загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это говорит о том, что гораздо чаще ребенок живет с матерью... а папашка убежал других делать
Так это же животные инстинкты - метить территорию.)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же животные инстинкты - метить территорию.)))
Какая прелесть sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
папашка убежал других делать
Как раз делать он из не собирается. Он просто любит с-с. А рожать от кого попало, это уже женщины любят)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он просто любит секс.
Просто? То есть вы одобряете измены?
Не сомневалась, если честно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как раз делать он из не собирается. Он просто любит секс. А рожать от кого попало, это уже женщины любят)))
Все женщины? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто? То есть вы одобряете измены? Не сомневалась, если честно
Вы опять все пропустили и придумали. Юля написала, что он ребёнка с матерью оставил и побежал детей делать. То есть он свободен. При чем тут измена?
Вообще меня удивляет, когда мужиков в изменах обвиняют, как будто они сами с собой изменяют и женщины тут не при чем.
Женщины, вы то зачем связываетесь с женатым и-мужчинами изменниками? Ни давал бы им никто, неизменяли бы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все женщины?
Нет конечно. Попадаются умные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы опять все пропустили и придумали. Юля написала, что он ребёнка с матерью оставил и побежал детей делать. То есть он свободен. При чем тут измена? Вообще меня удивляет, когда мужиков в изменах обвиняют, как будто они сами с собой изменяют и женщины тут не при чем. Женщины, вы то зачем связываетесь с женатым и-мужчинами изменниками? Ни давал бы им никто, неизменяли бы.
Так эт он в одностороннем порядке решил, что он свободен sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы опять все пропустили и придумали. Юля написала, что он ребёнка с матерью оставил и побежал детей делать. То есть он свободен. При чем тут измена? Вообще меня удивляет, когда мужиков в изменах обвиняют, как будто они сами с собой изменяют и женщины тут не при чем. Женщины, вы то зачем связываетесь с женатым и-мужчинами изменниками? Ни давал бы им никто, неизменяли бы.
Мы изначально писали про детей на стороне в браке, перечитайте
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет конечно. Попадаются умные.
Вы сегодня необычайно справедливы rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы изначально писали про детей на стороне в браке, перечитайте
И откулатогда вывод, что я поощряю измены?
Я не понимаю из каких исходных данных ваш мозг может постоянно выдавать неверные выводы?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И откулатогда вывод, что я поощряю измены? Я не понимаю из каких исходных данных ваш мозг может постоянно выдавать неверные выводы?)))
Если вы воспринимаете не адекватно мои выводы, это не значит, что проблема во мне)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если вы воспринимаете не адекватно мои выводы, это не значит, что проблема во мне)))
Это значит у вас с выводами проблема. И с подачей информации. Мы с Мишей об этом вам на предыдущей странице писали.
Я вам целый день пишу, что это подло нагулять ребёнка на стороне и потом всю жизнь заставлять своего мужа его любить. Что тут ни так? Только вы можете из этого сделать вывод, что я оправдываю измены.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это значит у вас с выводами проблема. И с подачей информации. Мы с Мишей об этом вам на предыдущей странице писали. Я вам целый день пишу, что это подло нагулять ребёнка на стороне и потом всю жизнь заставлять своего мужа его любить. Что тут ни так? Только вы можете из этого сделать вывод, что я оправдываю измены.
По вашим словам- просто он любит с-с)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может заодно поднимем тему о мужчинах в браке, имеющих детей на стороне?)
Нет, не поднимем.
Все уже прекрасно поняли, что Ваше любимое занятие - поливать грязью мужчин, причём желательно в совершенно очевидных ситуациях, чтобы уж наверняка. Вы и при обсуждении откровенно подлых женских поступков ухитряетесь находить в этом ответственность мужчины.

Но в этой теме обсуждается именно женская подлость, а если хотите обсудить мужских детей на стороне, то создайте отдельную тему. Обещаю, я в неё даже не зайду и Вы сможете там предаться своему любимому хобби в своё удовольствие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По вашим словам- просто он любит секс)
Не понял что плохого то тут, любить с-с? Вам импотенты нравятся?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все женщины?
На этом форуме - да, все sarcastic_rt_50.gif
*кроме вдов
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2021 15:55
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это говорит о том, что гораздо чаще ребенок живет с матерью... а папашка убежал других делать
Тема как бы про то, что "убежала делать" как раз женщина))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какая прелесть
Женщины такие глупенькие))
Вам бы следовало радоваться, что у мужчин есть эти самые "животные инстинкты". Иначе как бы вы, женщины, реализовали бы свои? Почкованием?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщины такие глупенькие)) Вам бы следовало радоваться, что у мужчин есть эти самые "животные инстинкты". Иначе как бы вы, женщины, реализовали бы свои? Почкованием?))
Вы все не успокоитесь?) идите в тему про главнокомандующего в доме) там такой потенциал для вас
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр