загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот И видишь, еще был и человек замечательный, не только актер.
Да большое сердце
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слышал что около четверти всех детей
Есть анекдот про вахтовика такой.
Правительство издало указ , всем отцам забрать своих детей к себе.
Вот, вахтовик и предупредил жену и поехал собирать своих по стране.
Приезжает домой с тремя детьми и говорить жене - Жена зови наших пятерых детей, знакомить их буду с братьями и сестрами !
Жена ему отвечает - Так не некого , разобрали всех !🤷
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 11:24
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бывает хорошая девочка выбрала сорванца и залетела он слился А тот то тихий взял ее и принял ребёнка как родного - честь ее так сказать сохранил. Это позор по вашему? Тогда у вас проблемы - вы хотите раздавить ту которая и так уже в заднице Позорит как раз тот кто слился Хотя вы теоретик , это видно. Детей нет и даже не знаю была ли жена.. ведь это головняк и затраты Это слишком для мужика по вашему
Честь это когда девственницей замуж вышла sarcastic_rt_50.gif А тот, кого Вы описали, это омега, не способный оторваться от первой "влюблённости". И теоретик я или практик, не Вам судить.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть анекдот про вахтовика такой. Правительство издало указ , всем отцам забрать своих детей к себе. Вот вахтовик и предупредил жену и поехал собирать своих. Приезжает домой с тремя детьми и говорить жене - Жена зови наших пятерых детей,знакомить их буду с братьями и сестрами ! Жена ему отвечает - Так не некого , разобрали всех !🤷
blink_rt_40.gif втыкал минуту в смысл sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы мой пост внимательно прочли?
Не уверена
Тогда извините- если вы вложили туда не смысл, что даже если это мой ребёнок по тесту - я деньги на малыша в случае действий матери не дам, покажу долги
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Честь это когда девственницей замуж вышла А тот, кого Вы описали, это омега, не способный оторваться от первой "влюблённости". И теоретик я или практик, не Вам судить.
В 35 sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я вот вообще не знаю семьи воспитывающих не своих детей..... это ни о чем не говорит..... это вопрос сугубо личный, и никто об этом не распространяется..... более того воспитанный человек никогда и не будет пытаться что то у кого то разузнать.....
Не все понятно - суть то написанного в чем?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
О как. Надо бы запомнить всех плюсик поставивших. А то мало ли
плюс за шутку
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 11:26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть анекдот про вахтовика такой. Правительство издало указ , всем отцам забрать своих детей к себе. Вот, вахтовик и предупредил жену и поехал собирать своих по стране. Приезжает домой с тремя детьми и говорить жене - Жена зови наших пятерых детей, знакомить их буду с братьями и сестрами ! Жена ему отвечает - Так не некого , разобрали всех !🤷
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

Принцесса цирка да вроде? Было такое
С мулатами плавали в бассейне , с грудничками - до чего красивые !
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бывает хорошая девочка выбрала сорванца и залетела он слился А тот то тихий взял ее и принял ребёнка как родного - честь ее так сказать сохранил. Это позор по вашему? Тогда у вас проблемы - вы хотите раздавить ту которая и так уже в заднице Позорит как раз тот кто слился Хотя вы теоретик , это видно. Детей нет и даже не знаю была ли жена.. ведь это головняк и затраты Это слишком для мужика по вашему
Мне кажется, очень большой вопрос по поводу "хорошей девочки", которая выбирает сорванца.

По моему образ моей женщины - вдумчивая в отношениях, думающая головой, а не гормонами.

Писал ранее, тут был эпизод, полтора-два года назад, начала мне писать девушка из Железнодорожного, ей было 23. Ну пообщался с ней, в киношку, только странная на мой взгляд и жаловалась, что родственники ее называют гулящей, т.к. всязалась с парнем в районе, он ей сделал ребенка и помахал рукой.
В очередной раз подхожу к дому - она там обнимается у подъезда с каким то парнем. Спокойно вышел из диалога, она плакала и говорила хочет семью, и понимает что от таких парней как тот ей надо держаться подальше.

Потом пишет через год, что родила втогоро, парень слился, и типа давай к общению.

ВОПРОС - зачем мне девушка-кошка, которая не думает головой, у которой выключается мозг и размножается с такой скоростью? Вот без обид к девушкам, написал как есть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в


Эээ....мужчины голосуют sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть анекдот про вахтовика такой. Правительство издало указ , всем отцам забрать своих детей к себе. Вот, вахтовик и предупредил жену и поехал собирать своих по стране. Приезжает домой с тремя детьми и говорить жене - Жена зови наших пятерых детей, знакомить их буду с братьями и сестрами ! Жена ему отвечает - Так не некого , разобрали всех !🤷
))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчин не то же самое. Они в семью не приносят детей от другой женщины и не заставляют жену их воспитывать)))
Они приносят в другую семью и заставляют воспитывать haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эээ....мужчины голосуют
Ну я один раз по нижнему нажал, а что sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Честь это когда девственницей замуж вышла А тот, кого Вы описали, это омега, не способный оторваться от первой "влюблённости". И теоретик я или практик, не Вам судить.
Не мне - жизнь все сама судит , и итоги нам рано подводить
Быть неспособным оторваться и не хотеть оторваться - это разные вещи
Не бояться умереть (героические профессии) и хотеть умереть - например - не знаю, разницу вы видите вообще
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 11:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эээ....мужчины голосуют
lollol_rt_46.png редкий случай, когда активность мужчин в голосовалке выше женской.
*не голосовала.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 35
Да хоть в 20
Обещал ей зрения жениться юной и наивной
Воспользовался залёт и «мужик» сливается
Другой готов помочь девочке, знает ее что она человечек наивный и такая ситуация.
Вот это поступок
А тут прям смешно )) доказывают что это тряпки
Потому как мужик то даже не станет женщин полоскать - у него дел полно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну я один раз по нижнему нажал, а что
Это потому, что ты холодные звонки забросил sarcastic_rt_50.gif
30-50 холодных звонков в день, от 10 встреч в неделю, хотя бы 1 сделка в месяц sarcastic_rt_50.gif - и тебе станет не до Гдепапы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Другой готов помочь девочке, знает ее что она человечек наивный и такая ситуация. Вот это поступок
Да, если она честно призналась
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр