загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
64
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы так договоритесь, что обычный секс, без намерений создать семью - аморальный))) Как упретесь, не сдвинуть, да же когда речь идёт совсем о банальных вещах)))
Какая занятная у вас фантазия grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая занятная у вас фантазия
А для вас интереснее когда ни ума, ни фантазии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А для вас интереснее когда ни ума, ни фантазии?
Ещё один вброс angel_rt_54.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово, ну какой ты ограниченный. Сразу видно, что за границей не был. Если женщина слаба на передок, и ей хочется поахаться, то это не зависит от национальности. Всегда были и будут те, кто ездит на море не плавать, а крутить романы с местными. И это могут быть и немки и англичанки, и украинки. Но всех их называть " Наташами" просто глупо.
Привет,Наташа)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет,Наташа)
Натали tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Если возьмёте - женюсь
Спасибо, не надо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Интересно, а если бы Вашего ребенка в роддоме перепутали, Вы бы не "орали про чужих детей"?
Перепутали, я его растила, а потом когда узнала- резко отказалась от него и перестала любить? Вы про это?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перепутали, я его растила, а потом когда узнала- резко отказалась от него и перестала любить? Вы про это?
Судя по этой теме только мужчины могут так взять и разлюбить, узнав правду
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Судя по этой теме только мужчины могут так взять и разлюбить, узнав правду
Да и без этой темы про многих давно можно такие выводы сделать dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не все понятно - суть то написанного в чем?
Шел разговор о том, что много мужчин воспитывают не своих биологических детей, уверенные в том, что они от них (находясь при этом в законном браке)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И пусть этот чип долбит этого отца током каждый день, который он не работает и не тратит на ребёнка.
О, а вот и яжмать зашла к нам на огонёк! sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Интересно, а если бы Вашего ребенка в роддоме перепутали, Вы бы не "орали про чужих детей"?
Для меня было бы нерешаемой проблемой ph34r_rt_40.gif
Потому что отдать "вдруг ставшего не своим" не смогла бы, но и кровного ребенка забрала.
Когда читала о таких историях, думала над этим, для меня выходом было бы как-то объединяться с другими родителями и растить детей сообща.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перепутали, я его растила, а потом когда узнала- резко отказалась от него и перестала любить? Вы про это?
Не так. Когда всё выяснится, у Вас его просто заберут. Силой. С полицией. И до Вашей любви никому дела не будет. При этом Вашего родного ребёнка Вам не вернут, потому что у мужчины же нет нигде "запасных" детей, а мы представляем ситуацию "как у мужчины". Допустим, он умер в младенчестве.
И Вы останетесь одна, без детей и с осознанием того факта, что всё надо начинать сначала. И хорошо, если здоровье и возраст это ещё позволяют.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они могут и не знать где их биоматериал упал в благодатную почву))) ржать или нет зависит от женщины, на ней и особая ответственность за потомство. Потому и дети с мамами после развода как правило остаются. А так, я не против если что так же стиреоизовать мужиков, кто не платит алименты. Я же не писал, что я имею ввиду стерилизации только женщин. А вообще вот мне интересно. Женщина знакомится с мужиком, знает, что у него дети есть где то и он не платит алименты. Она о чем думает когда соби
Отвечать за всех женщин не буду. От себя могу сказать, да от женщины зависит рожать или нет. Только вот нехорошо получается, удовольствие получали вместе, а дальше женщина принимай решение. Родит и если мужчина не принял дитя - она сама всю жизнь ребёнка поднимает, или же ещё хуже принять решение избавится от ребёнка - то есть пойти на детоубийство. Совесть замучает. А мужчина получил удовольствие и далее пошёл получать и очень, очень плохо, что он не знает где его ,,биоматериал упал". Так что все хороши , если ведут беспорядочные половые связи.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шел разговор о том, что много мужчин воспитывают не своих биологических детей, уверенные в том, что они от них (находясь при этом в законном браке)
Слушайте, вот эти гипотетические неотцы массово растят чужих детей и не знают от этом.
У меня на этом фоне только один вопрос...
Они не знают, но вы-то знаете. Откуда? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не так. Когда всё выяснится, у Вас его просто заберут. Силой. С полицией. И до Вашей любви никому дела не будет. При этом Вашего родного ребёнка Вам не вернут, потому что у мужчины же нет нигде "запасных" детей, а мы представляем ситуацию "как у мужчины". Допустим, он умер в младенчестве. И Вы останетесь одна, без детей и с осознанием того факта, что всё надо начинать сначала. И хорошо, если здоровье и возраст это ещё позволяют.
А мне кажется данная ситуация в корне отличается от той, когда мужчина в браке вдруг узнаёт, что ребёнок, которого воспитывал- не его и уходит из семьи, перестав помогать и воспитывать чужого ребёнка
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Слушайте, вот эти гипотетические неотцы массово растят чужих детей и не знают от этом. У меня на этом фоне только один вопрос... Они не знают, но вы-то знаете. Откуда?
А Вы знаете, что такое статистика? Изучение общественного мнения? Конкретная выборка группы людей, с последующим проецированием на широкие слои населения? Результаты конкретных ДНК, людей хотевших проверить своё реальное отцовство..... и. т. д..... Если же Вы об этом ничего не знаете, или не хотите знать, то я с Вами спорить не собираюсь..... оставайтесь при своём мнении....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы знаете, что такое статистика? Изучение общественного мнения? Конкретная выборка группы людей, с последующим проецированием на широкие слои населения? Результаты конкретных ДНК, людей хотевших проверить своё реальное отцовство..... и. т. д..... Если же Вы об этом ничего не знаете, или не хотите знать, то я с Вами спорить не собираюсь..... оставайтесь при своём мнении....
Чем подтверждена ваша статистика? Конечно, проще обвинить женщин в чем то
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем подтверждена ваша статистика? Конечно, проще обвинить женщин в чем то
Это не моя статистика, это официальная статистика....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не моя статистика, это официальная статистика....
Да вы что? Есть конечно и такие случаи, но орать, что они на каждом шагу- глупо
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр