загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
64
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наталь.. одно дело когда мужик обдуманно идёт на такой шаг. Честь и хвала. Другое, когда через энное количество лет узнаешь что тебя использовали..
Все верно. Такие решения мужчина сам должен принимать, без обмана
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я - за. Одновременно предлагаю с рождением первого ребёнка отцу в мозг вживлять чип, воздействующий на мозг, который не позволяет жить половой жизнью с женщинами, не содержащими ДНК их ребенка. То есть не матерью этого ребёнка. Ах, да. Вернулась написать. И пусть этот чип долбит этого отца током каждый день, который он не работает и не тратит на ребёнка. Подумал о резиновой женщине за 30 тыс, получая 20 - тыдыщщ!! - разряд! Не получил повышение зп минимум на 20 % за год- дыщ, дыщ! дыщ! - долб
Даже к собакам жалко применять ошейник с током
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тут ведь как... Если женщина чиста перед мужчиной - она не будет против такого анализа и свидетельства. Если мужчина чист перед женщиной - он не будет против такого чипа, который бы сдерживал его полигамную природу. Вы как, Павел, согласились бы?
Я как женщина не хочу мужика с чипом
Это уже не мужик
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы больше плюшевых любим чем дикообразов))) Своих иголок хватает)))
Угу. А мы прямо на колючки лезем. Иногда оно можно, попытаться что-то в этом едком дыму разглядеть. Но пару оскорблений, грубостей и досвидос!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы больше плюшевых любим чем дикообразов))) Своих иголок хватает)))
вот и я об этом )) так почему тогда я должна делать скидку на то, что мужчину обманули в прошлых отношениях и из-за этого он мне не доверяет. Если не доверяешь, то и спать не надо с женщиной этой и тем более детей делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Как вас замужество изменило blush_rt_40.gif Я про аватарку)
С законным браком smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
возможно, женщину тоже обманывали мужчины, возможно не один раз, и у нее тоже, возмжно, психологическая травма в отношении мужчин, и это, почему-то не дает ей никаких скидок в попытке построить новые отношения. Что-то я ни разу не слышала от мужчин, чтобы они говорили мол, бедняжка, ей так тяжело пришлось в прошлых отношениях, она как дикобраз, чуть что иголками стреляет, а я все равно построю с ней отношения, ведь она в глубине души хорошая, просто обиженная немного.
К сожалению, правы.
Да еще большинство мужчин настроены на отношения с женщиной без желания создания семьи.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да еще большинство мужчин настроены на отношения с женщиной без желания создания семьи.
и женщины такие есть, они найдут друг друга и будут счастливы без создания семьи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
почему тогда я должна делать скидку
Кто сказал, что вы что то должны? Каждый решает для себя. Подходят ему чужие тараканы или нет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вас замужество изменило Я про аватарку) С законным браком
biggrin_rt_40.png вот точно ! Я ему тоже так говорю - это «он» виноват)))
Большое спасибо
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вас замужество изменило Я про аватарку) С законным браком
Катёна grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто сказал, что вы что то должны? Каждый решает для себя. Подходят ему чужие тараканы или нет.
а я там раньше написала, что если мой муж вдруг скажет делать тест на ДНК ребенка, то я сделаю выводы, и они будут не очень хорошие. На что мне ответили, что "а вдруг его в прошлых отношениях обманули и он из-за этого не доверяет" ну я и ответила, что мне скидку никто не делает на то, что я была обманута или предана и как бы и я не обязана эту скидку делать тогда. Выводы все равно будут сделаны, не зависимо от того, делаю я скидку или нет. В семье не должно быть недоверия.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 2012 г приходилось быть свидетелем на суде.Попросила двоюродная сестра БЖ.Она пыталась доказать ,что один парень является отцом её ребёнка. Неприятна была её просьба.Но мы тогда часто ездили к ее маме в деревню,общались. Но пришёл в суд.Сказал,что да вот..дружила с тем парнем в это время. Суд она проиграла)Ребёнок не его оказался. А ещё есть реальный случай..где пятеро детей оказались не детьми мужа. Я к чему...Нынешние женщины -это пипец какие создания хитрые и бесчестные. В общем как в
Боже, что я буду делать, если тест покажет, что отец моих детей Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Бодиндрадебайяварангкун или Рама Х sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
что нет у меня никаких дохоодов-одни долги..
Да держись за карман. Господи , сразу на свои копейки переводят все
Кому вы нужны (мужики) вас привязывать? Сами должны желать двое вместе быть - без электрошока и теста
И деньги найдём - покажете вы долги
Может расскажите как? Долги покажете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Боже, что я буду делать, если тест покажет, что отец моих детей Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Бодиндрадебайяварангкун или Рама Х
Это что король будет делать?)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это что король будет делать?)))
Королю пофиг, а мне как жить с этим)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я там раньше написала, что если мой муж вдруг скажет делать тест на ДНК ребенка, то я сделаю выводы, и они будут не очень хорошие. На что мне ответили, что "а вдруг его в прошлых отношениях обманули и он из-за этого не доверяет" ну я и ответила, что мне скидку никто не делает на то, что я была обманута или предана и как бы и я не обязана эту скидку делать тогда. Выводы все равно будут сделаны, не зависимо от того, делаю я скидку или нет. В семье не должно быть недоверия.
Так я то же писал, что за деньги не делают, по тому, что женщинам это не понравится, что им не доверяют. Ну всем же повюфиг. Каждый на своей волне)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если Вы не спали с королём Таиланда, то просто разочаруетесь в тестах
Согласна, если тест покажет, а я не спала, то конечно разочаруюсь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а мне как жить с этим
Долго и счастливо))) и на короля наехать как женщины это умеют)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь совершенно не в деньгах, затраченных на проведение теста...... идея том, что бы была неотвратимость вскрытия правды об отцовстве..... и это правильно!!!!! Это будет мотивировать женщин, вести себя подобающим образом....
Знаю только одну женщину не знающую кто отец ребёнка
Но она выпивала и спала с тремя параллельно , это. Только те что я знаю
Могли быть ещё случайные
У нормальных людей сложно представить ситуацию с «не знаю кто папа» но наверняка они бывают
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр