загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот только что, я ждал такси, подошла улыбающаяся женщина, попросила сигарету. Потом попросила зажигалку. Смотрела на моюируку. Я поднёс правой рукой зажигалку, чтобы отчётливо было видно обручальное кольцо. Видно, по ней, что она либо вообще не курит, либо несколько сигарет в год. Но, был холостой мог бы завязать знакомство.
Она пересмотрела недавно «Самая обаятельная и привлекательная», там некурящая героиня Васильевой Сусанна, отдыхая в ресторане, попросила прикурить у мужчин за соседним столиком. Те правильно поняли сигнал к знакомству)
Или девушка действительно захотела покурить после пары коктейлей или просто в знак завершения рабочей недели tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот только что, я ждал такси, подошла улыбающаяся женщина, попросила сигарету. Потом попросила зажигалку. Смотрела на моюируку. Я поднёс правой рукой зажигалку, чтобы отчётливо было видно обручальное кольцо. Видно, по ней, что она либо вообще не курит, либо несколько сигарет в год. Но, был холостой мог бы завязать знакомство.
Терпеть не могу курящих женщин..... никогда бы с такой знакомиться бы не стал......
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Терпеть не могу курящих женщин..... никогда бы с такой знакомиться бы не стал......
Так каждому своё. Если бы подходили к Вам, то сразу коляску бы детскую подкатывала dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А давайте, я Вам организую персональный анатомический конкурс. Сообразите ли Вы, почему снижение либидо женщины не играет существенной роли, а снижение мужского играет решающую роль?
Фигня вопрос. ОК плюс виагра и всё.
А вот женское снижение либидо в виде "у меня голова болит" куда страшнее sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Михаил, вы поедете завтра на корабликах кататься?
Чтобы вы там меня утопили?))
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она пересмотрела недавно «Самая обаятельная и привлекательная», там некурящая героиня Васильевой Сусанна, отдыхая в ресторане, попросила прикурить у мужчин за соседним столиком. Те правильно поняли сигнал к знакомству) Или девушка действительно захотела покурить после пары коктейлей или просто в знак завершения рабочей недели
тоже вспомнился этот сюжет от прочитанного)...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Фигня вопрос. ОК плюс виагра и всё. А вот женское снижение либидо в виде "у меня голова болит" куда страшнее
То есть психологический аспект желания или нежелания ты исключаешь полностью..?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чтобы вы там меня утопили?))
Не переживайте, меня там не будет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Разве только Вы занизили возраст, учились на геологическом факультете Воронежского Университета и проходили практику на базе МГУ в Крыму возле поселка Научный. Это всё, что меня связывает с Воронежом. Но тогда ой! ))
Ненене... тут шота другое🤔
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Начиталась вас, пятерым симпатичным мужчинам первая написала. biggrin_rt_40.gif
А шобы не расслаблялись. girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начиталась вас, пятерым симпатичным мужчинам первая написала. А шобы не расслаблялись.
и правильно!нечего мужчинам)пусть даже симпатичным,расслабляться!...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Терпеть не могу курящих женщин..... никогда бы с такой знакомиться бы не стал......
Многие курящие девушки о вас подумали именно так sarcastic_rt_50.gif

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и правильно!нечего мужчинам)пусть даже симпатичным,расслабляться!...
вооот. и я так подумала. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Многие курящие девушки о вас подумали именно так
Некурящие тоже umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот только что, я ждал такси, подошла улыбающаяся женщина, попросила сигарету. Потом попросила зажигалку. Смотрела на моюируку. Я поднёс правой рукой зажигалку, чтобы отчётливо было видно обручальное кольцо. Видно, по ней, что она либо вообще не курит, либо несколько сигарет в год. Но, был холостой мог бы завязать знакомство.
Может у Вас особенное обручальное кольцо, а может она ювелир, а может она никогда не видела таких рук как у Вас?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, бывает в 1% случаев.....
У меня так друг познакомился, во время посиделок в парке grin-ast_rt_40.gif
Две подружки сидели напротив и просто поспорили что подойдут и познакомятся.
Знакомство оказаось удачным для двоих smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 22:59
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть психологический аспект желания или нежелания ты исключаешь полностью..?
Я отвечал на поставленный вопрос, не надо додумывать за меня то, чего я не говорил. По психологический аспект я ответил здесь:
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic34090/?page=61#msg3277542
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начиталась вас, пятерым симпатичным мужчинам первая написала. А шобы не расслаблялись.
в обед натурщиком звала добровольца, тишина sorry_rt_48.gif Но может дело во мне: я ж даже краски ещё не искала blush_rt_40.gif Зато я помню, где цветные маркеры лежат, так что повторю: «натурщик, ау! Нарисуем в лучшем виде! В лучшем из мне доступных» rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зефир мои джинсы не переживут
Так это не тот зефир, который вредит джинсам. Я за 20-й год скинула два размера, так что, это, как раз история про те джинсы, которые на полке переливали мою им измену)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это не тот зефир, который вредит джинсам. Я за 20-й год скинула два размера, так что, это, как раз история про те джинсы, которые на полке переливали мою им измену)
Ты про зефир конкретнее пиши. С фотами)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр