загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Партнерские роды. Взгляд и отношение мужчин к данной теме.
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Насколько помню роды, самое ценное и нужное в этот момент - грамотные и внимательные медики, заботливые санитарки рядом. Вот если мужчина способен это обеспечить и проконтролировать - честь ему и хвала
Плюсую
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо бы конечно если бы кто-то из родных был поблизости, например в коридоре. В родзале и в предродовой там делать точно нечего. Но я бы очень хотела быть рядом с дочерью в ее ответственный момент
"Бабушки" в этот момент сильно мешают своей тревожностью (ну так говорят).. grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
"Бабушки" в этот момент сильно мешают своей тревожностью (ну так говорят)..
Наверно правы, я бы точно была бы не в себе)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересен взгляд и отношение мужчин к партнерским родам. Проходили через них или категорически "ни за что и никогда". Почему пошли бы вновь или, после опыта, не стали бы присутствовать уже точно. А, может быть, вы сами работаете/работали в акушерстве и смотрите на это профессионально изнутри. Делимся впечатлениями. Опытом. Советами. Пониманием на своем уровне. Но без флуда и уважительно к женщинам, пожалуйста. Помним, что мы сами когда-то были рождены мамой и, хотя и не осознанно
Я тему совместных родов закрыла, когда увидела, что муж чуть сознание не потерял, когда ему кровь брали. Он рвался, я не пустила) Я вообще всех обманула, сообщила только когда родила)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Однажды кровь отливал роженице прямым переливанием. Там было 7 мужиков. Ей переливают, а из неё вытекает. Мне хватило, до сих пор страшно вспоминать.
Так почему не зашили, откуда лилось?
Хорошо запомнила свои эмоции на студенческой лапароскопической плановой операции на матке, когда хирург задел сосуд , и пришлось экстренно заканчивать...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему не зашили, откуда лилось? Хорошо запомнила свои эмоции на студенческой лапароскопической плановой операции на матке, когда хирург задел сосуд , и пришлось экстренно заканчивать...
Может имеется в виду, что ДВС
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему не зашили, откуда лилось? Хорошо запомнила свои эмоции на студенческой лапароскопической плановой операции на матке, когда хирург задел сосуд , и пришлось экстренно заканчивать...
НЕ ЗНАЮ.
Нам сказали, что нужна кровь от мужчин, чтобы схватки не прекратились.
Кроме того, что это жутко видеть, мне нечего добавить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дамы. Большая просьба. Тема у нас "Взгляд и отношение мужчин". Мужчин, подчеркиваю.
Я понимаю, что тема многим близка и, естественным образом, женский пол знает про все это сильно больше. Но, пожалуйста, на то и название темы. Давайте не пренебрегать и не перетягивать одеяло на себя.
И без флуда, пожалуйста. Ограничение всех касалось. Можно в личке друг с другом сколько угодно.
Спасибо за понимание.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Может имеется в виду, что ДВС
Тогда не выливается ничего
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда не выливается ничего
При ДВС -синдроме....?
Ну ок, как скажете)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
В родах рождается ребенок. Если он важен папе , то он проходит курсы подготовки к родам. На моих курсах ,куда я ходила была инфа , которой в институте не дают , и 50% !!! Для чего дают , да Для того , чтоб человек владел ситуацией везде. Хоть в самолете, хоть на улице , хоть дома, если скорая ( акушерка ) не смогли время подъехать.Потому как адекватным если жена в отключке будет,(а бывают всякие непредвиденности) только ОН, отец ребенка. Если он "баран бараном" , это может кончится и трагедией. Кроме того надо быть не слабаком безграмотным рядом с врачами в роддоме , а знающим челом, чтоб предотвратить всякую ерунду( знания нужные просты и вам их хватит). Чтоб жене не делали "качелей" из "а давайте щас простимулируем" , потом " а щас затормозим" , а здесь подрежем!!!
И ребенка принять должен не какой -то "дежурный по больнице" а близкий человек , в свои руки . И сразу к маме , а не "мы вам принесем его, как отдохнёте".
Короче , после норм . Небольничных !!курсов все эротично и нетравматично . А главное: ПО ВАШЕМУ ПЛАНУ, а не по плану ВОЗ ( не забываем какие цели у этой организации).
Всем мужчинам желаю не отдавать контроль в руки чужих ( даже если они трижды оплачены и в белых халатах) людей .
Про себя - первые роды .роддом ( отец сбежал из роддома, сказав " все равно я там не хозяин ситуации") результат на четверочку , дальше уже было отлично( был хозяином дважды). biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дамы. Большая просьба. Тема у нас "Взгляд и отношение мужчин". Мужчин, подчеркиваю. Я понимаю, что тема многим близка и, естественным образом, женский пол знает про все это сильно больше. Но, пожалуйста, на то и название темы. Давайте не пренебрегать и не перетягивать одеяло на себя. И без флуда, пожалуйста. Ограничение всех касалось. Можно в личке друг с другом сколько угодно. Спасибо за понимание.
Прошу прощения , сначала написала в теме, а потом вашу просьбу прочла...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему не зашили, откуда лилось? Хорошо запомнила свои эмоции на студенческой лапароскопической плановой операции на матке, когда хирург задел сосуд , и пришлось экстренно заканчивать...
Даже читать страшно. Мне кажется, эмоции не зависят от пола. Есть люди, которые не переносят вида крови,а есть хладнокровные и профессионалы. Я б третьих выбирала в первую очередь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто против. Нечего мужчинам там ловить. Я обожаю своего сына, но роды-это ад, просто хотелось умереть поскорее, чтобы все прекратилось. Не знаю, как многодетные на это подписываются...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересен взгляд и отношение мужчин к партнерским родам. Проходили через них или категорически "ни за что и никогда". Почему пошли бы вновь или, после опыта, не стали бы присутствовать уже точно. А, может быть, вы сами работаете/работали в акушерстве и смотрите на это профессионально изнутри. Делимся впечатлениями. Опытом. Советами. Пониманием на своем уровне. Но без флуда и уважительно к женщинам, пожалуйста. Помним, что мы сами когда-то были рождены мамой и, хотя и не осознанно
Роды это сугубо интимное женское дело.
Мужик должен у дверей роддома первым взять ребятёнка на руки. rtfm_rt_52.gif
Даже в голову такое мне не приходило,при родах торчать.А вот в женскую консультацию с разборкой ходил king_rt_56.gif
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересен взгляд и отношение мужчин к партнерским родам. Проходили через них или категорически "ни за что и никогда". Почему пошли бы вновь или, после опыта, не стали бы присутствовать уже точно. А, может быть, вы сами работаете/работали в акушерстве и смотрите на это профессионально изнутри. Делимся впечатлениями. Опытом. Советами. Пониманием на своем уровне. Но без флуда и уважительно к женщинам, пожалуйста. Помним, что мы сами когда-то были рождены мамой и, хотя и не осознанно
Я учавствовать в настоящих родах. Не все мужчины это переживут. Мне норм, но там была любовь.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 00:38
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
В смысле - присутствие отца в палате? - Конечно, за - надо проконтролировать процесс.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр