загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Тема сложная. Если разсмотреть,, причины развития этих пристрастий, то не редко именно террор становится причиной. И этот не мои личные домыслы, об этом говорят психологи.
да, говорят. И такое действительно есть. Но это даже не больше 50% случаев. поэтому нет, не от этого. У меня двоюродный брат погиб от наркотиков еще не будучи женатым, никто не террорил его. И куча его друзей тоже недалеко ушли. Сосед один был отличным семьянином, прекрасная жена и дети были у него. Работал на заводе, хорошую зп получал. А потом потихоньку начал подбухивать. Потом все больше и больше. Потом жена от него ушла и детей забрала, с работы уволили, в итоге стал совсем алкашом, спился и умер. Никто его не террорил. И таких примеров много, когда люди сами себе жизнь портят, не всегда "во всем виноваты бабы" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, говорят. И такое действительно есть. Но это даже не больше 50% случаев. поэтому нет, не от этого. У меня двоюродный брат погиб от наркотиков еще не будучи женатым, никто не террорил его. И куча его друзей тоже недалеко ушли. Сосед один был отличным семьянином, прекрасная жена и дети были у него. Работал на заводе, хорошую зп получал. А потом потихоньку начал подбухивать. Потом все больше и больше. Потом жена от него ушла и детей забрала, с работы уволили, в итоге стал совсем алкашом, спился
А мой то и до меня не пил, не курил, и при мне, и после меня. Похоже, забухать должна я, от террора sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мой то и до меня не пил, не курил, и при мне, и после меня. Похоже, забухать должна я, от террора
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif полюбому
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ваш родной муж вдруг принесёт вам домой маленького ребёнка и расскажет, что это плод его любви с другой женщиной, в то время как вы были денаты, и этот ребёнок будет жить с вами. Вы уверены, что будете этого ребёнка любить как своего? И не думать об измена мужа при виде этого ребёнка?
А я знаю такой пример. И мужа давно нет (измену так до конца и не простила), а дочка - член семьи, особой разницы в отношении с другими детьми я не видела. Хотя нет, возможно, было - она самая младшая) Но дети её - такие же внуки, как и остальные.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 10:40
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, говорят. И такое действительно есть. Но это даже не больше 50% случаев. поэтому нет, не от этого. У меня двоюродный брат погиб от наркотиков еще не будучи женатым, никто не террорил его. И куча его друзей тоже недалеко ушли. Сосед один был отличным семьянином, прекрасная жена и дети были у него. Работал на заводе, хорошую зп получал. А потом потихоньку начал подбухивать. Потом все больше и больше. Потом жена от него ушла и детей забрала, с работы уволили, в итоге стал совсем алкашом, спился
Вот сосед скорее всего и стал жертвой этого тихого терора dntknw_rt_60.gif знаю что это такое, как то испытал на своей шкуре что это такое, благо вовремя разарвал эти отношения.
Что касается наркоты и первого из них алкоголя, то тема глубокая, так как сильно растянута во времени и порой сложно отследить что именно стало поводом.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вот сосед скорее всего и стал жертвой этого тихого терора знаю что это такое, как то испытал на своей шкуре что это такое, благо вовремя разарвал эти отношения. Что касается наркоты и первого из них алкоголя, то тема глубокая, так как сильно растянута во времени и порой сложно отследить что именно стало поводом.
да, я не знаю, что было у него в семье, видела только со стороны тихую и приятную женщину. А он всегда был как-то тепленький немного. Может быть она дома его гнобила, не знаю, врать не буду.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

Что за фильм?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

Парень знал, что ребенок не его. Хотя не знал, что биопапа - темнокожий... А вот дед не знал. И принял выбор сына.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я - за. Одновременно предлагаю с рождением первого ребёнка отцу в мозг вживлять чип, воздействующий на мозг, который не позволяет жить половой жизнью с женщинами, не содержащими ДНК их ребенка. То есть не матерью этого ребёнка. Ах, да. Вернулась написать. И пусть этот чип долбит этого отца током каждый день, который он не работает и не тратит на ребёнка. Подумал о резиновой женщине за 30 тыс, получая 20 - тыдыщщ!! - разряд! Не получил повышение зп минимум на 20 % за год- дыщ, дыщ! дыщ! - долб
Лена, какая прекрасная инициатива rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну что пришли к общему мнению? Как решить этот наболевший вопрос для автора темы ?
Что делать со скрывающимися блудницами , под маской праведницы?
Плетями или осуждением обойдёмся! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что за фильм?
стиляги
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что пришли к общему мнению? Как решить этот наболевший вопрос для автора темы ? Что делать со скрывающимися блудницами , под маской праведницы? Плетями или осуждением обойдёмся!
Если сомневается в своей любимой- идёт и делает тест, но сам виноват, если что-то не так- сам такую выбрал
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что пришли к общему мнению? Как решить этот наболевший вопрос для автора темы ? Что делать со скрывающимися блудницами , под маской праведницы? Плетями или осуждением обойдёмся!
обоих плетям sarcastic_rt_50.gif а еще и третьего найти и тоже плетями его
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
стиляги
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, по статистике, очень много мужчин воспитывают не своих биологических детей, рожденных в законном браке, и даже не подозревая об этом.....
Слышал что около четверти всех детей
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, мне тема "больная", цепляет. У меня ребёнок родился через два года замужества. Свекровь на 7 месяце беременности знаете что сказала? " Мы его у тебя не просили". Муж на это промолчал. Я по молодости и неопытности стерпела, но забыть 20 лет не могу, обидно. Толку-то, что он "ксерокопия" папы? Кому дети нужны - они их растят, кому не нужны - найдут 702 причины этого не делать. Плохим танцорам то яйки, то отсутствие обязательных тестов на отцовство мешают.
Верю и сама слышала подобное
Хотела бы «сквозь землю провалиться» если скажу такое про ребёночка любого и внучат и вообще
Дети такие классные biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не даю.
Вы не можете не давать
Видимо есть какая то причина. Вот и не не может она отсудить. Вообще личное желание не решает ничего в плане отьема деток у мамы. Что то есть у мамы что не даёт ей детей получить - диагноз, зависимость
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Типа френзона и запасной аэродром? Бывают и такие представители мужского рода, позорящие своим поведением всех остальных)
Бывает хорошая девочка выбрала сорванца и залетела он слился
А тот то тихий взял ее и принял ребёнка как родного - честь ее так сказать сохранил. Это позор по вашему? Тогда у вас проблемы - вы хотите раздавить ту которая и так уже в заднице
Позорит как раз тот кто слился
Хотя вы теоретик , это видно. Детей нет и даже не знаю была ли жена.. ведь это головняк и затраты
Это слишком для мужика по вашему
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 50-е годы была очень красивая актриса Алла Ларионова.Погугли при случае. Забеременела от режиссера, женатого, он ее бросил, и она вышла замуж, беременная, тоже за актера известного для того времени Николая Рыбникова. Он прекрасно знал о беременности не от него, девочку удочерил, а потом они родили совместную дочку и прожили до старости. Красивая очень пара.
Масса поступков таких
Как с бабами которые и потом мужика унижали
Так и положительные - были благодарны и сделали мужей счастливыми (ну а мужья их в ответ)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравится Рыбников
Мне не нравится его жена ((
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр