загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
сестра эта дура полная.
такие вещи надо делать когда уверена на 200% что отец именно он.
а так выставила себя давалкой прилюдно.
и это не в Москве, где соседей не всех знаешь... там у вас, она обеспечила себе "славу".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот что угодно готовы за уши притянуть, лишь бы не тратиться на своих детей. А если и без теста как ксерокопия, а чувства ответственности ноль? Бамажка эта как-то волшебно повлияет?
Это вы кому? Это я не трачу на своих детей))) Похоже вы ещё не проснулись. Мозг по крайней мере спит)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну разве небиологический отец обязан содержать детей женщины, с которой решил расстаться..?
Если он вписан, как отец, то да.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это будет мотивировать женщин, вести себя подобающим образом....
Какая наивность)))) Это либо в прошивке есть, либо нет. И никакими санкциями не добиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ну с Павлом понятно, у него комплекс на комплексе. А с остальными что?
Или некого здесь выбирать, все одинаковые неуверенные в себе рохли?))) hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять вы со своим воинствующим сексизмом? Ни про деньги же вообще вопрос. Кто то может и хотел бы сделать, так в открытую с женой об этом говорить боится, это же скандал - как же ты мне не доверяешь. И втихоря опасается, вдруг выйдет это наружу, так ещё хуже будет.
У меня с-сизм. Ок.
А вы сейчас описали жалкого пугливого неудачника, который уверен, что ребёнок не его (иначе бы вопрос его этот не волновал), но боится и опасается голос подать. Наверное, и спит на коврике у двери. umnik2_rt_46.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Начали с ДНК теста , а развили до чипа в мозг. Хорошая идея, но только взаимная и таким же программными обеспечения и женщине вставлять . Все должно быть взаимно в идиадной семье . Подумала о другом мужчине - Тыдыщ! 😱 И деньги ему капнули на карту, Вы же так хотели ? Сравнила мужа с мужем начальником подруги - Тыдыщ! 😱 Чёт не так сделала по дому ! Тыдыщ! 😱 От каждой мысли противоречивающию принципам идеального поведения в супружеской жизни чтобы оба страдали и кон
В результате в семье два трупа убитые тыдищами или два робота
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не про юридическую сторону, а моральный долг.
То есть морально он спокойно отказывается - это ж не его дети...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это будет мотивировать женщин, вести себя подобающим образом....
rofl_rt_56.gif
А как предлагаете мотивировать женщин уже отрожавшихся?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Да,идея не плохая,можно при рождении предлагать такую услугу .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая наивность)))) Это либо в прошивке есть, либо нет. И никакими санкциями не добиться.
Я понимаю о чем Вы.... и частично Вы правы конечно..... но это некий метод воспитания нерадивых, а методы бывают разные, и кнутом, и пряником.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну с Павлом понятно, у него комплекс на комплексе. А с остальными что? Или некого здесь выбирать, все одинаковые неуверенные в себе рохли?)))
когда пытаешься компанию, в которой сама находишься очень долгое время, оскорбить, не забывай что тебе с ними (нами) интересно и значит ты точно такая же))))
иначе не сидела бы тут, тем более так долго и часто.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть морально он спокойно отказывается - это ж не его дети...
Всё зависит от человека.
Я считаю, что тот, кто искренне привязался к неродным детям, и так не исчезнет.
А обязать любить нельзя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как предлагаете мотивировать женщин уже отрожавшихся?
Да ведите себя как считаете нужным Что рожавшие ,что нерожавшие.Это ваше дело.Тема о недопущении ситуаций.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.05.2021 07:26
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы кому? Это я не трачу на своих детей))) Похоже вы ещё не проснулись. Мозг по крайней мере спит)))
Олег, про вас я помню, но вы так старательно за других впрягаетесь, что я смеюсь уже вслух.
Спасибо, повеселили с утра)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ведите себя как считаете нужным Что рожавшие ,что нерожавшие.Это ваше дело.Тема о недопущении ситуаций.
Так я не у Вас спрашиваю. Вашу мысль я поняла. Чтоб тест нахаляву был, за счёт бюджета
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как предлагаете мотивировать женщин уже отрожавшихся?
Уже отражавшие не от своих мужей останутся без алиментов, и материальной поддержки.... и эта будет очень хорошая наука, для женщин ходящих на сторону от своих мужей
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну с Павлом понятно, у него комплекс на комплексе. А с остальными что? Или некого здесь выбирать, все одинаковые неуверенные в себе рохли?)))
С вами тоже все понятно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Я за.

А так, если подумать, - это ничего не даст, если ребёнок отцу не нужен. Так что, если ли вообще смысл во всей этой процедуре dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тема о недопущении ситуаций.
какой ситуации?
залетать от других перестанут?)))
правильно выше написали, что разводов и абортов будет больше в разы.
половина рожающих не уверены от кого ребёнок)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 07:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр