загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
64
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот, наоборот, думала хороший, спокойный. Непьющий и некурящий.
Это к 40 понимание приходит.. wink_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, самая вероятная история появления таких детей, когда залетевшая женщина выходит замуж за другого, который ждал ее допустим всю жизнь
Типа френзона и запасной аэродром? Бывают и такие представители мужского рода, позорящие своим поведением всех остальных)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Немножко не так, она залетела, ее бросили после известия и она быстренько согласилась на отношения с другим, который даже не в курсе залета
Емае. То есть типа с-с на первом свидании, который волшебным образом оборочивается беременностью???

А мне девки предлагают периодически прям первой кафешки в гости... Так вот оно что blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае. То есть типа секс на первом свидании, который волшебным образом оборочивается беременностью??? А мне девки предлагают периодически прям первой кафешки в гости... Так вот оно что
Почему обязательно на первом? Встречалась с козлом, который узнав о залете- слился
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Типа френзона и запасной аэродром? Бывают и такие представители мужского рода, позорящие своим поведением всех остальных)
Открывающие подобные темы тоже как бы показывют днище, Феденька.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае. То есть типа секс на первом свидании, который волшебным образом оборочивается беременностью??? А мне девки предлагают периодически прям первой кафешки в гости... Так вот оно что
этому трюку тыщщу лет, вот наивные rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кстати, по статистике, очень много мужчин воспитывают не своих биологических детей, рожденных в законном браке, и даже не подозревая об этом.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае. То есть типа секс на первом свидании, который волшебным образом оборочивается беременностью??? А мне девки предлагают периодически прям первой кафешки в гости... Так вот оно что
А, со втором то- да)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это к 40 понимание приходит..
Я про бм
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Открывающие подобные темы тоже как бы показывют днище, Феденька.
Привет! Ты тоже тут ломаешь копья в бесполезных спорах? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Немножко не так, она залетела, ее бросили после известия и она быстренько согласилась на отношения с другим, который даже не в курсе залета
В 50-е годы была очень красивая актриса Алла Ларионова.Погугли при случае.
Забеременела от режиссера, женатого, он ее бросил, и она вышла замуж, беременная, тоже за актера известного для того времени Николая Рыбникова. Он прекрасно знал о беременности не от него, девочку удочерил, а потом они родили совместную дочку и прожили до старости.
Красивая очень пара.

Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 09:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 50-е годы была очень красивая актриса Алла Ларионова.Погугли при случае. Забеременела от режиссера, женатого, он ее бросил, и она вышла замуж, беременная, тоже за актера известного для того времени Николая Рыбникова. Он прекрасно знал о беременности не от него, девочку удочерил, а потом они родили совместную дочку и прожили до старости. Красивая очень пара.
Мне нравится Рыбников man-in-love_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему обязательно на первом? Встречалась с козлом, который узнав о залете- слился
Нет. Со мной пойдёт на свидание типа
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Привет! Ты тоже тут ломаешь копья в бесполезных спорах?
Нет, я сразу отписалась, что с лохов закомплексованных надо тест на отцовство делать за двойную цену и за их счет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравится Рыбников
Вотsmile_rt_40.png
И видишь, еще был и человек замечательный, не только актер.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Немножко не так, она залетела, ее бросили после известия и она быстренько согласилась на отношения с другим, который даже не в курсе залета
Сочувствую пацану blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот И видишь, еще был и человек замечательный, не только актер.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да! Вот тот случай, когда фото говорит о счастье girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот И видишь, еще был и человек замечательный, не только актер.
Мораль мужикам: дети это дети и они ни в чем не виноваты
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 50-е годы была очень красивая актриса Алла Ларионова.Погугли при случае. Забеременела от режиссера, женатого, он ее бросил, и она вышла замуж, беременная, тоже за актера известного для того времени Николая Рыбникова. Он прекрасно знал о беременности не от него, девочку удочерил, а потом они родили совместную дочку и прожили до старости. Красивая очень пара.
Это прекрасно! Пусть так и будет..... тема совсем на мой взгляд о другом..... что бы мужчине была известна правда..... если мужчина желает воспитывать ребенка, который является плодом измены..... пожалуйста!... никто не запрещает..... но лично для меня, это неприемлемо и чуждо
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр