загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
64
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К счастью, не для каждого мужчины ухаживать равно унижаться и заискивать. Более того, если для женщины очевидно, что мужчина заискивает, он не станет "героем её романа", не вызовет уважения, что бы ни было между этими двумя далее. Разные это вещи: ухаживать и унижаться.
Ошибаетесь, очень ошибаетесь! Это одни и те же вещи..... Вот почему же сами женщины первые практически никогда не проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами? Даже если он ей понравился..... Да все очень просто..... никто, не один человек не желает унижаться....... мужчины просто вынуждены это делать, к сожалению, в силу сложившихся стереотипов
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже не надейтесь, что я не замечу подмены понятий)) При ухаживаниях нет никакого "своего" мужчины или женщины, это как раз тот процесс, в результате которого становятся "своими". Или не становятся. И там ничего не делается обоюдно, это именно игра с перекосом в одну сторону. А "обоюдно" - это уже семейная жизнь.
Очень правильно!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да-да, я понимаю, что это ты так пошутила. Однако женщинам, которые нагуливают ребёнка на стороне и вешают на мужа, ты почему-то шутливо не предложила тоже электрошокер в какое-нибудь место засунуть. Хотя тема вообще-то именно про них, а не про мужчин.
Совершенно точно!!! Истина!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, очень ошибаетесь!
Нет, и это точно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это одни и те же вещи.....
Для определённых лиц мужского пола, не для всех мужчин smile_rt_40.gif Страдающих объединяет... впрочем, расписывать не стану, могу лишь предложить им не пыжишься, их страдания нафиг никому не упали biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да все очень просто
Именно) но вам это недоступно отчего-то, увы. Вы усложняете. Ну, как хотите.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, очень ошибаетесь! Это одни и те же вещи..... Вот почему же сами женщины первые практически никогда не проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами? Даже если он ей понравился..... Да все очень просто..... никто, не один человек не желает унижаться....... мужчины просто вынуждены это делать, к сожалению, в силу сложившихся стереотипов
Во 1. Мужчины задают такие рамки, что немногие девушки пройдут кастинг. А те которые подходят под запросы, ищут совсем другое.

Во 2. Мужчина не умеет отшивать доброжелательно и не обидно. Обязательно надо оскорбить.

В 3. Мало кто из мужчин способен держать язык за зубами. Или перед друзьями начинается выпендреж, или даже вон скрины выкладывают.
Поверьте, НЕ болтливые мужчины очень востребованы и у них все хорошо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, очень ошибаетесь! Это одни и те же вещи..... Вот почему же сами женщины первые практически никогда не проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами? Даже если он ей понравился..... Да все очень просто..... никто, не один человек не желает унижаться....... мужчины просто вынуждены это делать, к сожалению, в силу сложившихся стереотипов
Так вы поэтому детьми в возрасте к полтосу не обзовелись? sarcastic_rt_50.gif

Ждете пока молодая, материально независимая поухаживает за вами и возьмет инициативу по деторождению в свои руки? sarcastic_rt_50.gif Теперь многие ваши ответы понятны sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы поэтому детьми в возрасте к полтосу не обзовелись? Ждете пока молодая, материально независимая поухаживает за вами и возьмет инициативу по деторождению в свои руки? Теперь многие ваши ответы понятны
Разные ситуации у людей.Вы Сказку почему не чморите тогда на отсутствие детей?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разные ситуации у людей.Вы Сказку почему не чморите тогда на отсутствие детей?
Я к адекватным людям отношусь прекрасно! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если реально понравится, то женщины и могут проявить инициативу. Хотя тут я заранее предвижу ходовые форумские аргументы girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что если не закрепить законодательно, то обманутый муж всё равно будет должен содержать чужого ребёнка до его совершеннолетия.
Вы реально считаете, что такие законы сработают? sarcastic_rt_50.gif Во времена сухого закона никто же не пил. Ага, ага. Ничего не слышали о том, что тесты подделывают, справки? Святой Вы человек girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот почему мне слово высер всегда так режет слух, особенно, прозвучавшее от женщины.
мне "режет слух" в любом исполнении, в вашем в том числе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Боже упаси, женщины - святые создания, как можно думать так о них. Есть на завтрак младенцев - прерогатива исключительно мужчин. ))
опять язвите.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
При чтении хвоста ветки так стало жалко пишущих в ней мужчин. Они такие....такие... girl-angel_rt_62.gif А вокруг жЫстокий мир и женщины. ph34r_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Это всё льняная каша на завтрак, не иначе. Не буду больше её есть. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для определённых лиц мужского пола, не для всех мужчин Страдающих объединяет... впрочем, расписывать не стану, могу лишь предложить им не пыжишься, их страдания нафиг никому не упали
Для кого то, даже и "пыжится" нет никакого желания..... и на форуме немало таких женщин, к сожалению..... более того хочу добавить, даже, если бы они сами "пыжились" лично я не обратил бы на них никакого внимания..... Безусловно не все здесь такие, есть очень достойные девушки тут..... и они никогда не оспаривают очевидные вещи)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для кого то, даже и "пыжится" нет никакого желания..... и на форуме немало таких женщин, к сожалению..... более того хочу добавить, даже, если бы они сами "пыжились" лично я не обратил бы на них никакого внимания..... Безусловно не все здесь такие, есть очень достойные девушки тут..... и они никогда не оспаривают очевидные вещи)))
Вот сейчас вы пыжились mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Во 1. Мужчины задают такие рамки, что немногие девушки пройдут кастинг. А те которые подходят под запросы, ищут совсем другое. Во 2. Мужчина не умеет отшивать доброжелательно и не обидно. Обязательно надо оскорбить. В 3. Мало кто из мужчин способен держать язык за зубами. Или перед друзьями начинается выпендреж, или даже вон скрины выкладывают. Поверьте, НЕ болтливые мужчины очень востребованы и у них все хорошо.
Во-первых, никаких особых рамок не задают в большинстве случаев. Вы надумываете.
Во-вторых, не у всех женщин такой опыт, что их жёстко отшивали или бросали. Лично меня никто не оскорблял при расставании.
В-третьих, трындят, как правило, больше женщины. Даже здесь, на форуме, мужчин подавляющее меньшинство.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что такие законы сработают? Во времена сухого закона никто же не пил. Ага, ага. Ничего не слышали о том, что тесты подделывают, справки? Святой Вы человек
По Вашей логике, и законы никакие не нужны.... все равно их будут нарушать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
При чтении хвоста ветки так стало жалко пишущих в ней мужчин.
Ничем не отличается от топика, где ТС сделал хамский вброс и никто из мужчин его не одёрнул. Помимо своей личной стрёмной истории он не постеснялся тень на всех современных женщин навести, и кто-то повёлся... Вот он, "срез" форума...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр