загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сестра эта дура полная. такие вещи надо делать когда уверена на 200% что отец именно он. а так выставила себя давалкой прилюдно. и это не в Москве, где соседей не всех знаешь... там у вас, она обеспечила себе "славу".
Да тоже задала вопрос - на что она рассчитывала, раз не от него ребёнок? Бред какой то
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Долго и счастливо))) и на короля наехать как женщины это умеют)))
Ну разве что так
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда тебя использовали неприятно узнать, что через год, что через 20 лет, согласна.
Тогда каким боком Рыбников с Ларионовой?Там другая ситуация
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Проголосовала за, почему собственно нет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже отражавшие не от своих мужей останутся без алиментов, и материальной поддержки.... и эта будет очень хорошая наука, для женщин ходящих на сторону от своих мужей
Тогда надо отца искать тк в сложившейся ситуации пострадают дети , а не мать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оловина рожающих
Мне кажется это единичные случаи
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может с мужем дети не получались, вот специально пошла гульнула, чтоб была полноценная семья. Да и вообще - каждая ситуация уникальна, вот двое и должны решать, а не обязательный тест.
Был фильм такой и муж понял этот момент и принял ребёнка как своего, жену любил и не хотел лишать ее радости материнства
Тоже очень сильный шаг
И в этой разрисованной вуали ещё подобное ...
да много таких ситуаций
Главное чтобы жены их поняли это правильно , а не то что можно налево и направо теперь - он же лох и простит
жизнь круче сериалов
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 09:58
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да держись за карман. Господи , сразу на свои копейки переводят все Кому вы нужны (мужики) вас привязывать? Сами должны желать двое вместе быть - без электрошока и теста И деньги найдём - покажете вы долги Может расскажите как? Долги покажете?
Вы мой пост внимательно прочли?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Такое тоже бывает. Спала с двумя-тремя параллельно, за одного из них вышла замуж. Рассчитывала, что повезёт.
На что расчитывала обманывая что его ребёнок? Это же легко проверить? Сама она знала чем он?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я то же писал, что за деньги не делают, по тому, что женщинам это не понравится, что им не доверяют. Ну всем же повюфиг. Каждый на своей волне)))
главное, что мы друг друга поняли )) уже хорошо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда каким боком Рыбников с Ларионовой?Там другая ситуация
Паша, включай голову. Я отвечала Рустаму.
А пример с актерами показал, что не все орут :
" повесила не моего ребенка мне на шею".
Тебе я ответила выше и повторюсь.

Если ты хочешь такой анализ ( ну не ты, а кто-то типа тебя) прямо на пороге роддома, будь любезен платить сам,не приплетая государство, и вдвойне.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Знаю только одну женщину не знающую кто отец ребёнка Но она выпивала и спала с тремя параллельно , это. Только те что я знаю Могли быть ещё случайные У нормальных людей сложно представить ситуацию с «не знаю кто папа» но наверняка они бывают
А я вот вообще не знаю семьи воспитывающих не своих детей..... это ни о чем не говорит..... это вопрос сугубо личный, и никто об этом не распространяется..... более того воспитанный человек никогда и не будет пытаться что то у кого то разузнать.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Катёна
Вам идёт лаконичность, Игорь)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что за причины такие? типа мужик не хочет алименты платить? это чтоль?
Нет. Просто сопоставил картину с той реальностью которая есть. Численность мужчин в нашей стране гораздо ниже чем женщин, это первое и получиться что многим и не светит. Второе установленная денежная сумма и реальные инфляционные показатели никогда не будут совпадать, поэтому ситуация будет развиваться в двух направлениях, в первом случае, когда суммы будут ниже реальности, ничего не изменится и количество безответственных не уменьшится. Во втором ответственные будут задолбаными (прямо женская мечта sarcastic_rt_50.gif ) или уходящими раньше срока из жизни, так сказать "да здравствует" отрицательный отбор sarcastic_rt_50.gif в каждой шутке, есть доля шутки smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Нет. Просто сопоставил картину с той реальностью которая есть. Численность мужчин в нашей стране гораздо ниже чем женщин, это первое и получиться что многим и не светит. Второе установленная денежная сумма и реальные инфляционные показатели никогда не будут совпадать, поэтому ситуация будет развиваться в двух направлениях, в первом случае, когда суммы будут ниже реальности, ничего не изменится и количество безответственных не уменьшится. Во втором ответственные будут задолбаными (прямо женская м
так мужчины и так раньше срока из жизни уходят )) большинство. И явно не от женского террора sarcastic_rt_50.gif а от мужского чрезмерного потребления разных вредностей ))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я - за. Одновременно предлагаю с рождением первого ребёнка отцу в мозг вживлять чип, воздействующий на мозг, который не позволяет жить половой жизнью с женщинами, не содержащими ДНК их ребенка. То есть не матерью этого ребёнка. Ах, да. Вернулась написать. И пусть этот чип долбит этого отца током каждый день, который он не работает и не тратит на ребёнка. Подумал о резиновой женщине за 30 тыс, получая 20 - тыдыщщ!! - разряд! Не получил повышение зп минимум на 20 % за год- дыщ, дыщ! дыщ! - долб
О как. Надо бы запомнить всех плюсик поставивших. А то мало ли blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
О как. Надо бы запомнить всех плюсик поставивших. А то мало ли
Да, у нас всё отлично с чю girl-dance_rt_72.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам идёт лаконичность, Игорь)
Спасибо, учту smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так мужчины и так раньше срока из жизни уходят )) большинство. И явно не от женского террора а от мужского чрезмерного потребления разных вредностей ))
Тема сложная. Если разсмотреть,, причины развития этих пристрастий, то не редко именно террор становится причиной. И этот не мои личные домыслы, об этом говорят психологи.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр