загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Поучавствуйте в выборе имени малышу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
назвала именно Артём.
wink_rt_40.png +1 как говорится)))
ПОтом в песочнице у дома 4 Артема сидело, а я думала, что редкое имя даю rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
+1 как говорится))) ПОтом в песочнице у дома 4 Артема сидело, а я думала, что редкое имя даю
У нас в классе именно Артемий, его так и называют, а рядом слава богу нет никого и среди друзей тоже. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Альберт, к примеру..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Артемов сейчас много, как и Егоров.
как в мое детство было много Саш, Сереж, Оль и Лен.
мне кажется, сейчас редко называют Колями, Васями, Викторами и Пашами.
а детей по имени Юра - вообще не встречала.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Артемов сейчас много, как и Егоров. как в мое детство было много Саш, Сереж, Оль и Лен. мне кажется, сейчас редко называют Колями, Васями, Викторами и Пашами. а детей по имени Юра - вообще не встречала.
Так же как нет и Виталиков, Славиков, Викторов, Владимиров.
Только Саши, пожалуй, и сейчас в тренде.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас в классе именно Артемий, его так и называют, а рядом слава богу нет никого и среди друзей тоже.
Мы от той песочницы переехали. В окружении сейчас Артемов тоже нет, но кого не послушаю - их мноооого.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
25 августа, по всем показаням появится на Свет мальчонка, не могу определиться с выбором имени. Первого ребенка начала называть по имени за месяц до родов, родился и я поняла что имя выбрано правильно, все говорят что оно ему идет. У меня есть несколько вариантов, прошу проголосовать за понравившийся или предложить свой.
Иван
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр