загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем делать обязательным то, что и так доступно всем желающим добровольно за умеренную плату? Надо стадом, в толпе затеряться не так стремно станет? )
Тут логика железная, и правильная..... добиться неотвратимого вскрытия правды....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчинам за то же самое опять ничего (
У мужчин не то же самое. Они в семью не приносят детей от другой женщины и не заставляют жену их воспитывать)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчин не то же самое. Они в семью не приносят детей от другой женщины и не заставляют жену их воспитывать)))
Ваши-то хоть ваши? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчин не то же самое. Они в семью не приносят детей от другой женщины и не заставляют жену их воспитывать)))
Аа, то есть, не залетела так, изменяй спокойно rofl_rt_56.gif. Спасибо, кэп!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так ответил же.... Вы спросили что делать с уже отрожавшими женщинами не от своих законных мужей, я ответил вскрыть правду, что бы об этом узнали мужья, и если муж решит развестись, то естественно, что бы жена не получила не только алименты, но и половину от нажитого совместного имущества.... я думаю, что это будет совершенно правильно..... пусть все претензии, в том числе и материального плана предъявляет биологическому отцу своего ребенка
Ещё нужно вернуться к публичным поркам)). Вообще чем скудоумнее ,тем больше правил нужно. Сами же нормально жизнь выстроить не могут.))


И кстати, что делать с тайной усыновления...))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчин не то же самое. Они в семью не приносят детей от другой женщины и не заставляют жену их воспитывать)))
Олег, делайте тест. Если не Ваши, я возьму. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не важно, о чем Вы мечтаете. О Вас никто не мечтает.
А Вы можете ответить за Всех??? Я могу лишь сказать одно, что о Вас Я точно не мечтаю, и судя по форуму, о Вас тут тоже многие не мечтают sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что делать с приемными детьми? Которых папа пусть лет 10 "воспитывал" и которые его папой называли.
Тут речь ведётся о детях рождённых в законном браке, именно рождённых, а не усыновлённых. Так что не надо задавать вопросов типа "а что будет если лом в поезде в туалет уронить", неуместно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы можете ответить за Всех??? Я могу лишь сказать одно, что о Вас Я точно не мечтаю, и судя по форуму, о Вас тут тоже многие не мечтают
Даа, форум вполне показатель rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла, что смысл в том, чтобы защщёт гос. бюджета
Так они же сами со своих налогов (которые станут выше, вероятно) и станут платить, в чём экономия? hm_rt_40.png Выгодно тому, у кого десяток по стране предлагают на себя записать (ему же невыгодно, если все десять действительно окажутся его и фиг открутится от обязательств на следующие 18 лет mosking_rt_50.gif ), а бездетный чиста за того парня станет платить на постоянной основе... занятно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.05.2021 08:06
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла, что смысл в том, чтобы защщёт гос. бюджета
Какие же алиментны у рогача,что на тест не соберет hm_rt_40.png Все на пособия от государства рассчитывает))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчин не то же самое. Они в семью не приносят детей от другой женщины и не заставляют жену их воспитывать)))
Мужчины обычно просто сваливают от той, которая залетела от них, они не любят проблемы в виде незапланированных детей)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 08:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно просто сваливают от той, которая залетела от них, они не любят проблемы в качестве незапланированных детей)
А иногда даже и запланированных sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так они же сами со своих налогов (которые станут выше, вероятно) и станут платить, в чём экономия? Выгодно тому, у кого десяток по стране предлагают на себя записать (ему же невыгодно, если все десять действительно окажутся его и фиг открутится от обязательств на следующие 18 лет ), а бездетный чиста за того парня станет платить на постоянной основе... занятно
mosking_rt_50.gif
мужская солидарность - это святое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как же омерзительна мужская риторика, в которой присутствую фразочки про наказание, методы возмездия, кнуты и пряники. Остаётся только пожалеть таких обиженок. Фуфуфу... Карандышев замаячил.
"Так не доставайся же ты никому" и все в таком духе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ваши-то хоть ваши?
Ни одного тут конкретного ребёнка не обсуждают. Почему же постоянно каждая с... (женщина-мать) пытается тут какую нибудь гадость про моих детей написать?
Я уже писал тут, что то для меня, существо женского пола, которая про чужих детей тут пишет гадости - животное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так, так. Твои жёны тоже? . Или лишь бы повыступать, пока табуретка свободная
Чо то же?
Написано же: "Одновременно предлагаю с рождением первого ребёнка отцу в мозг вживлять чип, воздействующий на мозг, который не позволяет жить половой жизнью с женщинами, не содержащими ДНК их ребенка. То есть не матерью этого ребёнка."
АндестЕн?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не помню, кто из форумчан меня на свидание не приглашал ещё. Может кто-то из женщин. sarcastic_rt_50.gif

А так да, я никому не интересна. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С первого раза тоже бывает)
"бывает" не синоним "будет"..
это "бывает" чаще когда не надо))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
, что делать с тайной усыновления...
Когда люди усыновляют/удочеряют, они точно знают, что это не их биологический ребенок..... главный вопрос темы на мой взгляд именно, то что бы мужчина знал правду, если ему нравиться воспитывать нагуленного в браке женой ребенка, пусть воспитывает.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр