загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Тест на наркотики 8 класс
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
взрослых тогда проверять буде
Проверяют, так же по согласию
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 15:36
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я заканчивала школу, когда из-за передоза не стало одного парнишки на 2-3 года меня младше. Он жил через дом, тусил иногда с ребятами в нашем дворе, учился в той же школе, что и я. Учился нормально, в отстающих точно не был. Был смешлив и общителен, симпатичный, худощавый и высокий, увлекался музыкой, диджейством. Был единственным ребенком, одевался по моде, - приятный парнишка. Для нас был шок, когда узнали, что его не стало. У него всё было, чтобы жить долго и счастливо, а не дожил до 15...
И? Помог бы?или нет?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В том-то и дело, что не понимает: что вакцинация проводится для статистики, а не для лечения. Впрочем, и эти тесты тоже. Для того, чтобы продолжать содержать отдельные больницы, центры и тд. Все идет к "принудительной" обязательной медицине. Я уже разобрался, что у нас давно не страна или, скажем, предприятие, а ИП Путин Владимир Владимирович. Надеюсь, что ФСБ такие сайты не читает ))
Больно вы нужны им за ваше ип
Спите спокойно
Обед нашли у дуры?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не был конченным нариком, мы его в школе видели. Мы же видели таких, не всегда могли понять, пьян или принял что-то другое, но то, что не в себе, было видно. И как знать, может, тот, кто (про)дал Владику дозу, до сих пор жив и здравствует, и сколько еще душ сгубил, а сам не употребляет. Есть и такие.
Так и было
Передоз в основном у тех кто не употребляет - не знает дозу и не умеет обращаться с отравой - дали съел убрался
А вот втянулся бы или нет - если выжил - 99,5% втягивается и умирает чуть позже
В любом случае дорога вниз
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 15:42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
бессмысленен
? А взрослые плановые диспансеры чем от диспансера в школе отличаются ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нормальный родитель, если почувствует неладное, поведет. Вы нет? Будете ждать, когда школа тесты проведет?
А ребёнок скажет - я личность ! Не сдам
И?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если откажитесь сдавать - готовьтесь к агрессивной атаке) (уже проходили через это) = и директор и учитель давили на ребёнка за отказ. Аргументов у нас море, но объяснять не хочу, если интересует погуглите в интернете, для чего и как делается. Выяснить они ничего не могут ни по анализам) ни по тестам) =. Ответ один-деньги.
А вот так и думала что будет давление
Поэтому проще пописать в баночку и забыть
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Никого - это простой способ отмывки денег))) мне лично директор угрожал за отказ милицией, пока я ей не предупредила, что весь диалог записан на телефон и он уйдёт в прокуратуру, если от нас не от станут.
Спасибо
В шоке
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
устрашения, чтоб дети не думали что "никто не узнает", и д
Да тоже думала об этом
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Марина, эти школьные тесты не показывают и не выявляю НИЧЕГО.. Я почитайте для начала хотя бы информационно как правильно брать анализы на наличие наркотиков)) 1 вам выдадут бумажку с инструкцией за неделю. 2 предупредят когда будут делать забор И скажите, какой дурак наркоман будет палить себя, он просто за 2 дня перестанет принимать. (если из лёгких) - так что покажет тест? =НИЧЕГО)). - это рассказал мент , который работает в такой лаборатории. Вот теперь и думайте
Мент что химик
За два дня даже никотин у курильщика не распадётся
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А ребёнок скажет - я личность ! Не сдам И?
Наверно, в этом вопросе каждый исходит из своей ситуации и своего опыта. У меня нормальные отношения с ребенком, я способна пока ещё объяснить ему необходимость тех или иных действий. И кроме меня у него есть значимые взрослые, с кем можно посоветоваться, кого он слышит.
А некоторым, конечно, проще все школе доверить. Главное, потом понятно, где виноватых искать, в случае чего.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Увлечение наркотиками заберет и работу и машину и другие блага
Нарокмана это не отстановит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скажу так. Все эти тесты - бесполезное занятие. Кто употребляет, знает, что нужно употребить перед тестом, что бы оказаться чистым. Школьные тесты приметив, которые показывают минимум препаратов. Да и педагоги в наркологии пока еще нулевые вообще. Так что это все в школах, чисто для галочки
Что надо употребить для вывода котинина?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Помните как-то МВД, что-ли выпустило ролик о том, что" поздравляем, тебе 14, наступил возраст уголовной ответственности", как тут все возмущались, что детей заранее в преступники записали, а то, что детей заранее в нарки записали, отменив презумпцию невиновности, все нормально воспринимают. Хотя, да, сейчас кто-нибудь скажет, что это другое
Мне понравился ролик , с юмором как могли - они же не клоуны, зато доходчиво
А сдать мочу это обвинение ?
Сдать анализ на обследование - тоже обвинение в почечной недостаточности ?)
Это просто моча в банке - тем более по желанию подростка
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
мои дети от наркоты привиты смертью их родителей.
molchu_rt_42.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что надо употребить для вывода котинина?
Увы, я не сталкивался с проблемой обхода тестов лично. Пока не зависимый biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Увы, я не сталкивался с проблемой обхода тестов лично. Пока не зависимый
Чтобы знать необязательно пробовать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чтобы знать необязательно пробовать
Зто бы хорошо знать, нужно быть в теме biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день Тест на наркотики в школе, сдаётся по желанию родителя И вот сижу и думаю - нам не надо, такая проблема не стоит Или надо - вдруг решат что скрываем вдруг перепутают что то - и будет головняк А общем - сдавать или нет - программа не первый год уже - кто что решил в такой ситуации?
Сама работаю с подростками.
Обязательно надо.Это приучает не шарахаться от анализов в будующем и понимать их осознанность и намеренность.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сама работаю с подростками. Обязательно надо.Это приучает не шарахаться от анализов в будующем и понимать их осознанность и намеренность.
Любые анализы - дело добровольное, разве нет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр