загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Как кто учит уроки?
Страницы:
1
2
3
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Более менее) ручку не правильно держит и уже стонет что надоело учиться)) Старший сам) я только из за 2 вставляю люлей))
Мой старший каждый день считает баллы между 4 и 5, все делает сам, только подгоняю садиться за учебный стол
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не помогает) И бабушку подключили, которая заграничная. Неа. Учитель сказала чилд, значит чилд. То ли врождённая упёртость, то ли ещё что-то. И с другими предметами также. Показала ей, как сократить дробь, а она - нам Лиана Ильдусовна не говорила так делать
развернула мысль в личке )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почерк не страдает от этого?
Я бы сказал что не правильно когда держит аккуратней пишет.
С ней Ксюха делает уроки в основном. Она педант)) они уроки за 2-3 подхода делают. Она кипеть начинает(
Я когда делаю, я спокойный) за 1 но нам реально много задают( лицей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моя с первого класса ручку неправильно держит. И способ написания букв крайне нестандартный. Но на почерке не отражается. Учительница в первом классе удивилась манере письма, но сказала не переучивать.
Я бы тоже не стал. В принципе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А наша учительница пыталась мою переучить с левой руки на правую. На вопрос: зачем?? Внятного ответа так и не было.
У нас 3 родителей переучивают 🤣🤣🤣 вчера в чате плакались. Зачем хз) учитель не просит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
Мой старший каждый день считает баллы между 4 и 5, все делает сам, только подгоняю садиться за учебный стол
Не у нас сейчас с алгеброй и геометрией проблемы(
Остальное в принципе не плохо) но оценок чертополох) 2-4-5 по английскому вообще 252525 🤣🤣🤣
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я не касаюсь уроков. В 12 лет средний сам за это отвечает. Но пинать иногда пинаю, так как много сидит с телефоном.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Все сам. Только русский с математикой проверяю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормально справляется. Я только чекаю периодически. Английский ещё читаем вместе. Слежу, чтобы правильно слова произносила.
А что такое за слово - чекаю ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не помогает) И бабушку подключили, которая заграничная. Неа. Учитель сказала чилд, значит чилд. То ли врождённая упёртость, то ли ещё что-то. И с другими предметами также. Показала ей, как сократить дробь, а она - нам Лиана Ильдусовна не говорила так делать
Как же похоже swoon2_rt_68.gif Вчера такая же фигня была по поводу упрощения выражения wacko_rt_40.gif Ну и постоянно упертость эта...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Кто с детьми тут - как ваши справляются с уроками? Сколько времени уделяете? Делитесь опытом. Прям интересно.
делают сами, я только подгоняю и объясняю если что непонятно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А наша учительница пыталась мою переучить с левой руки на правую. На вопрос: зачем?? Внятного ответа так и не было.
Ну и бред...моя с малышества еще левой пишет и рисует, никто ничего даже не предлагал переучивать.. учитель хвалила, что она в 1 классе левой рукой писала красивее, чем некоторые правой))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня Настя(7класс)сама делает все уроки.сидит обложится учебниками и старыми тетрадями,но делает все сама.правда до 2хночи сидит с уроками и утром еще с 10утра до самой школы.
А Витюху (3класс) приходиться за шиворот сажать за письменный стол и сидеть с ним.чувствую что у меня скоро Женек (5,5месяцев)скоро начнет и писать и читать и примеры решать.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у нас сейчас с алгеброй и геометрией проблемы( Остальное в принципе не плохо) но оценок чертополох) 2-4-5 по английскому вообще 252525 🤣🤣🤣
Пока проблем нету, слава богу, математика больше нравится, в 5 класс есть мысли в математическую школу отдавать, если получится сдать экзамены, по английскому хотела репетитора пригласить, но начал 5 приносить, пока отложила, как то так вот и занимаемся.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А наша учительница пыталась мою переучить с левой руки на правую. На вопрос: зачем?? Внятного ответа так и не было.
У меня ребёнок левша , но пишет правой . Когда учился в первом классе пытался писать и той и другой рукой , наклон тетради другой же ( от руки зависит ) . Но ему самому почерк больше понравился , когда пишет правой . Так и решил писать буду правой рукой , а остальное левой . smile1_rt_40.png . Сейчас третий класс - уроки делает сам , проверяю - конечно . Английский делаем вместе - программа сложная , особенно на дополнительных занятиях .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня Настя(7класс)сама делает все уроки.сидит обложится учебниками и старыми тетрадями,но делает все сама.правда до 2хночи сидит с уроками и утром еще с 10утра до самой школы. А Витюху (3класс) приходиться за шиворот сажать за письменный стол и сидеть с ним.чувствую что у меня скоро Женек (5,5месяцев)скоро начнет и писать и читать и примеры решать.
Танюша , радуйся , с Женьком проблем не будет , это же круто good2_rt_68.gif . Заочно школу закончит . smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что такое за слово - чекаю ?
Checkаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы тоже не стал. В принципе.
Для меня открытие, что кто-то до сих пор этим занимается smile_rt_40.png) У меня мама переученная левша, свёкор был амбидекстром.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 14:10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мой сам, со второго класса. Жутко ответственный и исполнительный, что нередко настораживает. Заканчивает 9 класс, пока идём на аттестат особого образца, это сейчас так называется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.10.2020 15:01
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Checkаю.
Ничего все равно не поняла .Что по русскому было написано ,что по английскому umnik2_rt_46.gif Перевод есть - или только как правильно писать ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр