загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Обсуждал я как-то такую инициативу, когда был в отношениях. Женщина ответила, что сама нормально относится, если нормально, то что скрывать то или возмущаться.
Сошлись во мнении, что те, кто против - значит есть что скрывать smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если она содержанка, то да. А если зарабатывает наравне с мужем, то это типа штраф?
Возмещение морального ущерба sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой да ладно. А там язык и пальцы? Ты кстати тренируюешь эти органы к пенсии? Я вот думаю пойти на курсы
Сходи обязательно! tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если она содержанка, то да. А если зарабатывает наравне с мужем, то это типа штраф?
Это не "типа штраф" это наказание за бл*дство
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не "типа штраф" это наказание за бл*дство
А мужчинам за то же самое опять ничего (
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возмещение морального ущерба
Ничего смешного, это именно так!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не "типа штраф" это наказание за бл*дство
И много у Вас было желающих за Вас замуж выйти и детей от Вас рожать?
Ну теперь, после "ужесточения условий" sarcastic_rt_50.gif будет ещё меньше. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
вот специально пошла гульнула
а женщина прям конвейер бесперебойный?))) сходу от другого залетела)))
там не "гульнула", а конкретно нагуляла.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчинам за то же самое опять ничего (
Мужчина безусловно тоже должен отвечать за свои поступки..... но мужчины не рожают.... это не я так решил..... это Господь Бог....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а женщина прям конвейер бесперебойный?))) сходу от другого залетела))) там не "гульнула", а конкретно нагуляла.
С первого раза тоже бывает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зачем делать обязательным то, что и так доступно всем желающим добровольно за умеренную плату? hm_rt_40.png Надо стадом, в толпе затеряться не так стремно станет? )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а женщина прям конвейер бесперебойный?))) сходу от другого залетела))) там не "гульнула", а конкретно нагуляла.
Может удивлю, но иногда достаточно одного раза. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И много у Вас было желающих за Вас замуж выйти и детей от Вас рожать? Ну теперь, после "ужесточения условий" будет ещё меньше.
А что я мечтаю найти женщину, которая будет ходить на сторону от меня, и рожать от другого????? rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И много у Вас было желающих за Вас замуж выйти и детей от Вас рожать? Ну теперь, после "ужесточения условий" будет ещё меньше.
минус ноль? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
При разводе и за счет сомневающегося -да. При рождении, и если отец-неуверенный в себе лох, которому мерещатся измены, то да, но за двойную плату.
А так, если тебе прямо чешется, ты же можешь придумать кучу других инициатив.
Например на девственность перед загсом.
Тест такой.
Нету - сразу сирена включается с записью : " врешь, лукавишь, с-с был, все вы такие", и все, свадьбы не будет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может удивлю, но иногда достаточно одного раза.
У Вас было именно так? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Начали с ДНК теста , а развили до чипа в мозг. Хорошая идея, но только взаимная и таким же программными обеспечения и женщине вставлять . Все должно быть взаимно в идиадной семье . Подумала о другом мужчине - Тыдыщ! 😱 И деньги ему капнули на карту, Вы же так хотели ? Сравнила мужа с мужем начальном подруги - Тыдыщ! 😱 От каждой мысли противоречивающию принципам идеального поведения в супружеской жизни чтобы оба страдали и конвертировались в денежную единицу на счёт ущемлено
Вы чего тут, счастливое будущее планируете?)). Правильно, не было хорошо , и нечего гачинать
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем делать обязательным то, что и так доступно всем желающим добровольно за умеренную плату? Надо стадом, в толпе затеряться не так стремно станет? )
Я так поняла, что смысл в том, чтобы защщёт гос. бюджета umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут, счастливое будущее планируете?)). Правильно, не было хорошо , и нечего гачинать
Я лишь развил тему выше написанного комментария ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что я мечтаю найти женщину, которая будет ходить на сторону от меня, и рожать от другого?????
Не важно, о чем Вы мечтаете.
О Вас никто не мечтает. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр