загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
64
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Марина, а Вы вообще в курсе, что кроме детей, вокруг есть ещё и другие люди? Мужчины, например. У которых тоже есть свои желания и моральные права? Речь сейчас вообще не о детях, они такие же жертвы тупой похотливой курицы, их родившей, как и их "отец". И почему что-то там "понимать" должен только мужчина? Почему бы женщине вовремя не понять, к чему могут привести её походы налево? Кстати, эти действия - это та самая измена, которая в исполнении мужчин женщинами резко осужда
Михаил, вы извращаете мои слова, скатываясь на женскую измену. А я вам говорю про отношение мужчины к своему ребёнку и резко ставшему не своим кровным
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, вы извращаете мои слова, скатываясь на женскую измену. А я вам говорю про отношение мужчины к своему ребёнку и резко ставшему не своим кровным
Ни кто ваших слов не извращает. Как вы пишите, так мы и понимаем. Вы любите сначала написать, а потом объяснять, что вы ни то имели ввиду.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни кто ваших слов не извращает. Как вы пишите, так мы и понимаем. Вы любите сначала написать, а потом объяснять, что вы ни то имели ввиду.
По себе не судите)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, вы извращаете мои слова, скатываясь на женскую измену. А я вам говорю про отношение мужчины к своему ребёнку и резко ставшему не своим кровным
Марина, Вы извращаете понятия чести, достоинства, морали и здравого смысла, пытаясь повесить ответственность за действия похотливой самки, приведшие к трагедии в жизни сразу двоих людей, на этих самых людей. Типа, пусть теперь сами разбираются, раз уж так получилось. А она сама при этом белая и пушистая, она же продолжает всех любить по-прежнему.
Нет, это так не работает.

Тот факт, что женщина в этой ситуации уже не может исправить своих ошибок, вовсе не означает, что теперь её ошибки должен исправлять кто-то другой. Да, мужчина охладевает к ребёнку, когда узнаёт, что это не его ребёнок. И он имеет на это полное право. Да, ребёнку от этого плохо. Но в этом нет вины мужчины, в этом виновата женщина.

Мужчине, кстати, это "охладевание" тоже удовольствия не доставляет. Но кому интересны переживания мужчины...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 14:33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тот факт, что женщина в этой ситуации уже не может исправить своих ошибок, вовсе не означает, что теперь её ошибки должен исправлять кто-то другой. Да, мужчина охладевает к ребёнку, когда узнаёт, что это не его ребёнок. И он имеет на это полное право. Да, ребёнку от этого плохо. Но в этом нет вины мужчины, в этом виновата женщина.
Ща напишет, что это у тебя просо сердце маленькое. Было бы большее, то всех бы любил. Уже Марина такое в этой теме писала. Хотя не удивлюсь если опять забыла.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 14:43
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Марина, Вы извращаете понятия чести, достоинства, морали и здравого смысла, пытаясь повесить ответственность за действия похотливой самки, приведшие к трагедии в жизни сразу двоих людей, на этих самых людей. Типа, пусть теперь сами разбираются, раз уж так получилось. А она сама при этом белая и пушистая, она же продолжает всех любить по-прежнему. Нет, это так не работает. Тот факт, что женщина в этой ситуации уже не может исправить своих ошибок, вовсе не означает, что теперь её ошибки долже
Кто-то снимал с женщины ответственность за содеянное , нет! Но факт охлаждения мужчины к ребёнку , которого недавно очень любил - есть. Так вот, я считаю, что нормальный мужчина не будет мстить ребёнку из-за измены женщины
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 14:36
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Марина, а Вы вообще в курсе, что кроме детей, вокруг есть ещё и другие люди? Мужчины, например. У которых тоже есть свои желания и моральные права? Речь сейчас вообще не о детях, они такие же жертвы тупой похотливой курицы, их родившей, как и их "отец". И почему что-то там "понимать" должен только мужчина? Почему бы женщине вовремя не понять, к чему могут привести её походы налево? Кстати, эти действия - это та самая измена, которая в исполнении мужчин женщинами резко осужда
Прямо в точку!!!!! Больше и добавить нечего!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не я. https://turbo.ria.ru/20190220/1551093098.html Там клиабельные ссылки на статьи на английском языке
За ссылку прощу вам допущенное ранее язвительное обобщение)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перепутали, я его растила, а потом когда узнала- резко отказалась от него и перестала любить? Вы про это?
Я про то, что разница есть, и не только для нас, но и для вас. И любой обманутый в самых святых чувствах человек имеет право "орать".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И он имеет на это полное право. Да, ребёнку от этого плохо. Но в этом нет вины мужчины, в этом виновата женщина.
Вот это и зависит от моральных качеств мужчины
При этом понятно, что женщина предательница и ее никто не оправдывает. Но если она не имеет моральных качеств, не значит, что мужчина должен стать таким же
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 14:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не я. https://turbo.ria.ru/20190220/1551093098.html Там клиабельные ссылки на статьи на английском языке
Тоже самое, что я писала. Про достоверность выборки.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но в этом нет вины мужчины, в этом виновата женщина.
Вот пусть теперь сама и выкручивается, как хочет, пытаясь исправить моральную травму, которую она сама же и нанесла своему ребёнку, которого так "любит". Кстати, ещё и разлучив его на годы с родным отцом, который тоже может быть вполне приличным человеком и просто не знать, что у него где-то есть ребёнок. То-есть она и биологического отца обманула.
И теперь у ребёнка будет ещё одна психотравма при попытках наладить отношения с родным отцом.

То есть женщина сама подорвала своему ребёнку психику, но "не любит" в этой ситуации этого ребёнка почему-то именно мужчина. Женщина, видимо, его просто ненавидит.
Кстати, она нарушила права своего ребёнка жить с родным отцом в угоду каким-то своим личным интересам. Так что она и ребёнка своего предала, а не только мужа.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот пусть теперь сама и выкручивается, как хочет, пытаясь исправить моральную травму, которую она сама же и нанесла своему ребёнку, которого так "любит". Кстати, ещё и разлучив его на годы с родным отцом, который тоже может быть вполне приличным человеком и просто не знать, что у него где-то есть ребёнок. То-есть она и биологического отца обманула. И теперь у ребёнка будет ещё одна психотравма при попытках наладить отношения с родным отцом. То есть женщина сама подорвала своему реб
Несомненно это его право поступить так, как считает нужным. Но я бы сделала вывод о таком мужчине
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Несомненно это его право поступить так, как считает нужным. Но я бы сделала вывод о таком мужчине
Марина, тут уже все "сделали вывод" про Вас))
После этого ваши "выводы" про мужчин никому не интересны, потому что всем очевидно, что они продиктованы не понятиями о морали и совести, а просто Вашим личным моральным комфортом.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Марина, тут уже все "сделали вывод" про Вас)) После этого ваши "выводы" про мужчин никому не интересны, потому что всем очевидно, что они продиктованы не понятиями о морали и совести, а просто Вашим личным моральным комфортом.
Это ваше право сделать вывод обо мне) как и мое право сделать вывод о некоторых мужчинах из этой темы)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот, я считаю, что нормальный мужчина не будет мстить ребёнку из-за измены женщины
Про месть речи не идёт. Мужчина просто снижает насыщенность общения с абсолютно чужим ему человеком. Моральные переживания этого человека ситуации не меняют.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про месть речи не идёт. Мужчина просто снижает насыщенность общения с абсолютно чужим ему человеком. Моральные переживания этого человека ситуации не меняют.
Может заодно поднимем тему о мужчинах в браке, имеющих детей на стороне?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может заодно поднимем тему о мужчинах в браке, имеющих детей на стороне?)
Вы таких знаете? Лично я не встречал. По телику только видел. Да и ключевое тут на стороне. Ни своей жене в семью он ребёнка подкинул и требует любви к нему. Если бы у вашего мужчины был бы ребёнок на стороне вы бы наверное его любили бы как своего)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы таких знаете? Лично я не встречал. По телику только видел. Да и ключевое тут на стороне. Ни своей жене в семью он ребёнка подкинул и требует любви к нему. Если бы у вашего мужчины был бы ребёнок на стороне вы бы наверное его любили бы как своего)))
Есть есть, давайте их тоже отчихвостим, какие они подлые и мерзкие) для справедливости
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы таких знаете? Лично я не встречал. По телику только видел. Да и ключевое тут на стороне. Ни своей жене в семью он ребёнка подкинул и требует любви к нему. Если бы у вашего мужчины был бы ребёнок на стороне вы бы наверное его любили бы как своего)))
Это говорит о том, что гораздо чаще ребенок живет с матерью... а папашка убежал других делать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр