загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Тест на наркотики 8 класс
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Их будут лечить за счет средств их родни, а Вы-то тут при чем?
я при том что наркоманы нелеченные в обществе создают угрозу, моему ребенку, всем! мало ли что у него перемкнет или денег нужно будет
или вы не знаете на что способны наркоманы?
а то что начинают с легких наркотиков- так это очень быстро всё происходит, за год можно скатиться, чем раньше выявят тем лучше будет для всех
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, вы серьезно думаете, что на всю школу объявят: у Пети Васечкина из 8Ж и Маши Петровой из 10Г нашли наркотики в анализах? И всем родителям в школьный портал напишут?
как минимум в классе должны знать, "дорогие родители, в классе беда, Вася Пупкин был замечен", да может это жестоко, но может коллективное порицание их вразумит что наркотики это зло
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я при том что наркоманы нелеченные в обществе создают угрозу, моему ребенку, всем! мало ли что у него перемкнет или денег нужно будет или вы не знаете на что способны наркоманы? а то что начинают с легких наркотиков- так это очень быстро всё происходит, за год можно скатиться, чем раньше выявят тем лучше будет для всех
Сейчас такие наркотики, синтетические, что стойкое привыкание после первой дозы возникает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как минимум в классе должны знать, "дорогие родители, в классе беда, Вася Пупкин был замечен", да может это жестоко, но может коллективное порицание их вразумит что наркотики это зло
Это, может быть нам бы, как родителям, хотелось бы так, но это невозможно, так как это разглашение диагноза.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или вы не знаете на что способны наркоманы?
Поверьте, знаю. Но им оружие не продадут, а потому стрелять они не будут. Гораздо опаснее сумашедшие на свободе.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как минимум в классе должны знать, "дорогие родители, в классе беда, Вася Пупкин был замечен", да может это жестоко, но может коллективное порицание их вразумит что наркотики это зло
Да уж... Вы так до фашизма дойдете. Зачем? С какой целью? Что это может изменить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да уж... Вы так до фашизма дойдете. Зачем? С какой целью? Что это может изменить?
в отношении наркоманов и алкашей до фашизма могу ph34r_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас такие наркотики, синтетические, что стойкое привыкание после первой дозы возникает
Наркотики - разные, беда серьезная. Однако, тест на наркотики в школе, как и агитплакат на дороге или выламывание в подъездах стен, плинтусов, "подозрительных" дверей — не имеет к профилактике или борьбе с наркомафией никакого отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Поверьте, знаю. Но им оружие не продадут, а потому стрелять они не будут. Гораздо опаснее сумашедшие на свободе.
они за тыщщу убить могут, камнем, любого
сумасшедшие тоже опасны и очень плохо что их не лечат толком и не контролируют, они тоже часто дичь творят
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в отношении наркоманов и алкашей до фашизма могу
Тогда начните с определений кто такой накоман и кто такой алкаш
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Читала мнение одной мамы, которая против. Ее аргументы: 1. Тест проводится без родителя 2. Существую ошибки при взятии материала, путаницы и прочее 3. Если ей лично будет надо - сама сводит ребенка и под ее наблюдением сдаст.
мало что ли таких, которые себя сами успокаивают, что мой ребёнок самый лучший и ни на что такое не способен?
даже когда совершают преступление и вина абсолютно доказана, всё равно не верят и пытаются всячески оправдать..
я может не знаю процедуры проверки, но вроде результаты её не начинают орать на каждом углу, а в случае положительного теста, сообщают родителям и уже те принимают решение, что делать дальше.. или нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тогда начните с определений кто такой накоман и кто такой алкаш
зависимый человек от алкоголя или наркотиков, болен- лечить! не хочет или не может- изолировать.
на отдельный остров можно, быстрее передохнут может там
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мало что ли таких, которые себя сами успокаивают, что мой ребёнок самый лучший и ни на что такое не способен? даже когда совершают преступление и вина абсолютно доказана, всё равно не верят и пытаются всячески оправдать.. я может не знаю процедуры проверки, но вроде результаты её не начинают орать на каждом углу, а в случае положительного теста, сообщают родителям и уже те принимают решение, что делать дальше.. или нет?
Много таких. Чтобы дитя не вытворило - это не оно.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они за тыщщу убить могут, камнем, любого сумасшедшие тоже опасны и очень плохо что их не лечат толком и не контролируют, они тоже часто дичь творят
Люди разные, есть среди них и преступники. Им тоже надо какие-то знаки отличия носить пожизненно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много таких. Чтобы дитя не вытворило - это не оно.
вот именно.
поэтому, я считаю, лучше знать. и принимать меры, пока не слишком поздно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно. поэтому, я считаю, лучше знать. и принимать меры, пока не слишком поздно.
Конечно good2_rt_68.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зависимый человек от алкоголя или наркотиков, болен- лечить! не хочет или не может- изолировать.
Мы идем по кругу... Изолировать... на остров... С какой стати и за чей счет?!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
С какой стати и за чей счет?!
ущерб всем, который они наносят потом, оценивается в разы дороже..
пьяные или обкуренные за рулём, на производстве.. горящие дома и т.д..
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ущерб всем, который они наносят потом, оценивается в разы дороже.. пьяные или обкуренные за рулём, на производстве.. горящие дома и т.д..
При чем тут это?! К теме поста это не имеет никакого отношения.

Но для справки: надо быть очень богатым и глупым, чтобы, имея достаток, принимать наркотики. А глупость и богатство явления не совместимые.

Наркотики стоят денег. А некоторые - больших денег. Постоянно. Увлечение наркотиками заберет и работу и машину и другие блага.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
При чем тут это?! К теме поста это не имеет никакого отношения. Но для справки: надо быть очень богатым и глупым, чтобы, имея достаток, принимать наркотики. А глупость и богатство явления не совместимые. Наркотики стоят денег. А некоторые - больших денег. Постоянно. Увлечение наркотиками заберет и работу и машину и другие блага.
ну тогда для справки- мало что ли наркоманов среди "золотой молодежи", у корой есть всё?
это не связанные вещи, наоборот, нет денег- идут работать, безделье способствует и пьянству и наркомании
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр