загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У кого большое сердце- сможет полюбить и чужого ребёнка, а у кого нет- и своего не будет Что тут орущие про чужих детей делают на сайте одиноких родителей??
Интересно, а если бы Вашего ребенка в роддоме перепутали, Вы бы не "орали про чужих детей"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я верю. Но лохами их назвать неправильно. Пофигисты.
Умными не назову тех, кто спит с "проходным вариантом", не предохраняясь. Им и на себя пофиг, выходит, и дорожка к венерологу протоптана как в дом второй. tongue_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не переживайте! Детей от иностранцев не будут в ближайшее время.

Все свой, от отечественного производителя. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 12:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неужели столько лохов, готовых полагаться на «авось»? Не верю
В чем лошарость то? Сунул, вынул и пошёл? В чем он то лох? Женщина не должна задумываться от кого она ребёнка рожать собралась?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Интересно, а если бы Вашего ребенка в роддоме перепутали, Вы бы не "орали про чужих детей"?
Знаете всегда переживала что подменят ))) а потом оказалось невозможно перепутать своего ребёнка.
Если же случилось что роды наркоз и ты его не видела - то это трагедия
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умными не назову тех, кто спит с "проходным вариантом", не предохраняясь. Им и на себя пофиг, выходит, и дорожка к венерологу протоптана как в дом второй.
Может и предозраняются, задумываясь о венерическиз заболеваниях, а ни о детях. Но средства предозранения не дают 100% результат.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему в 35 девственница?)
Найн! Как сохранить девственность к 35и, ну или до замужества. Иначе честь не спасти. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем лошарость то? Сунул, вынул и пошёл? В чем он то лох? Женщина не должна задумываться от кого она ребёнка рожать собралась?
Каждый должен нести ответственность. Лох надеется на кого-то кроме себя, потом "сюрпризы" разгребает.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Больной вопрос))) мне тут дети сказали, что их мама собирается братика рожать. По мне так нужно стилеризовать людей, если они не могут содержать предыдущих детей. Зачем позволять им рожать детей, которые заведомо будут несчастны?
Я не в коем разе не защищаю таких женщин.
Тогда вопрос: ,, Что делать с мужчинами, которые сделали детей с несколькими женщинами и даже сами не знают где эти дети и сколько их? И ответственности нет никакой. И продолжают свой биоматериал оставлять везде."(((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не переживайте! Детей от иностранцев не будут в ближайшее время. Все свой, от отечественного производителя.
Как бы это не было отвратительно но я знаю девочек которые реально ездят туда за с-сом в том числе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но средства предозранения не дают 100% результат.
Поэтому всем и стоит задумываться, с кем в постель идёшь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но средства предозранения не дают 100% результа
Точно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Интересно, а если бы Вашего ребенка в роддоме перепутали, Вы бы не "орали про чужих детей"?
Самая тупая фраза"чужих детей не бывает"Даже если стараться ...заботиться..относится как к своему
.прошлое всплывет.Есть папа .который может Обь явиться. Бабушки.дедушки и ещё много чего.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Это ж как надо не уважать себя в первую очередь, не доверять самому себе. Ведь мужчина сам выбирает с кем спать и кто рожать будет от него.
А вот если не уверен в своей избраннице, сам пусть и делает ДНК. Дети тут не причём.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 12:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну на ГП таких-то точно нет )
А вы из каких будете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не переживайте! Детей от иностранцев не будут в ближайшее время. Все свой, от отечественного производителя.
Да наши Наташи прославили россиянок)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Из многодетных )
детьми прикрылся, сделав вид, что не понял, ну-ну
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не в коем разе не защищаю таких женщин. Тогда вопрос: ,, Что делать с мужчинами, которые сделали детей с несколькими женщинами и даже сами не знают где эти дети и сколько их? И ответственности нет никакой. И продолжают свой биоматериал оставлять везде."(((
Так они могут и не знать где их биоматериал упал в благодатную почву))) ржать или нет зависит от женщины, на ней и особая ответственность за потомство. Потому и дети с мамами после развода как правило остаются.
А так, я не против если что так же стиреоизовать мужиков, кто не платит алименты. Я же не писал, что я имею ввиду стерилизации только женщин.
А вообще вот мне интересно. Женщина знакомится с мужиком, знает, что у него дети есть где то и он не платит алименты. Она о чем думает когда собирается от него рожать?
Почему тут на форуме женщины все такие умные, а в жизни на оборот?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поэтому всем и стоит задумываться, с кем в постель идёшь.
Вы так договоритесь, что обычный с-с, без намерений создать семью - аморальный)))
Как упретесь, не сдвинуть, да же когда речь идёт совсем о банальных вещах)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да наши Наташи прославили россиянок)
Кемерово, ну какой ты ограниченный.
Сразу видно, что за границей не был.
Если женщина слаба на передок, и ей хочется поахаться, то это не зависит от национальности. Всегда были и будут те, кто ездит на море не плавать, а крутить романы с местными.
И это могут быть и немки и англичанки, и украинки.
Но всех их называть " Наташами" просто глупо.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр