загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Поучавствуйте в выборе имени малышу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мне не очень нравиться имя Богдан, на мой взгляд она как-то не по восточному слегка звучит... лично на мой взгляд, но Вы знаете, по моему Богдан Русланович очень гармонично)
Первого ребенка я вымаливала. Не получалось забеременеть, поэтому решила что Богом Дан- значит Богдан))
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Матвей - очень красивое имя. Но оно нравится мне, не Вам. А в Вашей ситуации, думаю, слушать кого-либо не стоит. Только Вы и Ваш муж! Знаете, когда я не могла определиться с именем для дочери, я дала мужу право назвать нашу бусинку! Я сказала "какое имя дашь ребёнку, такое и оставим" good2_rt_68.gif Он дал имя Божена good2_rt_68.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
моего сына зовут Фаддей
я с ума схожу от этого имени, необычное, редкое, прославленное
глеб и егор уже просто в зубах вязнет, тьфу-глеб, тьфу тьфу-егор
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
Матвей - очень красивое имя. Но оно нравится мне, не Вам. А в Вашей ситуации, думаю, слушать кого-либо не стоит. Только Вы и Ваш муж! Знаете, когда я не могла определиться с именем для дочери, я дала мужу право назвать нашу бусинку! Я сказала "какое имя дашь ребёнку, такое и оставим" Он дал имя Божена
Если бы ’муж’ настаивал на какам либо имени, я наверное и спорить не стала. Первого сына я против его воли назвала. А теперь ему и не важно как я назову второго.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
тихон нравится но тихон руслановч это адский треш
миша прекрасно
вам бы чего попроще- сергей, антон, не?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Первого ребенка я вымаливала. Не получалось забеременеть, поэтому решила что Богом Дан- значит Богдан))
я понимаю, правильное решение) часто так решают)) интересно как называют сокращенно, коротко?
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я понимаю, правильное решение) часто так решают)) интересно как называют сокращенно, коротко?
Бы его называем Бодя, ласково Бодюшка, Богдаша. Мой брат зовет его просто Бо)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бы его называем Бодя, ласково Бодюшка, Богдаша. Мой брат зовет его просто Бо)))
ясно)) Бо смешно))) у Бо должны быть такие пухленькие щечки))) надутые)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну было бы странным дать мальчику отчество Олеговна
Вы правы!
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ясно)) Бо смешно))) у Бо должны быть такие пухленькие щечки))) надутые)))
Именно так оно и есть)) Хомячек мой Бо)))
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Почитайте книги Бориса Хигира, человек всю жизнь изучал имена. Правду говорят, как ты лодку назовёшь так она и поплывёт))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Именно так оно и есть)) Хомячек мой Бо)))
очень мило))))
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
25 августа, по всем показаням появится на Свет мальчонка, не могу определиться с выбором имени. Первого ребенка начала называть по имени за месяц до родов, родился и я поняла что имя выбрано правильно, все говорят что оно ему идет. У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
good2_rt_68.gif Макс
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Почитайте книги Бориса Хигира, человек всю жизнь изучал имена. Правду говорят, как ты лодку назовёшь так она и поплывёт))
Несколько человек с одним именем плывут по разному, даже полные тезки по ФИО. Кто то остается на плаву, кому то дана всю жизнь по течению, еому то против, кто то идет ко дну, так и не научившись плавать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Старший сын у меня Богдан Русланович
моя подруга недавно родила девочку - назвала Богдана Руслановна )))
красиво звучит!
Светлана , Россия, Москва, 36 лет
Светлана , Москва, 36 лет.
 
Я тоже не могла выбрать , когда родила то начала подбирать что сыну подходит, остановилась на имени Максим и не жалею. Теперь от этого имени я с ума схожу )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
я младшего сына в роддоме назвала Олегом,
просто решила, что так будет и все..
каково же было мое изумление, когда муж на след.день в открытое окно сунул мне свидетельство о рождении с именем Егор.
пол года не могла привыкнуть..
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
моя подруга недавно родила девочку - назвала Богдана Руслановна ))) красиво звучит!
Если наши детки пересекутся где-то в жизни, будет мило))) А девочку Богдану, как сокращенно называют?
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Несколько человек с одним именем плывут по разному, даже полные тезки по ФИО. Кто то остается на плаву, кому то дана всю жизнь по течению, еому то против, кто то идет ко дну, так и не научившись плавать.
Речь идёт о чертах характера.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я младшего сына в роддоме назвала Олегом, просто решила, что так будет и все.. каково же было мое изумление, когда муж на след.день в открытое окно сунул мне свидетельство о рождении с именем Егор. пол года не могла привыкнуть..
Так мама меня называла неделю Кристиной. Но папино желание назвать меня в честь своей матери было настолько сильным, что мама не смогла противостоять.

А вообще разве муж может без Вас свидетельство оформить?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр