загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я знаю такой пример. И мужа давно нет (измену так до конца и не простила), а дочка - член семьи, особой разницы в отношении с другими детьми я не видела. Хотя нет, возможно, было - она самая младшая) Но дети её - такие же внуки, как и остальные.
Вы этот пример привели в качестве демонстрации правила или исключения из правил?
Так то я всегда говорю, что в жизни бывает все
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
По моему образ моей женщины - вдумчивая в отношениях, думающая головой, а не гормонами.
Это вы о 18 летней?? Да она ни черта не знает о возможном развитии событий , верит и надеется

Ту что вы описали - это не наивная чистая девочка, попавшая в такую ситуацию, а глупейшая баба , с вами в кино, а с другим у подъезда
И это видно до того как вы у подъезда ее встретили - всегда , до! В словах манерах действиях досуге
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, если она честно призналась
Да! Это конечно обязательно- все прозрачно это важно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они приносят в другую семью и заставляют воспитывать
Ну это на 99% от женщины зависит. Мужчина может этого и не знать. И точно он лично мужа женщины воспитывать его ребёнка заставлять не будет. Это все женские штучки. На рожать от кого попало, а потом от мужа требовать их содержать и воспитывать. И совесть при этом ни где не екнет.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 35
Мы с коллегами тоже поржали. Были выдвинуты различные версии, в том числе и скарбезные. Но озвучивать тут я их, конечно, не буду. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вы о 18 летней?? Да она ни черта не знает о возможном развитии событий , верит и надеется Ту что вы описали - это не наивная чистая девочка, попавшая в такую ситуацию, а глупейшая баба , с вами в кино, а с другим у подъезда И это видно до того как вы у подъезда ее встретили - всегда , до! В словах манерах действиях досуге
25 уже барышне, думаю что просто она воспитана в таком окружении, и только такие парни привлекают "пацанчики с района".

Потом она повзрослеет, найдет себе мужа, уже будут минимум 2 детей на руках от разных мужчин. В общем это зарисовка к тому, почему с первого взгляда деградивные гены быстрее размножаются - патамушта sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это потому, что ты холодные звонки забросил 30-50 холодных звонков в день, от 10 встреч в неделю, хотя бы 1 сделка в месяц - и тебе станет не до Гдепапы
У меня творческие муки по бизнесу)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А почему нет варианта "я женщина, мне пофиг"?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
только такие парни привлекают "пацанчики с района".
Я думаю она таких привлекает. Вот вы не такой и ушли
И остальные кому не подходит ее политика уходят
Остаются те кто имеет ее и плюет на последствия даже в виде своих же детей
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 11:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Потом она повзрослеет, найдет себе мужа
не факт, не факт, Обычно они так и ищут "пацанчиков с района" и продолжают рожать от каждого из них
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой ситуации? залетать от других перестанут?))) правильно выше написали, что разводов и абортов будет больше в разы. половина рожающих не уверены от кого ребёнок)))
Не перестанут залетать,аборты увеличаться
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мы с коллегами тоже поржали. Были выдвинуты различные версии, в том числе и скарбезные. Но озвучивать тут я их, конечно, не буду.
Почему в 35 девственница?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отсеются те кто имеет и плюет на последствия даже в виде своих же детей
Мужчины, при мимолетных связях без обязательств, обычно не заморачиваться по поводу возможности рождения детей. Предпологают, что об этом должна заботиться женщина. Думают, что она же не дура рожать от кого попало. Но, как оказывается, есть женщины которые вообще не задумываются о том, кто папа их ребёнка. Нарожают от агрессивных алкоголиков и дебилов, потом сами же удивляются чего это молодёжь какая то ни такая.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 11:59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужчины, при мимолетных связях без обязательств, обычно не заморачиваться по поводу возможности рождения детей. Предпологают, что об этом должна заботиться женщина. Думают, что она же не дура подать от кого попало. Но, как оказывается, есть женщины которые вообще не задумываются о том, кто папа их ребёнка. Народа т от агрессивных алкоголиков и дебилов, потом сами же удивляются чего это молодёжь какая то ни такая.
Знаете у нас подъезде была одна девочка у неё двое от одного и один от другого
У неё реально с головой что то не так - но она в обычное школе была... поэтому о фактическом диагнозе не в курсе
В принципе она спала со всеми и так же часто рожала
Трое детей вышеописанных в ДД
Потом ещё двое с ней от других мужиков - за детьми ухода нет соответственно они ни сели ни пошли в срок и тк
Вот я не понимаю - почему если у тетки уже не один ребёнок в ДД и она не борется за их возврат в семью - почему бы не отрезать ей что либо чтобы дальше она не рожала? Очень жаль детей в любых случаях страдают они больше отца и мам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужчины, при мимолетных связях без обязательств, обычно не заморачиваться по поводу возможности рождения детей. Предпологают, что об этом должна заботиться женщина.
Неужели столько лохов, готовых полагаться на «авось»? Не верю
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мдэ... Все о том же. Все те же... пожалуй, надо опять в реал. А то зашла отдохнуть, называется sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не факт, не факт, Обычно они так и ищут "пацанчиков с района" и продолжают рожать от каждого из них
Кстати, потом сидят на сайтах в статусе "беременна" и с описанием "в ожидании чуда" или что типа этого.

Хотя тут у нормального мужчины больше вопросов, чем восхищения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот я не понимаю - почему если у тетки уже не один ребёнок в ДД и она не борется за их возврат в семью
Больной вопрос))) мне тут дети сказали, что их мама собирается братика рожать. По мне так нужно стилеризовать людей, если они не могут содержать предыдущих детей. Зачем позволять им рожать детей, которые заведомо будут несчастны?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неужели столько лохов, готовых полагаться на «авось»? Не верю
А я верю. Но лохами их назвать неправильно. Пофигисты.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вроде стирилизация женщины бесчеловечна
А рождение детей наркоманками - это как ..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр