загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Тест на наркотики 8 класс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это же от человека зависит - захочет, станет наркоманом, не захочет - не станет.
Речь о детях.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и обязательные мед.осмотры и проверки в школах помогают в этом случае
1. В том то и дело, что нет... Я выше объяснил, что сейчас не СССР и посещение школы не является обязательным.

2. Безответственных родителей лишают прав.

3. Школы свою миссию выполнить не могут. Учитель превратился в лектора, пересказывающего посты в интернете. Вот в чем вижу глобальную проблему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Безответственных родителей лишают прав.
На каком этапе? Когда уже поздно в большинстве случаев
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь о детях.
Это к детям тоже относится. smiley-ast_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не хожу в поликлинику. Вообще. У меня свои специалисты + платно. И?
Вы думаете, что я направлю вал критики?! Нет, я буду молиться, чтобы у Вас всегда хватало средств в будущем на оплату всех специалистов, в том числе медицинских.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На каком этапе? Когда уже поздно в большинстве случаев
Вы имеете ввиду колонию для несовершеннолетних?! Тогда поздно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы имеете ввиду колонию для несовершеннолетних?! Тогда поздно?
Много разных случаев, или это вам тоже разжевывать?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много разных случаев, или это вам тоже разжевывать?
например?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы сейчас реально думаете, что 14 - летнего уже не ребенка можно вот так сразу поймать на употреблении?! Поверьте, не все медики сразу раскусят...
Медики видят ребенка 10 минут. Родители, по идее, должны немного больше времени детям уделять.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если откажитесь сдавать - готовьтесь к агрессивной атакеsmile_rt_40.png) (уже проходили через это) = и директор и учитель давили на ребёнка за отказ.
Аргументов у нас море, но объяснять не хочу, если интересует погуглите в интернете, для чего и как делается. Выяснить они ничего не могут ни по анализамsmile_rt_40.png) ни по тестамsmile_rt_40.png) =. Ответ один-деньги.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И? Кто-то поведёт , а кто-то нет по своим причинам, а ребёнок будет необследован и ходить с вашим в школу
А вы проведёте своих детей только в ту школу, где ВСЕ обследованы?
У нас, к счастью, мед.помощь дело добровольное. Пока хотя бы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы проведёте своих детей только в ту школу, где ВСЕ обследованы? У нас, к счастью, мед.помощь дело добровольное. Пока хотя бы.
Я рада ,что это в школах есть
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы думаете, что я направлю вал критики?! Нет, я буду молиться, чтобы у Вас всегда хватало средств в будущем на оплату всех специалистов, в том числе медицинских.
Вы представляете, как проходит диспансеризация? В этом году дочка ради прикола пошла с подружками. Я получила такого здорового ребенка, аж прослезилась... Если что, у меня дочка с розовой справкой и имеет кучу диагнозов, реальных.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Медики видят ребенка 10 минут. Родители, по идее, должны немного больше времени детям уделять.
К сожалению, по идее((( В реальности за гормональным сбоем и сменой настроения можно не заметить реальной угрозы(
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если откажитесь сдавать - готовьтесь к агрессивной атаке) (уже проходили через это) = и директор и учитель давили на ребёнка за отказ. Аргументов у нас море, но объяснять не хочу, если интересует погуглите в интернете, для чего и как делается. Выяснить они ничего не могут ни по анализам) ни по тестам) =. Ответ один-деньги.
У нас спокойно отказы принимают. Пока, во всяком случае.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы представляете, как проходит диспансеризация?
Очень хорошо представляю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы представляете, как проходит диспансеризация? В этом году дочка ради прикола пошла с подружками. Я получила такого здорового ребенка, аж прослезилась... Если что, у меня дочка с розовой справкой и имеет кучу диагнозов, реальных.
На школьном медосмотре она была бы такой же здоровой. А уж про мальчиков и говорить нечего. К 14 годам им стараются снять все диагнозы, которые были до этого, им же в армию идти.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас спокойно отказы принимают. Пока, во всяком случае.
И славо богу, значит деректор не настолько с этой канторой связан smile_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На школьном медосмотре она была бы такой же здоровой. А уж про мальчиков и говорить нечего. К 14 годам им стараются снять все диагнозы, которые были до этого, им же в армию идти.
Да я про это и говорю. Что там врачи "для галочки" смотрят.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я рада ,что это в школах есть
Что есть? Филькина грамота по названием "медосмотр" и тестирование на непоймичего?
Все, кто про себя знает, что не пройдет тест, со спокойной совестью пишет отказ. Тем более, что с 14 лет даже согласие родителей не требуется. Кого мы тогда проверяем на деньги налогоплательщиков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр