загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вы что? Есть конечно и такие случаи, но орать, что они на каждом шагу- глупо
В том то и дело, что таких случаев очень, и очень много.....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что таких случаев очень, и очень много.....
В мелодрамах)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не моя статистика, это официальная статистика....
Где с ней ознакомиться?
И эта статистика, если она имеется, только среди тех кто проверился. Потому что подозрения были. Или вообще подозрительность.
Миллионы семей вне её.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В мелодрамах)
Да в фильмах пусть будет все что угодно ( я подобные фильмы вообще не смотрю) я про реальную жизнь, и реальную статистику....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в фильмах пусть будет все что угодно ( я подобные фильмы вообще не смотрю) я про реальную жизнь, и реальную статистику....
Тогда бойтесь и не женитесь и детей не заводите) а то мало ли что)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вообще вот мне интересно. Женщина знакомится с мужиком, знает, что у него дети есть где то и он не платит алименты. Она о чем думает когда собирается от него рожать? Почему тут на форуме женщины все такие умные, а в жизни на оборот?
Вот тут я с вами соглашусь.
Не могу понять, как решиться рожать от того, кто уже доказал, что он ненадёжен.
Ну тольао если изначально делать это "для себя" umnik2_rt_46.gif
Ну а справедливости ради...ничего удивительного, что сейчас на форуме уже умные, а ума-разума набирались ДО. ph34r_rt_40.gif
Те, которые в жизни ещё дуры, те в процессе поумнения.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы знаете, что такое статистика? Изучение общественного мнения? Конкретная выборка группы людей, с последующим проецированием на широкие слои населения? Результаты конкретных ДНК, людей хотевших проверить своё реальное отцовство..... и. т. д..... Если же Вы об этом ничего не знаете, или не хотите знать, то я с Вами спорить не собираюсь..... оставайтесь при своём мнении....
А ссылочками поделитесь на статистические данные с соответствующих, заслуживающих доверия ресурсов? umnik2_rt_46.gif
Пока вы вещаете из серии "одна баба сказала".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в фильмах пусть будет все что угодно ( я подобные фильмы вообще не смотрю) я про реальную жизнь, и реальную статистику....
В вашем случае я бы больше переживала за генетические заболевания у детей, рождённых после 40
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где с ней ознакомиться? И эта статистика, если она имеется, только среди тех кто проверился. Потому что подозрения были. Или вообще подозрительность. Миллионы семей вне её.
Смотрите в интернете.... даже в газетах об этом писали...... мне чисто случайно много раз попадалась эта информация, даже процентное отношение приводилось..... хотя я специально за данной темой абсолютно не слежу.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В вашем случае я бы больше переживала за генетические заболевания у детей, рождённых после 40
А это я уже разберусь без Вас, за что мне переживать.....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется данная ситуация в корне отличается от той, когда мужчина в браке вдруг узнаёт, что ребёнок, которого воспитывал- не его и уходит из семьи, перестав помогать и воспитывать чужого ребёнка
Разумеется, отличается. Потому что женщина становится жертвой обычной случайной ошибки, пусть и очень серьёзной, сделанной посторонними людьми(персоналом роддома), к тому же исправимой даже спустя годы ошибки, а мужчина становится жертвой осознанного и циничного предательства самым близким и любимым человеком. Предательства, длившегося годами. Предательства зачастую неисправимого, результатом которого становится то, что мужчина не смог и уже не сможет ввиду возраста выполнить свою репродуктивную функцию.
И мужчина, разумеется, уходит, но не из "семьи", как Вам очень хочется думать, а от этой мерзкой бабы, которая его осознанно обманывала всю жизнь в самом главном.
И часто он уходит в окно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В вашем случае я бы больше переживала за генетические заболевания у детей, рождённых после 40
Ты думаешь, там есть негипотетические шансы стать отцом? umnik2_rt_46.gif
Ну тут даже "для себя" вряд ли кто согласиться, не последний же на Земле. А шобы жить и семья? ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разумеется, отличается. Потому что женщина становится жертвой обычной случайной ошибки, пусть и очень серьёзной, сделанной посторонними людьми(персоналом роддома), к тому же исправимой даже спустя годы ошибки, а мужчина становится жертвой осознанного и циничного предательства самым близким и любимым человеком. Предательства, длившегося годами. Предательства зачастую неисправимого, результатом которого становится то, что мужчина не смог и уже не сможет ввиду возраста выполнить свою репродуктивную
Пусть уходит, но ребёнок тут явно ни при чем и нормальный мужчина это поймёт, если действительно его любил
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Официальной статистики нет. Ту, что Вы выдаёте за официальную, у Вас в голове. Но есть различные исследования... "Данные же, полученные при изучении современных популяций, показывают, что только в одном-двух процентах случаев мужчине стоит сомневаться в происхождении ребенка." В общем, не делайте из мухи слона.
А кто сказал, что один/два процента? Вы? rofl_rt_56.gif Оставайтесь при своём мнении, не собираюсь никому, и ничего доказывать.....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто сказал, что один/два процента? Вы? Оставайтесь при своём мнении, не собираюсь никому, и ничего доказывать.....
Вы уже пол темы это доказываете sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы уже пол темы это доказываете
Я доказываю?? Нет, совершенно нет!! Это бесполезно!! Оставайтесь при своём мнении. Была тема, о проверки реального отцовства, я выразил своё мнение, что эта здравая идея!! Вы же мне пытаетесь доказать, что этого делать не нужно. Я с Вами не согласен. Все, вопрос закрыт
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же мне пытаетесь доказать, что этого делать не нужно. Я с Вами не согласен.
Кто вам мешает сделать этот тест, если вы так неуверен в женщине, которую выбрали?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
В общем с темой все ясно - каждый мужик (как обычно) ДОЛЖЕН нести ответственность за то, от кого рожает его жена)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В общем с темой все ясно - каждый мужик (как обычно) ДОЛЖЕН нести ответственность за то, от кого рожает его жена)))
И за то, на ком он женился)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть уходит, но ребёнок тут явно ни при чем и нормальный мужчина это поймёт, если действительно его любил
Марина, а Вы вообще в курсе, что кроме детей, вокруг есть ещё и другие люди? Мужчины, например. У которых тоже есть свои желания и моральные права?
Речь сейчас вообще не о детях, они такие же жертвы тупой похотливой курицы, их родившей, как и их "отец". И почему что-то там "понимать" должен только мужчина? Почему бы женщине вовремя не понять, к чему могут привести её походы налево? Кстати, эти действия - это та самая измена, которая в исполнении мужчин женщинами резко осуждается, но самим женщинам почему-то это можно. Причём "можно" даже принести в подоле результат этой измены и обманом повесить его на мужчину, а "понимать" всё равно должен почему-то только мужчина.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр