загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
118
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Готовятся, к школе
= пьют haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
= пьют
drinks_rt_102.gif ну да girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ну да
Блин... А обещали тут под олимпиадные задачки haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все пьют что ли?
подглядываешь? :cool_rt_40.png: tongue_rt_40.png

шарлотка печется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подглядываешь? шарлотка печется
А мне хорошо) до субботы один) пойти что ли кальян поставить и выпить? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне хорошо) до субботы один) пойти что ли кальян поставить и выпить?
а у меня завтра прямо с утра в 8-30 педсовет, так и хочется напиться и не ходить umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас в техникуме был подобный препод по рисованию пером. Если ты в семестре не сделал хотя бы один рисунок из тех, что были по программе - он не ставил зачет, пока не принесешь ему этот недостающий рисунок. А без этого он не допускал до экзамена. Рисунок надо было сделать, даже если ты болел и не изучал, как выполняется такой рисунок
рисовали пером? это на кого вы учились?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня завтра прямо с утра в 8-30 педсовет, так и хочется напиться и не ходить
А что случилось?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что случилось?
дык на работу вышла lol_rt_40.png я ж на работе с другой стороны баррикад tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ничего, просто это несколько часов выноса мозга будет wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.08.2019 21:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык на работу вышла я ж на работе с другой стороны баррикад ничего, просто это несколько часов выноса мозга будет
Шпионишь значит) А мы тут сидим плачемся) а среди нас шпион rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шпионишь значит) А мы тут сидим плачемся) а среди нас шпион
неее lol_rt_40.png я в колледже преподаю, там уже ребята взрослые)
но тоже такой дурдом, постоянно новые стандарты, делай то не знаю что и потом отчитайся swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подглядываешь? шарлотка печется
Ага. Не пробовала вискарь с шарлоткой haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Не пробовала вискарь с шарлоткой
вискаря нет, есть вино, абрикосовое secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Не пробовала вискарь с шарлоткой
Бе вискарь это колла и лёд)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вискаря нет, есть вино, абрикосовое
Вот блин shout_rt_40.gif это ж лучше вискаря dance4_rt_78.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помню как я историю сдавала) За ночь прочитала первую часть учебника, вторую не успела) Вытаскиваю билет и... 1 вопрос - История как наука. Проблемы истинности исторических знаний. Второй из второй части учебника. Знала только пару дат и очень краткую суть вопроса. До второго вопроса не дошло дело. По первому вопросу часа полтора трепались с лектором
Подобная история была у меня по предмету " Математическое моделирование экономических процессов в лесопромышленном комплексе". Предмет вел профессор, написавший единственный учебник, по которому изучался предмет в нашей академии. У него с первого раза из всего потока в 50 человек только человек 10 сдавали. Сижу накануне готовлюсь, выучила наизусть зачем то введение в учебник. Потом примерно три главы прочитала и всё, как у меня слезы полились, успокоиться не могу, сессия очень в тот раз тяжкая была, 4-й курс. Толку нет дальше читать, махнула я три столовых ложки настойки пиона и пошла гулять на Невский, вечером пришла учебник в сумку бросила и спать. В аудиторию зашла в первой пятерке, тяну билет и опа, вопрос по введению, задача, аналог которой я понимала хорошо, и третий вопрос засадный, но я знала только формулу одну. Профессор был так поражен, что я наизусть введение в его учебник знаю, что рот раскрыл. До третьего вопроса мы с ним не дошли, отпустил с миром и четвёркой. В тот раз я была одна из десяти сдавших)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2019 21:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Училась по специальности "Издательское дело"
понятно smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня завтра прямо с утра в 8-30 педсовет, так и хочется напиться и не ходить
Юль,ты учитель?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я вот помню некоторых своих преподавателей с политеха,но Людмилу Николаевну Бронникову по вышке...ее образ в памяти всплывает в первую очередь,стальная женщина comando_rt_82.gif Иногда на первом курсе сидим на ее лекции и она начинает нам на нервах играть объясняя,что первый курс переживёт только треть группы,а остальные вылетят,а тут ещё в общаге летаешь,как сраный веник sarcastic_rt_50.gif
Один раз сижу на ее лекции,девятый час утра,на улице ещё сумерки,с четвёртого этажа сижу и наблюдаю на площадь,где ставят новогоднюю ёлку и я так размечтался,что вообще отстранился от реальности в аудитории и тут такой баах!!!я подпрыгиваю,в ушах звон и стоит она с книгой в руках и начинает мне объяснять о моей деревенской никчемности haha_rt_56.gif Вот до сих пор это вспосинаю с теплотой,умела она нас подстегивать biggrin_rt_40.png
Кстати ее вышку я потом сдавал с первого раза всегда и даже на хорошую оценку на первой сессии
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль,ты учитель?
преподаватель агропромышленного колледжа, второй год вот будут преподавать спецпредметы, строительство)
так то я строитель) но тут свои плюшки и выбора нет, поэтому вот dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр