники))) что бы они не делали))) Трусость и другие качества с генами по половом признаку передаются. Если бояться обидеть свою любимую женщину недоверием это по вашему трусость, то значит да, все трусы)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
половина рожающих не уверены от кого ребёнок)))
swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну когда чувак жил жил..а оказывается дети то не от него
а тут для чего ворошить?
дети считают его отцом, он женщину любит. она осталась с ним, а не выбрала другого.
и нефиг никому ничего знать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, повеселили с утра)
Исключительно ради вашего хорошего настроения мы тут и находимся.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну когда чувак жил жил..а оказывается дети то не от него.Или алименты платил платил -тоже мимо.Или когда в При Эко женщина врач подменила сперму ..Вместо мужниной от любовника взяла.
Фига се, фантазии blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Фига се, фантазии
Это реальные истории и судеьные процессы .В Ютубе есть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а тут для чего ворошить? дети считают его отцом, он женщину любит. она осталась с ним, а не выбрала другого. и нефиг никому ничего знать.
Может с мужем дети не получались, вот специально пошла гульнула, чтоб была полноценная семья.

Да и вообще - каждая ситуация уникальна, вот двое и должны решать, а не обязательный тест.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Или алименты платил платил -тоже мимо
когда есть основания не доверять, то можно и наверно нужно.
а так можешь себя дураком выставить, если окажется что дети твои. и если они взрослые уже, с пониманием ситуации, то их отвернуть от себя насовсем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Или алименты платил платил -тоже мимо
Ещё и наследство получат потом и будут с родными детьми его делить)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда есть основания не доверять, то можно и наверно нужно. а так можешь себя дураком выставить, если окажется что дети твои. и если они взрослые уже, с пониманием ситуации, то их отвернуть от себя насовсем.
Вы реально не понимаете?Я говорю о том,чтобы исключить такие ситуации
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы снова не поняли вопроса?)
Так ответил же.... Вы спросили что делать с уже отрожавшими женщинами не от своих законных мужей, я ответил вскрыть правду, что бы об этом узнали мужья, и если муж решит развестись, то естественно, что бы жена не получила не только алименты, но и половину от нажитого совместного имущества.... я думаю, что это будет совершенно правильно..... пусть все претензии, в том числе и материального плана предъявляет биологическому отцу своего ребенка
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас все мужики жалкие и пугливые неудачники))) что бы они не делали))) Трусость и другие качества с генами по половом признаку передаются. Если бояться обидеть свою любимую женщину недоверием это по вашему трусость, то значит да, все трусы)))
Т.е. жить и сомневаться, что ребёнок твой, т.е. считать свою женщину гулящей ( ну не ветром ж ей надуло?), но молча сопеть в тряпочку - это выбор любящих мужчин, боящихся обидеть недоверием свою любимую женщину.
ок
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.05.2021 07:42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. жить и сомневаться, что ребёнок твой, т.е. считать свою женщину гулящей ( ну не ветром ж ей надуло?), но молча сопеть в тряпочку - это выбор любящих мужчин, боящихся обидеть недоверием свою любимую женщину. ок
Вот так и живём)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но и половину от нажитого совместного имущества.... я думаю, что это будет совершенно правильно..... пусть все претензии, в том числе и материального плана предъявляет биологическому отцу своего ребенка
Если она содержанка, то да. А если зарабатывает наравне с мужем, то это типа штраф? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы реально не понимаете?Я говорю о том,чтобы исключить такие ситуации
каким образом?
отмотать 9 месяцев назад?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр