загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Тест на наркотики 8 класс
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Моё мнение, что это по большому счету показатель, сможет ребёнок отстоять свое мнение или будет делать по шаблону,, как Все,, - лишь бы не трогали, потому что так прощеsmile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Моё мнение, что это по большому счету показатель, сможет ребёнок отстоять свое мнение или будет делать по шаблону,, как Все,, - лишь бы не трогали, потому что так проще
Это как с масками сейчас
Отстаивать взрослому отсутсвие маски на кассе или по
Шаблону
Так и тут
Предмет спора какой? Об этом тема как раз. Стоит оно того - отстаивание или проще в банку пописать (маску одеть)
На сколько это принципиальный вопрос для человека
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это как с масками сейчас Отстаивать взрослому отсутсвие маски на кассе или по Шаблону Так и тут Предмет спора какой? Об этом тема как раз. Стоит оно того - отстаивание или проще в банку пописать (маску одеть) На сколько это принципиальный вопрос для человека
Это зависит от каждого индивидуально . Как моя дочь сказала ( и я с ней согласна ) - это проверка смогу я в будущем отстоять себя в более сложной ситуации
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Это зависит от каждого индивидуально . Как моя дочь сказала ( и я с ней согласна ) - это проверка смогу я в будущем отстоять себя в более сложной ситуации
Индивидуально согласна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр